Электричка № 6352 Канаш-1 — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
182
0

Расстояние между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6352 Канаш-1 — Казань-Пасс. находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 02-12-2016 04:38:00
Канаш-восточный 02-12-2016 04:41:00 1 мин 02-12-2016 04:42:00 4 м
670 км 02-12-2016 04:48:00 1 мин 02-12-2016 04:49:00 7 м
672 км 02-12-2016 04:52:00 1 мин 02-12-2016 04:53:00 4 м
Алешево 02-12-2016 04:56:00 1 мин 02-12-2016 04:57:00 4 м
Кибечи 02-12-2016 05:03:00 1 мин 02-12-2016 05:04:00 7 м
684 км 02-12-2016 05:08:00 1 мин 02-12-2016 05:09:00 5 м
Шоркистры 02-12-2016 05:14:00 1 мин 02-12-2016 05:15:00 6 м
Батеево 02-12-2016 05:21:00 1 мин 02-12-2016 05:22:00 7 м
Чубаево 02-12-2016 05:26:00 1 мин 02-12-2016 05:27:00 5 м
Урмары 02-12-2016 05:31:00 1 мин 02-12-2016 05:32:00 5 м
Тансарино 02-12-2016 05:36:00 1 мин 02-12-2016 05:37:00 5 м
Чешлама 02-12-2016 05:42:00 1 мин 02-12-2016 05:43:00 6 м
722 км 02-12-2016 05:47:00 1 мин 02-12-2016 05:48:00 5 м
Тюрлема 02-12-2016 05:53:00 1 мин 02-12-2016 05:54:00 6 м
Воробьевский 02-12-2016 06:00:00 1 мин 02-12-2016 06:01:00 7 м
Ширданы 02-12-2016 06:03:00 1 мин 02-12-2016 06:04:00 3 м
746 км 02-12-2016 06:13:00 1 мин 02-12-2016 06:14:00 10 м
Свияжск 02-12-2016 06:20:00 1 мин 02-12-2016 06:21:00 7 м
753 км 02-12-2016 06:24:00 1 мин 02-12-2016 06:25:00 4 м
Волга 02-12-2016 06:31:00 1 мин 02-12-2016 06:32:00 7 м
Зелёный Дол 02-12-2016 06:36:00 1 мин 02-12-2016 06:37:00 5 м
Атлашкино 02-12-2016 06:42:00 1 мин 02-12-2016 06:43:00 6 м
766 км 02-12-2016 06:45:00 1 мин 02-12-2016 06:46:00 3 м
Васильево 02-12-2016 06:49:00 1 мин 02-12-2016 06:50:00 4 м
771 км 02-12-2016 06:53:00 1 мин 02-12-2016 06:54:00 4 м
774 км 02-12-2016 06:57:00 1 мин 02-12-2016 06:58:00 4 м
Обсерватория 02-12-2016 07:00:00 1 мин 02-12-2016 07:01:00 3 м
Займище 02-12-2016 07:04:00 1 мин 02-12-2016 07:05:00 4 м
ВРД 02-12-2016 07:09:00 1 мин 02-12-2016 07:10:00 5 м
Юдино 02-12-2016 07:14:00 1 мин 02-12-2016 07:15:00 5 м
ЖБК-2 02-12-2016 07:17:00 1 мин 02-12-2016 07:18:00 3 м
Новое Аракчино 02-12-2016 07:23:00 1 мин 02-12-2016 07:24:00 6 м
Старое Аракчино 02-12-2016 07:28:00 1 мин 02-12-2016 07:29:00 5 м
Лагерная 02-12-2016 07:32:00 1 мин 02-12-2016 07:33:00 4 м
Адмиралтейская Слобода 02-12-2016 07:37:00 1 мин 02-12-2016 07:38:00 5 м
Казань-Пасс. 02-12-2016 07:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Канаш-1 Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 24-11-2017 04:38:00 24-11-2017 07:36:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 24-11-2017 08:20:00 24-11-2017 11:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 24-11-2017 15:05:00 24-11-2017 18:04:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 24-11-2017 17:45:00 24-11-2017 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search