ss x
x

Электричка № 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-07-2020 16:19:00
Боровая 17-07-2020 16:22:00 1 мин 17-07-2020 16:23:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 16:25:00 1 мин 17-07-2020 16:26:00 3 м
Проспект Славы 17-07-2020 16:31:00 1 мин 17-07-2020 16:32:00 6 м
Купчино 17-07-2020 16:34:00 1 мин 17-07-2020 16:35:00 3 м
Шушары 17-07-2020 16:37:00 1 мин 17-07-2020 16:38:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 16:40:00 1 мин 17-07-2020 16:41:00 3 м
Детскосельская 17-07-2020 16:45:00 1 мин 17-07-2020 16:46:00 5 м
Царское Село 17-07-2020 16:50:00 1 мин 17-07-2020 16:51:00 5 м
Павловск 17-07-2020 16:55:00 1 мин 17-07-2020 16:56:00 5 м
Антропшино 17-07-2020 17:01:00 1 мин 17-07-2020 17:02:00 6 м
Кобралово 17-07-2020 17:07:00 1 мин 17-07-2020 17:08:00 6 м
Семрино 17-07-2020 17:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 20-01-2021 05:43:00 20-01-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 20-01-2021 06:35:00 20-01-2021 07:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 20-01-2021 07:05:00 20-01-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 20-01-2021 07:38:00 20-01-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 20-01-2021 08:14:00 20-01-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 20-01-2021 08:58:00 20-01-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 20-01-2021 09:59:00 20-01-2021 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 20-01-2021 12:38:00 20-01-2021 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 20-01-2021 12:53:00 20-01-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 20-01-2021 14:16:00 20-01-2021 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 20-01-2021 14:38:00 20-01-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 20-01-2021 15:28:00 20-01-2021 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 20-01-2021 16:19:00 20-01-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 20-01-2021 17:01:00 20-01-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 20-01-2021 17:18:00 20-01-2021 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 20-01-2021 17:28:00 20-01-2021 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 20-01-2021 18:01:00 20-01-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 20-01-2021 18:40:00 20-01-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 20-01-2021 19:15:00 20-01-2021 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20-01-2021 19:47:00 20-01-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20-01-2021 20:20:00 20-01-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20-01-2021 20:51:00 20-01-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 20-01-2021 21:55:00 20-01-2021 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 20-01-2021 23:14:00 21-01-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search