ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6351 Савёлово — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Савёлово — Новодачная находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Новодачная (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 01-05-2021 11:48:00
124 км 01-05-2021 11:55:00 1 мин 01-05-2021 11:56:00 8 м
Лебзино 01-05-2021 11:59:00 1 мин 01-05-2021 12:00:00 4 м
Талдом 01-05-2021 12:07:00 5 мин 01-05-2021 12:12:00 12 м
Власово 01-05-2021 12:19:00 1 мин 01-05-2021 12:20:00 8 м
94 км 01-05-2021 12:25:00 1 мин 01-05-2021 12:26:00 6 м
Вербилки 01-05-2021 12:30:00 5 мин 01-05-2021 12:35:00 9 м
Орудьево 01-05-2021 12:43:00 1 мин 01-05-2021 12:44:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 12:47:00 1 мин 01-05-2021 12:48:00 4 м
Каналстрой 01-05-2021 12:55:00 1 мин 01-05-2021 12:56:00 8 м
Дмитров 01-05-2021 13:03:00 5 мин 01-05-2021 13:08:00 12 м
Яхрома 01-05-2021 13:14:00 1 мин 01-05-2021 13:15:00 7 м
Турист 01-05-2021 13:19:00 1 мин 01-05-2021 13:20:00 5 м
Морозки 01-05-2021 13:23:00 1 мин 01-05-2021 13:24:00 4 м
Икша 01-05-2021 13:28:00 1 мин 01-05-2021 13:29:00 5 м
Трудовая 01-05-2021 13:34:00 1 мин 01-05-2021 13:35:00 6 м
Катуар 01-05-2021 13:38:00 1 мин 01-05-2021 13:39:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 13:41:00 1 мин 01-05-2021 13:42:00 3 м
Луговая 01-05-2021 13:45:00 1 мин 01-05-2021 13:46:00 4 м
Депо 01-05-2021 13:48:00 1 мин 01-05-2021 13:49:00 3 м
Лобня 01-05-2021 13:52:00 1 мин 01-05-2021 13:53:00 4 м
Шереметьевская 01-05-2021 13:58:00 1 мин 01-05-2021 13:59:00 6 м
Хлебниково 01-05-2021 14:00:00 1 мин 01-05-2021 14:01:00 2 м
Водники 01-05-2021 14:03:00 1 мин 01-05-2021 14:04:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 14:05:00 1 мин 01-05-2021 14:06:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 14:08:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 14-06-2021 03:13:00 14-06-2021 05:16:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 04:36:00 14-06-2021 06:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-06-2021 06:25:00 14-06-2021 08:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 09:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 14-06-2021 10:32:00 14-06-2021 12:43:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 11:48:00 14-06-2021 14:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14-06-2021 13:24:00 14-06-2021 15:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14-06-2021 14:54:00 14-06-2021 16:58:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 15:31:00 14-06-2021 17:43:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-06-2021 16:53:00 14-06-2021 18:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 14-06-2021 18:31:00 14-06-2021 20:38:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-06-2021 19:46:00 14-06-2021 21:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 14-06-2021 21:02:00 14-06-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search