ss x
x

Электричка № 6351 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (по будням с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 21-08-2020 08:24:00
Покровско-Стрешнево 21-08-2020 08:25:00 1 мин 21-08-2020 08:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-08-2020 08:31:00 1 мин 21-08-2020 08:32:00 6 м
Трикотажная 21-08-2020 08:34:00 1 мин 21-08-2020 08:35:00 3 м
Волоколамская 21-08-2020 08:37:00 1 мин 21-08-2020 08:38:00 3 м
Пенягино 21-08-2020 08:40:00 1 мин 21-08-2020 08:41:00 3 м
Павшино 21-08-2020 08:43:00 1 мин 21-08-2020 08:44:00 3 м
Красногорская 21-08-2020 08:47:00 1 мин 21-08-2020 08:48:00 4 м
Опалиха 21-08-2020 08:51:00 1 мин 21-08-2020 08:52:00 4 м
Аникеевка 21-08-2020 08:54:00 1 мин 21-08-2020 08:55:00 3 м
Нахабино 21-08-2020 08:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 01-03-2021 00:07:00 01-03-2021 00:42:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 01-03-2021 00:19:00 01-03-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 01-03-2021 00:25:00 01-03-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 01-03-2021 00:31:00 01-03-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 01-03-2021 00:43:00 01-03-2021 01:18:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 01-03-2021 00:55:00 01-03-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 01-03-2021 01:07:00 01-03-2021 01:42:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 01-03-2021 01:19:00 01-03-2021 01:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-03-2021 05:12:00 01-03-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 01-03-2021 05:31:00 01-03-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-03-2021 05:43:00 01-03-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 01-03-2021 05:48:00 01-03-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 01-03-2021 05:55:00 01-03-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-03-2021 06:07:00 01-03-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-03-2021 06:19:00 01-03-2021 06:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 01-03-2021 06:24:00 01-03-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 01-03-2021 06:31:00 01-03-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-03-2021 06:37:00 01-03-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-03-2021 06:43:00 01-03-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 01-03-2021 06:49:00 01-03-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 01-03-2021 06:55:00 01-03-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-03-2021 07:07:00 01-03-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-03-2021 07:13:00 01-03-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-03-2021 07:19:00 01-03-2021 07:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 01-03-2021 07:24:00 01-03-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-03-2021 07:31:00 01-03-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-03-2021 07:37:00 01-03-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-03-2021 07:43:00 01-03-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-03-2021 07:55:00 01-03-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-03-2021 08:01:00 01-03-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-03-2021 08:07:00 01-03-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-03-2021 08:13:00 01-03-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-03-2021 08:19:00 01-03-2021 08:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 01-03-2021 08:24:00 01-03-2021 09:00:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-03-2021 08:31:00 01-03-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-03-2021 08:38:00 01-03-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 01-03-2021 08:49:00 01-03-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-03-2021 08:55:00 01-03-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 01-03-2021 09:00:00 01-03-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-03-2021 09:07:00 01-03-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 01-03-2021 09:13:00 01-03-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-03-2021 09:19:00 01-03-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-03-2021 09:25:00 01-03-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-03-2021 09:31:00 01-03-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-03-2021 09:37:00 01-03-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-03-2021 09:43:00 01-03-2021 10:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 01-03-2021 09:49:00 01-03-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-03-2021 09:55:00 01-03-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 01-03-2021 10:01:00 01-03-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-03-2021 10:07:00 01-03-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-03-2021 10:13:00 01-03-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-03-2021 10:19:00 01-03-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 01-03-2021 10:25:00 01-03-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-03-2021 10:31:00 01-03-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-03-2021 10:43:00 01-03-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 01-03-2021 10:50:00 01-03-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-03-2021 10:55:00 01-03-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-03-2021 11:07:00 01-03-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-03-2021 11:13:00 01-03-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-03-2021 11:19:00 01-03-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 01-03-2021 11:31:00 01-03-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 01-03-2021 11:43:00 01-03-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 01-03-2021 11:55:00 01-03-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 01-03-2021 12:07:00 01-03-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 01-03-2021 12:19:00 01-03-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 01-03-2021 12:31:00 01-03-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 01-03-2021 12:43:00 01-03-2021 13:18:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 01-03-2021 12:55:00 01-03-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 01-03-2021 13:01:00 01-03-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 01-03-2021 13:07:00 01-03-2021 13:42:00
Дмитровская — Нахабино 7478/7477 01-03-2021 13:19:00 01-03-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 01-03-2021 13:30:00 01-03-2021 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 01-03-2021 13:43:00 01-03-2021 14:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 01-03-2021 13:54:00 01-03-2021 14:31:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 01-03-2021 14:07:00 01-03-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 01-03-2021 14:20:00 01-03-2021 14:55:00
Дмитровская — Нахабино 7490/7489 01-03-2021 14:31:00 01-03-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 01-03-2021 14:47:00 01-03-2021 15:22:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 01-03-2021 14:55:00 01-03-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 01-03-2021 15:11:00 01-03-2021 15:46:00
Дмитровская — Нахабино 7498/7497 01-03-2021 15:19:00 01-03-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 16:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 01-03-2021 15:41:00 01-03-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 01-03-2021 15:55:00 01-03-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 01-03-2021 16:07:00 01-03-2021 16:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 01-03-2021 16:12:00 01-03-2021 16:48:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 01-03-2021 16:19:00 01-03-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 01-03-2021 16:37:00 01-03-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 01-03-2021 16:43:00 01-03-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-03-2021 16:49:00 01-03-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 01-03-2021 16:55:00 01-03-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 01-03-2021 17:01:00 01-03-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 01-03-2021 17:07:00 01-03-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 01-03-2021 17:13:00 01-03-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 01-03-2021 17:19:00 01-03-2021 17:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 01-03-2021 17:24:00 01-03-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 01-03-2021 17:31:00 01-03-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-03-2021 17:43:00 01-03-2021 18:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search