ss x
ss x
x

Электричка № 6351 Киров-Пасс. — Марадыковский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Марадыковский 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6351 Киров-Пасс. — Марадыковский находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Марадыковский (только 5, 7, 19, 21, 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::05-03-2018 08:25:00
Ломовская05-03-2018 08:31:001 мин05-03-2018 08:32:007 м
Чухломинский05-03-2018 08:36:001 мин05-03-2018 08:37:005 м
Дачная05-03-2018 08:42:001 мин05-03-2018 08:43:006 м
Лянгасово-Пасс.05-03-2018 08:48:001 мин05-03-2018 08:49:006 м
Лянгасово-сорт.05-03-2018 08:52:001 мин05-03-2018 08:53:004 м
Лянгасово-депо05-03-2018 08:55:001 мин05-03-2018 08:56:003 м
Лянгасово Б05-03-2018 08:58:001 мин05-03-2018 08:59:003 м
Цапели05-03-2018 09:02:001 мин05-03-2018 09:03:004 м
932 км05-03-2018 09:06:001 мин05-03-2018 09:07:004 м
930 км05-03-2018 09:09:001 мин05-03-2018 09:10:003 м
Стрижи05-03-2018 09:13:001 мин05-03-2018 09:14:004 м
Социалистическая05-03-2018 09:19:001 мин05-03-2018 09:20:006 м
Оричи05-03-2018 09:26:001 мин05-03-2018 09:27:007 м
907 км05-03-2018 09:34:001 мин05-03-2018 09:35:008 м
Шалегово05-03-2018 09:40:001 мин05-03-2018 09:41:006 м
901 км05-03-2018 09:44:001 мин05-03-2018 09:45:004 м
Быстряги05-03-2018 09:52:001 мин05-03-2018 09:53:008 м
892 км05-03-2018 09:56:001 мин05-03-2018 09:57:004 м
Марадыковский05-03-2018 10:05:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Марадыковский на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)6361/652919-09-2018 05:25:0019-09-2018 07:02:00
Киров-Пасс. — Ежиха635919-09-2018 06:42:0019-09-2018 08:34:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1639119-09-2018 07:26:0019-09-2018 09:03:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1635119-09-2018 08:25:0019-09-2018 10:05:00
Киров-Пасс. — Ежиха636319-09-2018 10:22:0019-09-2018 11:59:00
Киров-Пасс. — Пижма636519-09-2018 14:01:0019-09-2018 15:38:00
Киров-Пасс. — Шабалино639319-09-2018 16:00:0019-09-2018 17:38:00
Киров-Пасс. — Шабалино639519-09-2018 18:02:0019-09-2018 19:39:00
Киров-Пасс. — Ежиха636719-09-2018 20:20:0019-09-2018 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search