ss x
x

Электричка № 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 22-11-2019 11:41:00
124 км 22-11-2019 11:48:00 1 мин 22-11-2019 11:49:00 8 м
Лебзино 22-11-2019 11:52:00 1 мин 22-11-2019 11:53:00 4 м
Талдом 22-11-2019 12:00:00 4 мин 22-11-2019 12:04:00 11 м
Власово 22-11-2019 12:11:00 1 мин 22-11-2019 12:12:00 8 м
94 км 22-11-2019 12:17:00 1 мин 22-11-2019 12:18:00 6 м
Вербилки 22-11-2019 12:22:00 1 мин 22-11-2019 12:23:00 5 м
Орудьево 22-11-2019 12:32:00 1 мин 22-11-2019 12:33:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 12:36:00 1 мин 22-11-2019 12:37:00 4 м
Каналстрой 22-11-2019 12:42:00 4 мин 22-11-2019 12:46:00 9 м
Дмитров 22-11-2019 12:51:00 2 мин 22-11-2019 12:53:00 7 м
Яхрома 22-11-2019 13:00:00 1 мин 22-11-2019 13:01:00 8 м
Турист 22-11-2019 13:06:00 1 мин 22-11-2019 13:07:00 6 м
Морозки 22-11-2019 13:10:00 1 мин 22-11-2019 13:11:00 4 м
Икша 22-11-2019 13:15:00 1 мин 22-11-2019 13:16:00 5 м
Трудовая 22-11-2019 13:22:00 1 мин 22-11-2019 13:23:00 7 м
Катуар 22-11-2019 13:27:00 1 мин 22-11-2019 13:28:00 5 м
Некрасовская 22-11-2019 13:30:00 1 мин 22-11-2019 13:31:00 3 м
Луговая 22-11-2019 13:34:00 1 мин 22-11-2019 13:35:00 4 м
Депо 22-11-2019 13:38:00 1 мин 22-11-2019 13:39:00 4 м
Лобня 22-11-2019 13:42:00 1 мин 22-11-2019 13:43:00 4 м
Шереметьевская 22-11-2019 13:48:00 1 мин 22-11-2019 13:49:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 13:50:00 1 мин 22-11-2019 13:51:00 2 м
Водники 22-11-2019 13:53:00 1 мин 22-11-2019 13:54:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 13:55:00 1 мин 22-11-2019 13:56:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 13:58:00 1 мин 22-11-2019 13:59:00 3 м
Марк 22-11-2019 14:02:00 1 мин 22-11-2019 14:03:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 14:04:00 1 мин 22-11-2019 14:05:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 14:08:00 1 мин 22-11-2019 14:09:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 14:10:00 1 мин 22-11-2019 14:11:00 2 м
Окружная 22-11-2019 14:14:00 1 мин 22-11-2019 14:15:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 14:18:00 1 мин 22-11-2019 14:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 14:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-02-2021 03:13:00 24-02-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-02-2021 04:36:00 24-02-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-02-2021 06:25:00 24-02-2021 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-02-2021 07:24:00 24-02-2021 09:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 24-02-2021 15:31:00 24-02-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 24-02-2021 16:53:00 24-02-2021 19:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-02-2021 19:46:00 24-02-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-02-2021 21:02:00 24-02-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search