ss x
x

Электричка № 6351/6195 Савёлово — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351/6195 Савёлово — Можайск находится в пути 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 13-12-2020 11:48:00
124 км 13-12-2020 11:55:00 1 мин 13-12-2020 11:56:00 8 м
Лебзино 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 4 м
Талдом 13-12-2020 12:07:00 5 мин 13-12-2020 12:12:00 12 м
Власово 13-12-2020 12:19:00 1 мин 13-12-2020 12:20:00 8 м
94 км 13-12-2020 12:25:00 1 мин 13-12-2020 12:26:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 12:30:00 5 мин 13-12-2020 12:35:00 9 м
Орудьево 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 12:47:00 1 мин 13-12-2020 12:48:00 4 м
Каналстрой 13-12-2020 12:55:00 1 мин 13-12-2020 12:56:00 8 м
Дмитров 13-12-2020 13:03:00 5 мин 13-12-2020 13:08:00 12 м
Яхрома 13-12-2020 13:14:00 1 мин 13-12-2020 13:15:00 7 м
Турист 13-12-2020 13:19:00 1 мин 13-12-2020 13:20:00 5 м
Морозки 13-12-2020 13:23:00 1 мин 13-12-2020 13:24:00 4 м
Икша 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 13:34:00 1 мин 13-12-2020 13:35:00 6 м
Катуар 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 13:41:00 1 мин 13-12-2020 13:42:00 3 м
Луговая 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 4 м
Депо 13-12-2020 13:48:00 1 мин 13-12-2020 13:49:00 3 м
Лобня 13-12-2020 13:52:00 1 мин 13-12-2020 13:53:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 13:58:00 1 мин 13-12-2020 13:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 14:00:00 1 мин 13-12-2020 14:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 14:03:00 1 мин 13-12-2020 14:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 14:05:00 1 мин 13-12-2020 14:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 14:11:00 1 мин 13-12-2020 14:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 14:14:00 1 мин 13-12-2020 14:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 14:17:00 1 мин 13-12-2020 14:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 14:23:00 1 мин 13-12-2020 14:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 14:27:00 1 мин 13-12-2020 14:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 14:35:00 1 мин 13-12-2020 14:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 14:41:00 2 мин 13-12-2020 14:43:00 7 м
Беговая 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 4 м
Фили 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:01:00 1 мин 13-12-2020 15:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:04:00 1 мин 13-12-2020 15:05:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:07:00 1 мин 13-12-2020 15:08:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 4 м
Баковка 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 15:20:00 1 мин 13-12-2020 15:21:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 15:22:00 13-12-2020 15:22:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 15:23:00 13-12-2020 15:23:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 15:25:00 1 мин 13-12-2020 15:26:00 3 м
Здравница 13-12-2020 15:27:00 13-12-2020 15:27:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 5 м
Дачное 13-12-2020 15:33:00 13-12-2020 15:33:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 15:34:00 13-12-2020 15:34:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 6 м
Сушкинская 13-12-2020 15:41:00 13-12-2020 15:41:00 1 м
Петелино 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 7 м
Часцовская 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 2 м
Портновская 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 3 м
Тучково 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 5 м
Театральная 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 3 м
Садовая 13-12-2020 16:18:00 13-12-2020 16:18:00 1 м
Дорохово 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 5 м
109 км 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 4 м
Можайск 13-12-2020 16:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Можайск на карте:




Кроме электрички № 6351/6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search