ss x
x

Электричка № 6352/6426 Чернореченская — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352/6426 Чернореченская — Камарчага находится в пути 5 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Камарчага (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 10-12-2017 08:50:00
Карпицкая 10-12-2017 08:55:00 1 мин 10-12-2017 08:56:00 6 м
Постойка 10-12-2017 08:59:00 1 мин 10-12-2017 09:00:00 4 м
Весёлая 10-12-2017 09:04:00 1 мин 10-12-2017 09:05:00 5 м
Шушковский 10-12-2017 09:09:00 1 мин 10-12-2017 09:10:00 5 м
Малиногорка 10-12-2017 09:15:00 1 мин 10-12-2017 09:16:00 6 м
Каменка 10-12-2017 09:20:00 1 мин 10-12-2017 09:21:00 5 м
Козулька 10-12-2017 09:24:00 1 мин 10-12-2017 09:25:00 4 м
Черёмушки 10-12-2017 09:30:00 1 мин 10-12-2017 09:31:00 6 м
Шарловский 10-12-2017 09:35:00 1 мин 10-12-2017 09:36:00 5 м
Листвянка 10-12-2017 09:39:00 1 мин 10-12-2017 09:40:00 4 м
Косачи 10-12-2017 09:45:00 1 мин 10-12-2017 09:46:00 6 м
Боровой 10-12-2017 09:49:00 1 мин 10-12-2017 09:50:00 4 м
Кемчуг 10-12-2017 09:55:00 1 мин 10-12-2017 09:56:00 6 м
Сергино 10-12-2017 10:01:00 1 мин 10-12-2017 10:02:00 6 м
Горная 10-12-2017 10:07:00 1 мин 10-12-2017 10:08:00 6 м
Бадаложный 10-12-2017 10:12:00 1 мин 10-12-2017 10:13:00 5 м
Зеледеево 10-12-2017 10:22:00 1 мин 10-12-2017 10:23:00 10 м
Водораздел 10-12-2017 10:33:00 1 мин 10-12-2017 10:34:00 11 м
Крючково 10-12-2017 10:38:00 1 мин 10-12-2017 10:39:00 5 м
Лесная 10-12-2017 10:42:00 1 мин 10-12-2017 10:43:00 4 м
Известковая 10-12-2017 10:45:00 1 мин 10-12-2017 10:46:00 3 м
Кача 10-12-2017 10:49:00 1 мин 10-12-2017 10:50:00 4 м
Щебёночный Завод 10-12-2017 10:54:00 1 мин 10-12-2017 10:55:00 5 м
Тростенцово 10-12-2017 10:59:00 1 мин 10-12-2017 11:00:00 5 м
Еловка 10-12-2017 11:05:00 1 мин 10-12-2017 11:06:00 6 м
Снежница 10-12-2017 11:10:00 1 мин 10-12-2017 11:11:00 5 м
Рябинино 10-12-2017 11:16:00 1 мин 10-12-2017 11:17:00 6 м
Караульная 10-12-2017 11:21:00 1 мин 10-12-2017 11:22:00 5 м
Минино 10-12-2017 11:25:00 1 мин 10-12-2017 11:26:00 4 м
Пугачёво 10-12-2017 11:30:00 1 мин 10-12-2017 11:31:00 5 м
Колягино 10-12-2017 11:34:00 1 мин 10-12-2017 11:35:00 4 м
Овинный 10-12-2017 11:39:00 1 мин 10-12-2017 11:40:00 5 м
Мясокомбинат 10-12-2017 11:44:00 1 мин 10-12-2017 11:45:00 5 м
Бугач 10-12-2017 11:48:00 1 мин 10-12-2017 11:49:00 4 м
Путепровод 10-12-2017 11:54:00 1 мин 10-12-2017 11:55:00 6 м
Красноярск-Пасс. 10-12-2017 12:00:00 10 мин 10-12-2017 12:10:00 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10-12-2017 12:14:00 1 мин 10-12-2017 12:15:00 5 м
Енисей 10-12-2017 12:20:00 1 мин 10-12-2017 12:21:00 6 м
Белые Росы 10-12-2017 12:23:00 1 мин 10-12-2017 12:24:00 3 м
Студенческая 10-12-2017 12:26:00 1 мин 10-12-2017 12:27:00 3 м
Первомайская 10-12-2017 12:30:00 1 мин 10-12-2017 12:31:00 4 м
Злобино 10-12-2017 12:35:00 1 мин 10-12-2017 12:36:00 5 м
Октябрьская 10-12-2017 12:41:00 1 мин 10-12-2017 12:42:00 6 м
Шинный Завод 10-12-2017 12:44:00 1 мин 10-12-2017 12:45:00 3 м
Базаиха 10-12-2017 12:49:00 1 мин 10-12-2017 12:50:00 5 м
4119 км 10-12-2017 12:53:00 1 мин 10-12-2017 12:54:00 4 м
Сады 10-12-2017 12:56:00 1 мин 10-12-2017 12:57:00 3 м
4122 км 10-12-2017 12:58:00 10-12-2017 12:58:00 1 м
4123 км 10-12-2017 13:01:00 1 мин 10-12-2017 13:02:00 4 м
Сухой 10-12-2017 13:03:00 1 мин 10-12-2017 13:04:00 2 м
4127 км 10-12-2017 13:05:00 10-12-2017 13:05:00 1 м
Зыково 10-12-2017 13:09:00 1 мин 10-12-2017 13:10:00 5 м
Восток 10-12-2017 13:13:00 1 мин 10-12-2017 13:14:00 4 м
Петряшино 10-12-2017 13:16:00 1 мин 10-12-2017 13:17:00 3 м
Родники 10-12-2017 13:19:00 1 мин 10-12-2017 13:20:00 3 м
Маганская 10-12-2017 13:24:00 1 мин 10-12-2017 13:25:00 5 м
Березовка 10-12-2017 13:27:00 1 мин 10-12-2017 13:28:00 3 м
Шушун 10-12-2017 13:31:00 1 мин 10-12-2017 13:32:00 4 м
Луговая 10-12-2017 13:34:00 1 мин 10-12-2017 13:35:00 3 м
Камас 10-12-2017 13:37:00 1 мин 10-12-2017 13:38:00 3 м
Сорокино 10-12-2017 13:42:00 11 мин 10-12-2017 13:53:00 15 м
Самарка 10-12-2017 13:57:00 1 мин 10-12-2017 13:58:00 5 м
Правая 10-12-2017 14:02:00 1 мин 10-12-2017 14:03:00 5 м
Таёжный 10-12-2017 14:08:00 1 мин 10-12-2017 14:09:00 6 м
Заречье 10-12-2017 14:13:00 1 мин 10-12-2017 14:14:00 5 м
Пономарёво 10-12-2017 14:17:00 1 мин 10-12-2017 14:18:00 4 м
Юбилейный 10-12-2017 14:21:00 1 мин 10-12-2017 14:22:00 4 м
Камарчага 10-12-2017 14:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6352/6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search