ss x
ss x
x

Электричка № 6352/6426 Чернореченская — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352/6426 Чернореченская — Камарчага находится в пути 5 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Камарчага (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чернореченская— ::10-12-2017 08:50:00
Карпицкая10-12-2017 08:55:001 мин10-12-2017 08:56:006 м
Постойка10-12-2017 08:59:001 мин10-12-2017 09:00:004 м
Весёлая10-12-2017 09:04:001 мин10-12-2017 09:05:005 м
Шушковский10-12-2017 09:09:001 мин10-12-2017 09:10:005 м
Малиногорка10-12-2017 09:15:001 мин10-12-2017 09:16:006 м
Каменка10-12-2017 09:20:001 мин10-12-2017 09:21:005 м
Козулька10-12-2017 09:24:001 мин10-12-2017 09:25:004 м
Черёмушки10-12-2017 09:30:001 мин10-12-2017 09:31:006 м
Шарловский10-12-2017 09:35:001 мин10-12-2017 09:36:005 м
Листвянка10-12-2017 09:39:001 мин10-12-2017 09:40:004 м
Косачи10-12-2017 09:45:001 мин10-12-2017 09:46:006 м
Боровой10-12-2017 09:49:001 мин10-12-2017 09:50:004 м
Кемчуг10-12-2017 09:55:001 мин10-12-2017 09:56:006 м
Сергино10-12-2017 10:01:001 мин10-12-2017 10:02:006 м
Горная10-12-2017 10:07:001 мин10-12-2017 10:08:006 м
Бадаложный10-12-2017 10:12:001 мин10-12-2017 10:13:005 м
Зеледеево10-12-2017 10:22:001 мин10-12-2017 10:23:0010 м
Водораздел10-12-2017 10:33:001 мин10-12-2017 10:34:0011 м
Крючково10-12-2017 10:38:001 мин10-12-2017 10:39:005 м
Лесная10-12-2017 10:42:001 мин10-12-2017 10:43:004 м
Известковая10-12-2017 10:45:001 мин10-12-2017 10:46:003 м
Кача10-12-2017 10:49:001 мин10-12-2017 10:50:004 м
Щебёночный Завод10-12-2017 10:54:001 мин10-12-2017 10:55:005 м
Тростенцово10-12-2017 10:59:001 мин10-12-2017 11:00:005 м
Еловка10-12-2017 11:05:001 мин10-12-2017 11:06:006 м
Снежница10-12-2017 11:10:001 мин10-12-2017 11:11:005 м
Рябинино10-12-2017 11:16:001 мин10-12-2017 11:17:006 м
Караульная10-12-2017 11:21:001 мин10-12-2017 11:22:005 м
Минино10-12-2017 11:25:001 мин10-12-2017 11:26:004 м
Пугачёво10-12-2017 11:30:001 мин10-12-2017 11:31:005 м
Колягино10-12-2017 11:34:001 мин10-12-2017 11:35:004 м
Овинный10-12-2017 11:39:001 мин10-12-2017 11:40:005 м
Мясокомбинат10-12-2017 11:44:001 мин10-12-2017 11:45:005 м
Бугач10-12-2017 11:48:001 мин10-12-2017 11:49:004 м
Путепровод10-12-2017 11:54:001 мин10-12-2017 11:55:006 м
Красноярск-Пасс.10-12-2017 12:00:0010 мин10-12-2017 12:10:0015 м
Железнодорожная больница (4099 км)10-12-2017 12:14:001 мин10-12-2017 12:15:005 м
Енисей10-12-2017 12:20:001 мин10-12-2017 12:21:006 м
Белые Росы10-12-2017 12:23:001 мин10-12-2017 12:24:003 м
Студенческая10-12-2017 12:26:001 мин10-12-2017 12:27:003 м
Первомайская10-12-2017 12:30:001 мин10-12-2017 12:31:004 м
Злобино10-12-2017 12:35:001 мин10-12-2017 12:36:005 м
Октябрьская10-12-2017 12:41:001 мин10-12-2017 12:42:006 м
Шинный Завод10-12-2017 12:44:001 мин10-12-2017 12:45:003 м
Базаиха10-12-2017 12:49:001 мин10-12-2017 12:50:005 м
4119 км10-12-2017 12:53:001 мин10-12-2017 12:54:004 м
Сады10-12-2017 12:56:001 мин10-12-2017 12:57:003 м
4122 км10-12-2017 12:58:0010-12-2017 12:58:001 м
4123 км10-12-2017 13:01:001 мин10-12-2017 13:02:004 м
Сухой10-12-2017 13:03:001 мин10-12-2017 13:04:002 м
4127 км10-12-2017 13:05:0010-12-2017 13:05:001 м
Зыково10-12-2017 13:09:001 мин10-12-2017 13:10:005 м
Восток10-12-2017 13:13:001 мин10-12-2017 13:14:004 м
Петряшино10-12-2017 13:16:001 мин10-12-2017 13:17:003 м
Родники10-12-2017 13:19:001 мин10-12-2017 13:20:003 м
Маганская10-12-2017 13:24:001 мин10-12-2017 13:25:005 м
Березовка10-12-2017 13:27:001 мин10-12-2017 13:28:003 м
Шушун10-12-2017 13:31:001 мин10-12-2017 13:32:004 м
Луговая10-12-2017 13:34:001 мин10-12-2017 13:35:003 м
Камас10-12-2017 13:37:001 мин10-12-2017 13:38:003 м
Сорокино10-12-2017 13:42:0011 мин10-12-2017 13:53:0015 м
Самарка10-12-2017 13:57:001 мин10-12-2017 13:58:005 м
Правая10-12-2017 14:02:001 мин10-12-2017 14:03:005 м
Таёжный10-12-2017 14:08:001 мин10-12-2017 14:09:006 м
Заречье10-12-2017 14:13:001 мин10-12-2017 14:14:005 м
Пономарёво10-12-2017 14:17:001 мин10-12-2017 14:18:004 м
Юбилейный10-12-2017 14:21:001 мин10-12-2017 14:22:004 м
Камарчага10-12-2017 14:28:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6352/6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search