ss x
x

Электричка № 6351 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 25-11-2019 08:24:00
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 08:25:00 1 мин 25-11-2019 08:26:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 08:31:00 1 мин 25-11-2019 08:32:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 08:34:00 1 мин 25-11-2019 08:35:00 3 м
Волоколамская 25-11-2019 08:37:00 1 мин 25-11-2019 08:38:00 3 м
Павшино 25-11-2019 08:43:00 1 мин 25-11-2019 08:44:00 6 м
Красногорская 25-11-2019 08:47:00 1 мин 25-11-2019 08:48:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 08:51:00 1 мин 25-11-2019 08:52:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 08:54:00 1 мин 25-11-2019 08:55:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 08:59:00 1 мин 25-11-2019 09:00:00 5 м
Малиновка 25-11-2019 09:02:00 1 мин 25-11-2019 09:03:00 3 м
Дедовск 25-11-2019 09:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6432/6431 14-12-2019 00:24:00 14-12-2019 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-12-2019 05:12:00 14-12-2019 05:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 14-12-2019 05:48:00 14-12-2019 06:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 14-12-2019 06:24:00 14-12-2019 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-12-2019 06:36:00 14-12-2019 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 14-12-2019 06:47:00 14-12-2019 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-12-2019 07:12:00 14-12-2019 07:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 14-12-2019 07:24:00 14-12-2019 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-12-2019 07:36:00 14-12-2019 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-12-2019 08:00:00 14-12-2019 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 14-12-2019 08:12:00 14-12-2019 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-12-2019 08:37:00 14-12-2019 09:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6476/6475 14-12-2019 08:48:00 14-12-2019 09:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 14-12-2019 09:00:00 14-12-2019 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-12-2019 09:24:00 14-12-2019 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-12-2019 09:36:00 14-12-2019 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 14-12-2019 10:00:00 14-12-2019 10:44:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 14-12-2019 10:12:00 14-12-2019 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 14-12-2019 10:24:00 14-12-2019 11:06:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 14-12-2019 10:36:00 14-12-2019 11:20:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 14-12-2019 10:49:00 14-12-2019 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14-12-2019 11:12:00 14-12-2019 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 14-12-2019 11:48:00 14-12-2019 12:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14-12-2019 12:36:00 14-12-2019 13:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 14-12-2019 13:12:00 14-12-2019 13:56:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 14-12-2019 13:24:00 14-12-2019 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 14-12-2019 13:48:00 14-12-2019 14:30:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 14-12-2019 14:00:00 14-12-2019 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14-12-2019 14:24:00 14-12-2019 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 14-12-2019 14:48:00 14-12-2019 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14-12-2019 15:00:00 14-12-2019 15:42:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6359 14-12-2019 15:24:00 14-12-2019 16:08:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 14-12-2019 15:36:00 14-12-2019 16:20:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 14-12-2019 16:12:00 14-12-2019 16:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 14-12-2019 16:36:00 14-12-2019 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-12-2019 16:48:00 14-12-2019 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 14-12-2019 17:00:00 14-12-2019 17:41:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 14-12-2019 17:24:00 14-12-2019 18:08:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-12-2019 17:48:00 14-12-2019 18:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 14-12-2019 18:23:00 14-12-2019 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 14-12-2019 18:36:00 14-12-2019 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14-12-2019 18:48:00 14-12-2019 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 14-12-2019 19:00:00 14-12-2019 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14-12-2019 19:12:00 14-12-2019 19:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 14-12-2019 19:24:00 14-12-2019 20:07:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 14-12-2019 19:48:00 14-12-2019 20:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 14-12-2019 20:12:00 14-12-2019 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 14-12-2019 20:24:00 14-12-2019 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 14-12-2019 20:36:00 14-12-2019 21:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 14-12-2019 21:00:00 14-12-2019 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 14-12-2019 21:24:00 14-12-2019 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 14-12-2019 21:37:00 14-12-2019 22:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 14-12-2019 21:48:00 14-12-2019 22:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 14-12-2019 22:12:00 14-12-2019 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 14-12-2019 22:36:00 14-12-2019 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14-12-2019 23:24:00 15-12-2019 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search