ss x
x

Электричка № 6352 Икша — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Икша — Савёлово находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Савёлово (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 25-07-2020 14:44:00
Морозки 25-07-2020 14:47:00 1 мин 25-07-2020 14:48:00 4 м
Турист 25-07-2020 14:51:00 1 мин 25-07-2020 14:52:00 4 м
Яхрома 25-07-2020 14:56:00 1 мин 25-07-2020 14:57:00 5 м
Дмитров 25-07-2020 15:04:00 1 мин 25-07-2020 15:05:00 8 м
Каналстрой 25-07-2020 15:06:00 25-07-2020 15:06:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 25-07-2020 15:07:00 25-07-2020 15:07:00 1 м
Орудьево 25-07-2020 15:08:00 25-07-2020 15:08:00 1 м
Вербилки 25-07-2020 15:23:00 11 мин 25-07-2020 15:34:00 26 м
94 км 25-07-2020 15:37:00 1 мин 25-07-2020 15:38:00 4 м
Власово 25-07-2020 15:43:00 1 мин 25-07-2020 15:44:00 6 м
Талдом 25-07-2020 15:52:00 1 мин 25-07-2020 15:53:00 9 м
Лебзино 25-07-2020 15:59:00 1 мин 25-07-2020 16:00:00 7 м
124 км 25-07-2020 16:03:00 1 мин 25-07-2020 16:04:00 4 м
Савёлово 25-07-2020 16:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 08:35:00 30-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:54:00 30-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:44:00 30-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:44:00 30-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:48:00 30-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 20:14:00 30-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:45:00 30-09-2020 23:01:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 23:38:00 01-10-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search