ss x
x

Электричка № 6352 Дедовск — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Дедовск — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Ленинградская (Стрешнево) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 25-11-2019 07:11:00
Малиновка 25-11-2019 07:13:00 1 мин 25-11-2019 07:14:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 07:17:00 3 мин 25-11-2019 07:20:00 6 м
Аникеевка 25-11-2019 07:23:00 1 мин 25-11-2019 07:24:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 07:26:00 1 мин 25-11-2019 07:27:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 07:30:00 1 мин 25-11-2019 07:31:00 4 м
Павшино 25-11-2019 07:34:00 1 мин 25-11-2019 07:35:00 4 м
Волоколамская 25-11-2019 07:40:00 1 мин 25-11-2019 07:41:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 07:42:00 1 мин 25-11-2019 07:43:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 07:47:00 1 мин 25-11-2019 07:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 07:52:00 1 мин 25-11-2019 07:53:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 25-11-2019 07:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-06-2020 04:13:00 05-06-2020 04:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 05-06-2020 04:37:00 05-06-2020 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 05-06-2020 05:10:00 05-06-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-06-2020 05:35:00 05-06-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 05-06-2020 06:02:00 05-06-2020 06:44:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 05-06-2020 06:13:00 05-06-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-06-2020 06:25:00 05-06-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-06-2020 06:35:00 05-06-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 05-06-2020 06:47:00 05-06-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-06-2020 07:01:00 05-06-2020 07:42:00
Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) 6352 05-06-2020 07:11:00 05-06-2020 07:55:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 05-06-2020 07:23:00 05-06-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-06-2020 07:39:00 05-06-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 05-06-2020 07:49:00 05-06-2020 08:31:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 05-06-2020 07:59:00 05-06-2020 08:42:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 05-06-2020 08:11:00 05-06-2020 08:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-06-2020 08:23:00 05-06-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 05-06-2020 08:45:00 05-06-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-06-2020 08:59:00 05-06-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 05-06-2020 09:25:00 05-06-2020 10:07:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 05-06-2020 09:37:00 05-06-2020 10:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 05-06-2020 09:59:00 05-06-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 05-06-2020 10:13:00 05-06-2020 10:54:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 05-06-2020 10:49:00 05-06-2020 11:30:00
Дедовск — Дмитровская 6310/6309 05-06-2020 12:12:00 05-06-2020 12:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 05-06-2020 13:22:00 05-06-2020 14:06:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 05-06-2020 13:37:00 05-06-2020 14:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 05-06-2020 14:01:00 05-06-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-06-2020 14:25:00 05-06-2020 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 05-06-2020 14:51:00 05-06-2020 15:43:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 05-06-2020 15:11:00 05-06-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-06-2020 15:30:00 05-06-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-06-2020 16:35:00 05-06-2020 17:18:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 05-06-2020 16:47:00 05-06-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-06-2020 16:59:00 05-06-2020 17:42:00
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 05-06-2020 17:25:00 05-06-2020 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-06-2020 17:47:00 05-06-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 05-06-2020 18:13:00 05-06-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 05-06-2020 18:49:00 05-06-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-06-2020 18:59:00 05-06-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 05-06-2020 19:35:00 05-06-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-06-2020 19:59:00 05-06-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-06-2020 20:23:00 05-06-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 05-06-2020 21:13:00 05-06-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 05-06-2020 21:35:00 05-06-2020 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 05-06-2020 22:01:00 05-06-2020 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 05-06-2020 22:23:00 05-06-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 05-06-2020 22:47:00 05-06-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 05-06-2020 23:36:00 06-06-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search