ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6351 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники (по пятницам и выходным с 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 12:44
435 км 12:50 1 мин 12:51 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 12:53 1 мин 12:54 3 м
Кондукторская 12:56 1 мин 12:57 3 м
429 км 13:00 1 мин 13:01 4 м
Доскино 13:04 1 мин 13:05 4 м
421 км 13:09 1 мин 13:10 5 м
Ворошиловская 13:12 1 мин 13:13 3 м
Игумново 13:16 1 мин 13:17 4 м
Калининская 13:18 13:18 1 м
Дзержинск 13:24 1 мин 13:25 7 м
Пушкино 13:29 1 мин 13:30 5 м
Жолнино 13:31 13:31 1 м
Решетиха 13:34 1 мин 13:35 4 м
392 км 13:39 1 мин 13:40 5 м
Сейма 13:42 1 мин 13:43 3 м
Горбатовка 13:48 1 мин 13:49 6 м
Ильиногорская 13:54 1 мин 13:55 6 м
Ильино 13:58 1 мин 13:59 4 м
Галицкая 14:05 1 мин 14:06 7 м
Гороховец 14:12 14 мин 14:26 20 м
Молодники 14:35 1 мин 14:36 10 м
Чулково 14:44 1 мин 14:45 9 м
Имени Войкова 14:49 1 мин 14:50 5 м
Денисово 14:55 1 мин 14:56 6 м
324 км 15:01 1 мин 15:02 6 м
Вязники 15:11 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Вязники на карте:


Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 08:33 10:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6351 12:44 15:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:00 18:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search