ss x
x

Электричка № 6352 Дрогичин — Ловча: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Дрогичин — Ловча находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дрогичин — Ловча (только 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дрогичин — :: 22-10-2019 06:03:00
Дрогичин-Город 22-10-2019 06:09:00 1 мин 22-10-2019 06:10:00 7 м
Липники 22-10-2019 06:16:00 1 мин 22-10-2019 06:17:00 7 м
Огдемер 22-10-2019 06:23:00 1 мин 22-10-2019 06:24:00 7 м
Трудовая 22-10-2019 06:29:00 4 мин 22-10-2019 06:33:00 9 м
Снитово 22-10-2019 06:37:00 1 мин 22-10-2019 06:38:00 5 м
Янов-Полесский 22-10-2019 06:45:00 1 мин 22-10-2019 06:46:00 8 м
Бродница 22-10-2019 06:55:00 1 мин 22-10-2019 06:56:00 10 м
Юхновичи 22-10-2019 07:00:00 5 мин 22-10-2019 07:05:00 9 м
Понятичи 22-10-2019 07:12:00 1 мин 22-10-2019 07:13:00 8 м
Молотковичи 22-10-2019 07:19:00 1 мин 22-10-2019 07:20:00 7 м
Пинск 22-10-2019 07:32:00 2 мин 22-10-2019 07:34:00 14 м
Ясельда 22-10-2019 07:46:00 1 мин 22-10-2019 07:47:00 13 м
Алёнушка 22-10-2019 07:50:00 1 мин 22-10-2019 07:51:00 4 м
Озёрная 22-10-2019 07:54:00 1 мин 22-10-2019 07:55:00 4 м
Вылазы 22-10-2019 07:59:00 1 мин 22-10-2019 08:00:00 5 м
Парохонск 22-10-2019 08:05:00 1 мин 22-10-2019 08:06:00 6 м
Дубновичи 22-10-2019 08:10:00 1 мин 22-10-2019 08:11:00 5 м
Лобча 22-10-2019 08:17:00 1 мин 22-10-2019 08:18:00 7 м
Ловча 22-10-2019 08:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дрогичин Ловча на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 21-11-2019 06:03:00 21-11-2019 08:25:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 21-11-2019 09:00:00 21-11-2019 11:36:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 21-11-2019 10:58:00 21-11-2019 13:23:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 21-11-2019 15:13:00 21-11-2019 17:33:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 21-11-2019 18:11:00 21-11-2019 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search