ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 26-06-2021 15:56:00
Курсаковская 26-06-2021 15:58:00 1 мин 26-06-2021 15:59:00 3 м
Ядрошино 26-06-2021 16:01:00 1 мин 26-06-2021 16:02:00 3 м
73 км 26-06-2021 16:04:00 1 мин 26-06-2021 16:05:00 3 м
Холщёвики 26-06-2021 16:08:00 1 мин 26-06-2021 16:09:00 4 м
Чеховская 26-06-2021 16:16:00 1 мин 26-06-2021 16:17:00 8 м
Новоиерусалимская 26-06-2021 16:20:00 1 мин 26-06-2021 16:21:00 4 м
Истра 26-06-2021 16:23:00 1 мин 26-06-2021 16:24:00 3 м
Троицкая 26-06-2021 16:28:00 1 мин 26-06-2021 16:29:00 5 м
Манихино 1 26-06-2021 16:31:00 1 мин 26-06-2021 16:32:00 3 м
50 км 26-06-2021 16:35:00 1 мин 26-06-2021 16:36:00 4 м
Снегири 26-06-2021 16:40:00 1 мин 26-06-2021 16:41:00 5 м
Миитовская 26-06-2021 16:44:00 1 мин 26-06-2021 16:45:00 4 м
Дедовск 26-06-2021 16:47:00 1 мин 26-06-2021 16:48:00 3 м
Малиновка 26-06-2021 16:50:00 1 мин 26-06-2021 16:51:00 3 м
Нахабино 26-06-2021 16:54:00 3 мин 26-06-2021 16:57:00 6 м
Аникеевка 26-06-2021 17:00:00 1 мин 26-06-2021 17:01:00 4 м
Опалиха 26-06-2021 17:03:00 1 мин 26-06-2021 17:04:00 3 м
Красногорская 26-06-2021 17:07:00 1 мин 26-06-2021 17:08:00 4 м
Павшино 26-06-2021 17:10:00 1 мин 26-06-2021 17:11:00 3 м
Пенягино 26-06-2021 17:13:00 1 мин 26-06-2021 17:14:00 3 м
Волоколамская 26-06-2021 17:16:00 1 мин 26-06-2021 17:17:00 3 м
Трикотажная 26-06-2021 17:18:00 1 мин 26-06-2021 17:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 26-06-2021 17:23:00 1 мин 26-06-2021 17:24:00 5 м
Щукинская 26-06-2021 17:27:00 1 мин 26-06-2021 17:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 26-06-2021 17:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04-08-2021 04:23:00 04-08-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 04:36:00 04-08-2021 06:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04-08-2021 05:20:00 04-08-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 04-08-2021 05:28:00 04-08-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 05:53:00 04-08-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 04-08-2021 06:09:00 04-08-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 04-08-2021 06:25:00 04-08-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 04-08-2021 06:42:00 04-08-2021 08:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 04-08-2021 07:04:00 04-08-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 07:23:00 04-08-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 08:01:00 04-08-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 04-08-2021 08:08:00 04-08-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 09:09:00 04-08-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 04-08-2021 09:47:00 04-08-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 10:37:00 04-08-2021 12:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 04-08-2021 12:59:00 04-08-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 13:21:00 04-08-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 04-08-2021 13:59:00 04-08-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 14:19:00 04-08-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 14:56:00 04-08-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 15:49:00 04-08-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 16:27:00 04-08-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 04-08-2021 16:34:00 04-08-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 17:00:00 04-08-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 18:10:00 04-08-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 19:07:00 04-08-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 04-08-2021 19:23:00 04-08-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 20:10:00 04-08-2021 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 04-08-2021 20:33:00 04-08-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 04-08-2021 21:46:00 04-08-2021 23:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-08-2021 22:06:00 04-08-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 23:23:00 05-08-2021 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search