ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6352/6351 Самара — Задельная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352/6351 Самара — Задельная находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Задельная (только 1, 2, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:10
Школьная 08:11 08:11 1 м
Речная 08:12 08:12 1 м
Толевая 08:13 08:13 1 м
Киркомбинат 08:14 08:14 1 м
Стахановская 08:27 1 мин 08:28 14 м
Безымянка 08:30 1 мин 08:31 3 м
Пятилетка 08:32 1 мин 08:33 2 м
Средневолжская 08:41 1 мин 08:42 9 м
Вишневая 08:43 08:43 1 м
Дачная 08:44 08:44 1 м
Яблочная 08:45 08:45 1 м
Козелковская 08:46 08:46 1 м
Ягодная 08:52 1 мин 08:53 7 м
Шведская Слобода (176 км) 08:54 08:54 1 м
172 км 08:55 08:55 1 м
Водинская 09:01 1 мин 09:02 7 м
168 км 09:03 09:03 1 м
Сокская 09:04 09:04 1 м
Старосемейкино 09:10 1 мин 09:11 7 м
Царевщина 09:12 09:12 1 м
Золотой Бор (154 км) 09:22 09:22 10 м
151 км 09:24 1 мин 09:25 3 м
Курумоч 09:27 09:27 2 м
141 км 09:28 09:28 1 м
Мастрюково 09:29 09:29 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 09:39 3 мин 09:42 13 м
Задельная 09:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Самара Задельная на карте:

Кроме электрички № 6352/6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 08:12 09:24
Самара — Жигулевск 7120 14:00 15:09
Самара — Жигулевск 7124 18:00 19:09
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:31 20:14
Самара — Жигулевск 7128 20:00 21:09
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 20:53 22:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search