ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6351 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каналстрой — :: 11-02-2020 12:46:00
Дмитров 11-02-2020 12:51:00 2 мин 11-02-2020 12:53:00 7 м
Яхрома 11-02-2020 13:00:00 1 мин 11-02-2020 13:01:00 8 м
Турист 11-02-2020 13:06:00 1 мин 11-02-2020 13:07:00 6 м
Морозки 11-02-2020 13:10:00 1 мин 11-02-2020 13:11:00 4 м
Икша 11-02-2020 13:15:00 1 мин 11-02-2020 13:16:00 5 м
Трудовая 11-02-2020 13:22:00 1 мин 11-02-2020 13:23:00 7 м
Катуар 11-02-2020 13:27:00 1 мин 11-02-2020 13:28:00 5 м
Некрасовская 11-02-2020 13:30:00 1 мин 11-02-2020 13:31:00 3 м
Луговая 11-02-2020 13:34:00 1 мин 11-02-2020 13:35:00 4 м
Депо 11-02-2020 13:38:00 1 мин 11-02-2020 13:39:00 4 м
Лобня 11-02-2020 13:42:00 1 мин 11-02-2020 13:43:00 4 м
Шереметьевская 11-02-2020 13:48:00 1 мин 11-02-2020 13:49:00 6 м
Хлебниково 11-02-2020 13:50:00 1 мин 11-02-2020 13:51:00 2 м
Водники 11-02-2020 13:53:00 1 мин 11-02-2020 13:54:00 3 м
Долгопрудная 11-02-2020 13:55:00 1 мин 11-02-2020 13:56:00 2 м
Новодачная 11-02-2020 13:58:00 1 мин 11-02-2020 13:59:00 3 м
Марк 11-02-2020 14:02:00 1 мин 11-02-2020 14:03:00 4 м
Лианозово 11-02-2020 14:04:00 1 мин 11-02-2020 14:05:00 2 м
Бескудниково 11-02-2020 14:08:00 1 мин 11-02-2020 14:09:00 4 м
Дегунино 11-02-2020 14:10:00 1 мин 11-02-2020 14:11:00 2 м
Окружная 11-02-2020 14:14:00 1 мин 11-02-2020 14:15:00 4 м
Тимирязевская 11-02-2020 14:18:00 1 мин 11-02-2020 14:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-02-2020 14:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-07-2021 04:14:00 27-07-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-07-2021 05:34:00 27-07-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-07-2021 05:48:00 27-07-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 27-07-2021 06:13:00 27-07-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 27-07-2021 06:46:00 27-07-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-07-2021 07:23:00 27-07-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 27-07-2021 07:45:00 27-07-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-07-2021 08:23:00 27-07-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27-07-2021 11:34:00 27-07-2021 13:11:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-07-2021 12:15:00 27-07-2021 13:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-07-2021 15:18:00 27-07-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 27-07-2021 15:54:00 27-07-2021 17:25:00
Дубна — Голицыно 6245 27-07-2021 16:40:00 27-07-2021 18:20:00
Талдом — Голицыно 6269 27-07-2021 18:57:00 27-07-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-07-2021 19:06:00 27-07-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-07-2021 20:19:00 27-07-2021 21:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 27-07-2021 21:56:00 27-07-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-07-2021 22:04:00 27-07-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search