ss x
x

Электричка № 6351 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каналстрой — :: 11-02-2020 12:46:00
Дмитров 11-02-2020 12:51:00 2 мин 11-02-2020 12:53:00 7 м
Яхрома 11-02-2020 13:00:00 1 мин 11-02-2020 13:01:00 8 м
Турист 11-02-2020 13:06:00 1 мин 11-02-2020 13:07:00 6 м
Морозки 11-02-2020 13:10:00 1 мин 11-02-2020 13:11:00 4 м
Икша 11-02-2020 13:15:00 1 мин 11-02-2020 13:16:00 5 м
Трудовая 11-02-2020 13:22:00 1 мин 11-02-2020 13:23:00 7 м
Катуар 11-02-2020 13:27:00 1 мин 11-02-2020 13:28:00 5 м
Некрасовская 11-02-2020 13:30:00 1 мин 11-02-2020 13:31:00 3 м
Луговая 11-02-2020 13:34:00 1 мин 11-02-2020 13:35:00 4 м
Депо 11-02-2020 13:38:00 1 мин 11-02-2020 13:39:00 4 м
Лобня 11-02-2020 13:42:00 1 мин 11-02-2020 13:43:00 4 м
Шереметьевская 11-02-2020 13:48:00 1 мин 11-02-2020 13:49:00 6 м
Хлебниково 11-02-2020 13:50:00 1 мин 11-02-2020 13:51:00 2 м
Водники 11-02-2020 13:53:00 1 мин 11-02-2020 13:54:00 3 м
Долгопрудная 11-02-2020 13:55:00 1 мин 11-02-2020 13:56:00 2 м
Новодачная 11-02-2020 13:58:00 1 мин 11-02-2020 13:59:00 3 м
Марк 11-02-2020 14:02:00 1 мин 11-02-2020 14:03:00 4 м
Лианозово 11-02-2020 14:04:00 1 мин 11-02-2020 14:05:00 2 м
Бескудниково 11-02-2020 14:08:00 1 мин 11-02-2020 14:09:00 4 м
Дегунино 11-02-2020 14:10:00 1 мин 11-02-2020 14:11:00 2 м
Окружная 11-02-2020 14:14:00 1 мин 11-02-2020 14:15:00 4 м
Тимирязевская 11-02-2020 14:18:00 1 мин 11-02-2020 14:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-02-2020 14:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-09-2020 04:10:00 22-09-2020 05:48:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-09-2020 05:44:00 22-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 22-09-2020 05:55:00 22-09-2020 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 22-09-2020 06:48:00 22-09-2020 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-09-2020 07:22:00 22-09-2020 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 22-09-2020 07:47:00 22-09-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-09-2020 08:20:00 22-09-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-09-2020 11:49:00 22-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 22-09-2020 12:02:00 22-09-2020 13:40:00
Дубна — Одинцово 6215 22-09-2020 17:56:00 22-09-2020 19:25:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 22-09-2020 18:45:00 22-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 22-09-2020 19:02:00 22-09-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 22-09-2020 20:15:00 22-09-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search