Электричка № 6351/6721/6363 Коломак — Лазорки: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017

Расстояние между станциями Коломак и Лазорки 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 6351/6721/6363 Коломак — Лазорки находится в пути 7 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломак — Лазорки (только 13, 14 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коломак— ::13-12-2017 05:02:00
Искровка13-12-2017 05:08:001 мин13-12-2017 05:09:007 м
Скороходово13-12-2017 05:18:001 мин13-12-2017 05:19:0010 м
Кочубеевка13-12-2017 05:29:001 мин13-12-2017 05:30:0011 м
Сторожевой13-12-2017 05:39:001 мин13-12-2017 05:40:0010 м
Зелёная13-12-2017 05:45:001 мин13-12-2017 05:46:006 м
Божков13-12-2017 05:52:001 мин13-12-2017 05:53:007 м
Пригородная13-12-2017 05:57:001 мин13-12-2017 05:58:005 м
Парасковеевка13-12-2017 06:02:001 мин13-12-2017 06:03:005 м
Ковалевка13-12-2017 06:07:001 мин13-12-2017 06:08:005 м
Свинковка13-12-2017 06:11:001 мин13-12-2017 06:12:004 м
Лесные Поляны13-12-2017 06:15:001 мин13-12-2017 06:16:004 м
Вакуленцы13-12-2017 06:21:001 мин13-12-2017 06:22:006 м
Дублянщина13-12-2017 06:25:001 мин13-12-2017 06:26:004 м
Восточный13-12-2017 06:29:001 мин13-12-2017 06:30:004 м
Полтава-Южная13-12-2017 06:35:0043 мин13-12-2017 07:18:0048 м
336 км13-12-2017 07:23:001 мин13-12-2017 07:24:006 м
Крутой Берег13-12-2017 07:27:001 мин13-12-2017 07:28:004 м
Кривохатки13-12-2017 07:33:001 мин13-12-2017 07:34:006 м
Красный Путь13-12-2017 07:38:001 мин13-12-2017 07:39:005 м
328 км13-12-2017 07:42:001 мин13-12-2017 07:43:004 м
Яковцы13-12-2017 07:45:001 мин13-12-2017 07:46:003 м
Шведская Могила13-12-2017 07:49:001 мин13-12-2017 07:50:004 м
Полтава-Киевская13-12-2017 07:56:002 мин13-12-2017 07:58:008 м
Супруновка13-12-2017 08:06:001 мин13-12-2017 08:07:009 м
311 км13-12-2017 08:14:001 мин13-12-2017 08:15:008 м
Абазовка13-12-2017 08:22:001 мин13-12-2017 08:23:008 м
303 км13-12-2017 08:29:001 мин13-12-2017 08:30:007 м
Уманцевка13-12-2017 08:36:001 мин13-12-2017 08:37:007 м
294 км13-12-2017 08:48:001 мин13-12-2017 08:49:0012 м
Решетиловка13-12-2017 08:54:002 мин13-12-2017 08:56:007 м
Шкурупии13-12-2017 09:03:001 мин13-12-2017 09:04:008 м
Братешки13-12-2017 09:13:0020 мин13-12-2017 09:33:0029 м
Сагайдак13-12-2017 09:41:001 мин13-12-2017 09:42:009 м
Федунка13-12-2017 09:48:001 мин13-12-2017 09:49:007 м
Яреськи13-12-2017 09:57:001 мин13-12-2017 09:58:009 м
Матяшевка13-12-2017 10:07:001 мин13-12-2017 10:08:0010 м
Гоголево13-12-2017 10:18:001 мин13-12-2017 10:19:0011 м
Мелашенково13-12-2017 10:27:001 мин13-12-2017 10:28:009 м
Миргород13-12-2017 10:37:002 мин13-12-2017 10:39:0011 м
227 км13-12-2017 10:46:001 мин13-12-2017 10:47:008 м
Кибинцы13-12-2017 10:53:001 мин13-12-2017 10:54:007 м
209 км13-12-2017 11:05:001 мин13-12-2017 11:06:0012 м
Ромодан13-12-2017 11:11:0019 мин13-12-2017 11:30:0024 м
Стадня13-12-2017 11:38:001 мин13-12-2017 11:39:009 м
Тарнавщина13-12-2017 11:46:001 мин13-12-2017 11:47:008 м
Солоницкая13-12-2017 11:59:001 мин13-12-2017 12:00:0013 м
Терны13-12-2017 12:05:001 мин13-12-2017 12:06:006 м
Лубны13-12-2017 12:14:001 мин13-12-2017 12:15:009 м
Стронское13-12-2017 12:24:001 мин13-12-2017 12:25:0010 м
Вилы13-12-2017 12:33:001 мин13-12-2017 12:34:009 м
Ивановка13-12-2017 12:41:001 мин13-12-2017 12:42:008 м
Лазорки13-12-2017 12:50:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Коломак Лазорки на карте:




Кроме электрички № 6351/6721/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Гребёнка6351/6721/636325-06-2018 05:00:0025-06-2018 12:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search