ss x
x

Электричка № 6351/6721/6363 Коломак — Лазорки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Коломак и Лазорки 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 6351/6721/6363 Коломак — Лазорки находится в пути 7 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломак — Лазорки (только 13, 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломак — :: 13-12-2017 05:02:00
Искровка 13-12-2017 05:08:00 1 мин 13-12-2017 05:09:00 7 м
Скороходово 13-12-2017 05:18:00 1 мин 13-12-2017 05:19:00 10 м
Кочубеевка 13-12-2017 05:29:00 1 мин 13-12-2017 05:30:00 11 м
Сторожевой 13-12-2017 05:39:00 1 мин 13-12-2017 05:40:00 10 м
Зелёная 13-12-2017 05:45:00 1 мин 13-12-2017 05:46:00 6 м
Божков 13-12-2017 05:52:00 1 мин 13-12-2017 05:53:00 7 м
Пригородная 13-12-2017 05:57:00 1 мин 13-12-2017 05:58:00 5 м
Парасковеевка 13-12-2017 06:02:00 1 мин 13-12-2017 06:03:00 5 м
Ковалевка 13-12-2017 06:07:00 1 мин 13-12-2017 06:08:00 5 м
Свинковка 13-12-2017 06:11:00 1 мин 13-12-2017 06:12:00 4 м
Лесные Поляны 13-12-2017 06:15:00 1 мин 13-12-2017 06:16:00 4 м
Вакуленцы 13-12-2017 06:21:00 1 мин 13-12-2017 06:22:00 6 м
Дублянщина 13-12-2017 06:25:00 1 мин 13-12-2017 06:26:00 4 м
Восточный 13-12-2017 06:29:00 1 мин 13-12-2017 06:30:00 4 м
Полтава-Южная 13-12-2017 06:35:00 43 мин 13-12-2017 07:18:00 48 м
336 км 13-12-2017 07:23:00 1 мин 13-12-2017 07:24:00 6 м
Крутой Берег 13-12-2017 07:27:00 1 мин 13-12-2017 07:28:00 4 м
Кривохатки 13-12-2017 07:33:00 1 мин 13-12-2017 07:34:00 6 м
Красный Путь 13-12-2017 07:38:00 1 мин 13-12-2017 07:39:00 5 м
328 км 13-12-2017 07:42:00 1 мин 13-12-2017 07:43:00 4 м
Яковцы 13-12-2017 07:45:00 1 мин 13-12-2017 07:46:00 3 м
Шведская Могила 13-12-2017 07:49:00 1 мин 13-12-2017 07:50:00 4 м
Полтава-Киевская 13-12-2017 07:56:00 2 мин 13-12-2017 07:58:00 8 м
Супруновка 13-12-2017 08:06:00 1 мин 13-12-2017 08:07:00 9 м
311 км 13-12-2017 08:14:00 1 мин 13-12-2017 08:15:00 8 м
Абазовка 13-12-2017 08:22:00 1 мин 13-12-2017 08:23:00 8 м
303 км 13-12-2017 08:29:00 1 мин 13-12-2017 08:30:00 7 м
Уманцевка 13-12-2017 08:36:00 1 мин 13-12-2017 08:37:00 7 м
294 км 13-12-2017 08:48:00 1 мин 13-12-2017 08:49:00 12 м
Решетиловка 13-12-2017 08:54:00 2 мин 13-12-2017 08:56:00 7 м
Шкурупии 13-12-2017 09:03:00 1 мин 13-12-2017 09:04:00 8 м
Братешки 13-12-2017 09:13:00 20 мин 13-12-2017 09:33:00 29 м
Сагайдак 13-12-2017 09:41:00 1 мин 13-12-2017 09:42:00 9 м
Федунка 13-12-2017 09:48:00 1 мин 13-12-2017 09:49:00 7 м
Яреськи 13-12-2017 09:57:00 1 мин 13-12-2017 09:58:00 9 м
Матяшевка 13-12-2017 10:07:00 1 мин 13-12-2017 10:08:00 10 м
Гоголево 13-12-2017 10:18:00 1 мин 13-12-2017 10:19:00 11 м
Мелашенково 13-12-2017 10:27:00 1 мин 13-12-2017 10:28:00 9 м
Миргород 13-12-2017 10:37:00 2 мин 13-12-2017 10:39:00 11 м
227 км 13-12-2017 10:46:00 1 мин 13-12-2017 10:47:00 8 м
Кибинцы 13-12-2017 10:53:00 1 мин 13-12-2017 10:54:00 7 м
209 км 13-12-2017 11:05:00 1 мин 13-12-2017 11:06:00 12 м
Ромодан 13-12-2017 11:11:00 19 мин 13-12-2017 11:30:00 24 м
Стадня 13-12-2017 11:38:00 1 мин 13-12-2017 11:39:00 9 м
Тарнавщина 13-12-2017 11:46:00 1 мин 13-12-2017 11:47:00 8 м
Солоницкая 13-12-2017 11:59:00 1 мин 13-12-2017 12:00:00 13 м
Терны 13-12-2017 12:05:00 1 мин 13-12-2017 12:06:00 6 м
Лубны 13-12-2017 12:14:00 1 мин 13-12-2017 12:15:00 9 м
Стронское 13-12-2017 12:24:00 1 мин 13-12-2017 12:25:00 10 м
Вилы 13-12-2017 12:33:00 1 мин 13-12-2017 12:34:00 9 м
Ивановка 13-12-2017 12:41:00 1 мин 13-12-2017 12:42:00 8 м
Лазорки 13-12-2017 12:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Коломак Лазорки на карте:




Кроме электрички № 6351/6721/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search