ss x
x

Электричка № 6351 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 15-06-2020 12:56:00
Яхрома 15-06-2020 13:03:00 1 мин 15-06-2020 13:04:00 8 м
Турист 15-06-2020 13:08:00 1 мин 15-06-2020 13:09:00 5 м
Морозки 15-06-2020 13:12:00 1 мин 15-06-2020 13:13:00 4 м
Икша 15-06-2020 13:17:00 1 мин 15-06-2020 13:18:00 5 м
Трудовая 15-06-2020 13:23:00 1 мин 15-06-2020 13:24:00 6 м
Катуар 15-06-2020 13:27:00 1 мин 15-06-2020 13:28:00 4 м
Некрасовская 15-06-2020 13:30:00 1 мин 15-06-2020 13:31:00 3 м
Луговая 15-06-2020 13:34:00 1 мин 15-06-2020 13:35:00 4 м
Депо 15-06-2020 13:38:00 1 мин 15-06-2020 13:39:00 4 м
Лобня 15-06-2020 13:42:00 1 мин 15-06-2020 13:43:00 4 м
Шереметьевская 15-06-2020 13:48:00 1 мин 15-06-2020 13:49:00 6 м
Хлебниково 15-06-2020 13:50:00 1 мин 15-06-2020 13:51:00 2 м
Водники 15-06-2020 13:53:00 1 мин 15-06-2020 13:54:00 3 м
Долгопрудная 15-06-2020 13:55:00 1 мин 15-06-2020 13:56:00 2 м
Новодачная 15-06-2020 13:58:00 1 мин 15-06-2020 13:59:00 3 м
Марк 15-06-2020 14:02:00 1 мин 15-06-2020 14:03:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 14:04:00 1 мин 15-06-2020 14:05:00 2 м
Бескудниково 15-06-2020 14:08:00 1 мин 15-06-2020 14:09:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 14:10:00 1 мин 15-06-2020 14:11:00 2 м
Окружная 15-06-2020 14:14:00 1 мин 15-06-2020 14:15:00 4 м
Тимирязевская 15-06-2020 14:18:00 1 мин 15-06-2020 14:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 14:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-09-2020 04:16:00 28-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 28-09-2020 04:42:00 28-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-09-2020 05:25:00 28-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 05:31:00 28-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-09-2020 05:51:00 28-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 06:03:00 28-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 28-09-2020 06:13:00 28-09-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 28-09-2020 06:27:00 28-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 28-09-2020 06:47:00 28-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 28-09-2020 06:54:00 28-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 28-09-2020 07:10:00 28-09-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28-09-2020 07:20:00 28-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-09-2020 07:30:00 28-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 28-09-2020 07:42:00 28-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 28-09-2020 07:53:00 28-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-09-2020 08:27:00 28-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 08:39:00 28-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 28-09-2020 09:02:00 28-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 10:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-09-2020 11:48:00 28-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 28-09-2020 12:01:00 28-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 28-09-2020 12:08:00 28-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 28-09-2020 16:37:00 28-09-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 28-09-2020 16:57:00 28-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 28-09-2020 17:19:00 28-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28-09-2020 17:30:00 28-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 28-09-2020 17:51:00 28-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 28-09-2020 18:05:00 28-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-09-2020 18:11:00 28-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-09-2020 18:32:00 28-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 28-09-2020 18:53:00 28-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 28-09-2020 19:10:00 28-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 28-09-2020 19:16:00 28-09-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 28-09-2020 19:53:00 28-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 28-09-2020 20:10:00 28-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-09-2020 20:22:00 28-09-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 28-09-2020 20:42:00 28-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 28-09-2020 20:50:00 28-09-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 28-09-2020 21:57:00 28-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28-09-2020 22:06:00 28-09-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 28-09-2020 22:58:00 29-09-2020 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28-09-2020 23:30:00 29-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search