ss x
x

Электричка № 6351 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 15-06-2020 12:56:00
Яхрома 15-06-2020 13:03:00 1 мин 15-06-2020 13:04:00 8 м
Турист 15-06-2020 13:08:00 1 мин 15-06-2020 13:09:00 5 м
Морозки 15-06-2020 13:12:00 1 мин 15-06-2020 13:13:00 4 м
Икша 15-06-2020 13:17:00 1 мин 15-06-2020 13:18:00 5 м
Трудовая 15-06-2020 13:23:00 1 мин 15-06-2020 13:24:00 6 м
Катуар 15-06-2020 13:27:00 1 мин 15-06-2020 13:28:00 4 м
Некрасовская 15-06-2020 13:30:00 1 мин 15-06-2020 13:31:00 3 м
Луговая 15-06-2020 13:34:00 1 мин 15-06-2020 13:35:00 4 м
Депо 15-06-2020 13:38:00 1 мин 15-06-2020 13:39:00 4 м
Лобня 15-06-2020 13:42:00 1 мин 15-06-2020 13:43:00 4 м
Шереметьевская 15-06-2020 13:48:00 1 мин 15-06-2020 13:49:00 6 м
Хлебниково 15-06-2020 13:50:00 1 мин 15-06-2020 13:51:00 2 м
Водники 15-06-2020 13:53:00 1 мин 15-06-2020 13:54:00 3 м
Долгопрудная 15-06-2020 13:55:00 1 мин 15-06-2020 13:56:00 2 м
Новодачная 15-06-2020 13:58:00 1 мин 15-06-2020 13:59:00 3 м
Марк 15-06-2020 14:02:00 1 мин 15-06-2020 14:03:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 14:04:00 1 мин 15-06-2020 14:05:00 2 м
Бескудниково 15-06-2020 14:08:00 1 мин 15-06-2020 14:09:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 14:10:00 1 мин 15-06-2020 14:11:00 2 м
Окружная 15-06-2020 14:14:00 1 мин 15-06-2020 14:15:00 4 м
Тимирязевская 15-06-2020 14:18:00 1 мин 15-06-2020 14:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 14:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-01-2021 04:22:00 28-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 28-01-2021 04:41:00 28-01-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-01-2021 05:24:00 28-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 28-01-2021 05:30:00 28-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-01-2021 05:43:00 28-01-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 28-01-2021 05:57:00 28-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 28-01-2021 06:13:00 28-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 28-01-2021 06:25:00 28-01-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 28-01-2021 06:41:00 28-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 28-01-2021 06:55:00 28-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 28-01-2021 07:14:00 28-01-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28-01-2021 07:20:00 28-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-01-2021 07:30:00 28-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-01-2021 07:42:00 28-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 28-01-2021 07:52:00 28-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 28-01-2021 08:03:00 28-01-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-01-2021 08:32:00 28-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 28-01-2021 08:43:00 28-01-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-01-2021 09:08:00 28-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 28-01-2021 09:29:00 28-01-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 28-01-2021 09:53:00 28-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 28-01-2021 11:52:00 28-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 28-01-2021 12:23:00 28-01-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 28-01-2021 12:55:00 28-01-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 28-01-2021 13:31:00 28-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 28-01-2021 13:42:00 28-01-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 28-01-2021 14:22:00 28-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 28-01-2021 14:59:00 28-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-01-2021 15:14:00 28-01-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 28-01-2021 15:27:00 28-01-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 28-01-2021 16:02:00 28-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 28-01-2021 16:09:00 28-01-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 28-01-2021 16:38:00 28-01-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 28-01-2021 16:51:00 28-01-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28-01-2021 17:31:00 28-01-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 28-01-2021 18:02:00 28-01-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 28-01-2021 18:32:00 28-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 28-01-2021 18:54:00 28-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 28-01-2021 19:06:00 28-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-01-2021 19:14:00 28-01-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28-01-2021 20:12:00 28-01-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 28-01-2021 20:27:00 28-01-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 28-01-2021 20:42:00 28-01-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 28-01-2021 20:55:00 28-01-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search