ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6352 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (ежедневно с 12 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 20:21
Калинина 20:24 1 мин 20:25 4 м
Путепровод 20:28 1 мин 20:29 4 м
Красноярск-Пасс. 20:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 07:00 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 11:48 12:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 14:49 15:02
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 17:19 17:31
Кача — Красноярск-Пасс. 6328 18:15 18:28
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:25 18:38
Бугач — Красноярск-Пасс. 6392 18:43 18:57
Боготол — Красноярск-Пасс. 6954 19:36 19:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6751/6752 20:02 20:15
Снежница — Уяр 6350/6452 20:09 20:22
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 20:21 20:34
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 21:06 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search