ss x
x

Электричка № 6352/6384 Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352/6384 Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 13-09-2019 05:48:00
Травяны 13-09-2019 05:59:00 1 мин 13-09-2019 06:00:00 12 м
109 км 13-09-2019 06:04:00 1 мин 13-09-2019 06:05:00 5 м
Боевский 13-09-2019 06:09:00 1 мин 13-09-2019 06:10:00 5 м
Колчедан 13-09-2019 06:15:00 1 мин 13-09-2019 06:16:00 6 м
Водолазово 13-09-2019 06:24:00 1 мин 13-09-2019 06:25:00 9 м
Чуга 13-09-2019 06:35:00 1 мин 13-09-2019 06:36:00 11 м
Катайск 13-09-2019 06:45:00 1 мин 13-09-2019 06:46:00 10 м
150 км 13-09-2019 06:51:00 1 мин 13-09-2019 06:52:00 6 м
Шутка 13-09-2019 06:57:00 1 мин 13-09-2019 06:58:00 6 м
Далматово 13-09-2019 07:04:00 1 мин 13-09-2019 07:05:00 7 м
175 км 13-09-2019 07:12:00 1 мин 13-09-2019 07:13:00 8 м
Теченка 13-09-2019 07:16:00 1 мин 13-09-2019 07:17:00 4 м
184 км 13-09-2019 07:21:00 1 мин 13-09-2019 07:22:00 5 м
Лещево-Замараево 13-09-2019 07:27:00 1 мин 13-09-2019 07:28:00 6 м
195 км 13-09-2019 07:33:00 1 мин 13-09-2019 07:34:00 6 м
199 км 13-09-2019 07:38:00 1 мин 13-09-2019 07:39:00 5 м
Коврига 13-09-2019 07:42:00 1 мин 13-09-2019 07:43:00 4 м
208 км 13-09-2019 07:47:00 1 мин 13-09-2019 07:48:00 5 м
Шадринск 13-09-2019 07:53:00 2 мин 13-09-2019 07:55:00 7 м
217 км 13-09-2019 07:59:00 1 мин 13-09-2019 08:00:00 5 м
221 км 13-09-2019 08:05:00 1 мин 13-09-2019 08:06:00 6 м
Барнёвка 13-09-2019 08:10:00 1 мин 13-09-2019 08:11:00 5 м
229 км 13-09-2019 08:14:00 1 мин 13-09-2019 08:15:00 4 м
232 км 13-09-2019 08:19:00 1 мин 13-09-2019 08:20:00 5 м
234 км 13-09-2019 08:22:00 1 мин 13-09-2019 08:23:00 3 м
Качусово 13-09-2019 08:27:00 1 мин 13-09-2019 08:28:00 5 м
246 км 13-09-2019 08:34:00 1 мин 13-09-2019 08:35:00 7 м
250 км 13-09-2019 08:39:00 1 мин 13-09-2019 08:40:00 5 м
Ватолино 13-09-2019 08:45:00 1 мин 13-09-2019 08:46:00 6 м
Каргаполье 13-09-2019 08:55:00 1 мин 13-09-2019 08:56:00 10 м
273 км 13-09-2019 09:03:00 1 мин 13-09-2019 09:04:00 8 м
Жарниково 13-09-2019 09:06:00 1 мин 13-09-2019 09:07:00 3 м
Площадка 13-09-2019 09:12:00 1 мин 13-09-2019 09:13:00 6 м
286 км 13-09-2019 09:16:00 1 мин 13-09-2019 09:17:00 4 м
Твердыш 13-09-2019 09:27:00 1 мин 13-09-2019 09:28:00 11 м
Окунёвка 13-09-2019 09:37:00 1 мин 13-09-2019 09:38:00 10 м
309 км 13-09-2019 09:43:00 1 мин 13-09-2019 09:44:00 6 м
Кособродск 13-09-2019 09:49:00 1 мин 13-09-2019 09:50:00 6 м
Иковка 13-09-2019 09:59:00 1 мин 13-09-2019 10:00:00 10 м
Просвет 13-09-2019 10:08:00 1 мин 13-09-2019 10:09:00 9 м
338 км 13-09-2019 10:12:00 1 мин 13-09-2019 10:13:00 4 м
346 км 13-09-2019 10:19:00 1 мин 13-09-2019 10:20:00 7 м
352 км 13-09-2019 10:26:00 1 мин 13-09-2019 10:27:00 7 м
Галкино 13-09-2019 10:31:00 1 мин 13-09-2019 10:32:00 5 м
Курган-Пасс. 13-09-2019 10:41:00 1 мин 13-09-2019 10:42:00 10 м
Курган (пригородный вокзал) 13-09-2019 10:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Каменск-Уральский Курган (пригородный вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6352/6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6352/6384 24-10-2019 05:48:00 24-10-2019 10:44:00
Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6354/6386 24-10-2019 14:17:00 24-10-2019 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search