ss x
x

Электричка № 6351 Киров-Пасс. — Марадыковский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Марадыковский 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6351 Киров-Пасс. — Марадыковский находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Марадыковский (только 5, 7, 19, 21, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 05-03-2018 08:25:00
Ломовская 05-03-2018 08:31:00 1 мин 05-03-2018 08:32:00 7 м
Чухломинский 05-03-2018 08:36:00 1 мин 05-03-2018 08:37:00 5 м
Дачная 05-03-2018 08:42:00 1 мин 05-03-2018 08:43:00 6 м
Лянгасово-Пасс. 05-03-2018 08:48:00 1 мин 05-03-2018 08:49:00 6 м
Лянгасово-сорт. 05-03-2018 08:52:00 1 мин 05-03-2018 08:53:00 4 м
Лянгасово-депо 05-03-2018 08:55:00 1 мин 05-03-2018 08:56:00 3 м
Лянгасово Б 05-03-2018 08:58:00 1 мин 05-03-2018 08:59:00 3 м
Цапели 05-03-2018 09:02:00 1 мин 05-03-2018 09:03:00 4 м
932 км 05-03-2018 09:06:00 1 мин 05-03-2018 09:07:00 4 м
930 км 05-03-2018 09:09:00 1 мин 05-03-2018 09:10:00 3 м
Стрижи 05-03-2018 09:13:00 1 мин 05-03-2018 09:14:00 4 м
Социалистическая 05-03-2018 09:19:00 1 мин 05-03-2018 09:20:00 6 м
Оричи 05-03-2018 09:26:00 1 мин 05-03-2018 09:27:00 7 м
907 км 05-03-2018 09:34:00 1 мин 05-03-2018 09:35:00 8 м
Шалегово 05-03-2018 09:40:00 1 мин 05-03-2018 09:41:00 6 м
901 км 05-03-2018 09:44:00 1 мин 05-03-2018 09:45:00 4 м
Быстряги 05-03-2018 09:52:00 1 мин 05-03-2018 09:53:00 8 м
892 км 05-03-2018 09:56:00 1 мин 05-03-2018 09:57:00 4 м
Марадыковский 05-03-2018 10:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Марадыковский на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 16-11-2018 05:25:00 16-11-2018 07:02:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6359 16-11-2018 06:42:00 16-11-2018 08:34:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6391 16-11-2018 07:26:00 16-11-2018 09:03:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16-11-2018 08:25:00 16-11-2018 10:05:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16-11-2018 10:22:00 16-11-2018 11:59:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16-11-2018 14:01:00 16-11-2018 15:38:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16-11-2018 16:00:00 16-11-2018 17:38:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16-11-2018 18:02:00 16-11-2018 19:39:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16-11-2018 20:20:00 16-11-2018 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search