ss x
x

Электричка № 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-03-2020 12:16:00
Тимирязевская 28-03-2020 12:21:00 1 мин 28-03-2020 12:22:00 6 м
Окружная 28-03-2020 12:25:00 1 мин 28-03-2020 12:26:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 12:29:00 1 мин 28-03-2020 12:30:00 4 м
Бескудниково 28-03-2020 12:33:00 1 мин 28-03-2020 12:34:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 12:36:00 1 мин 28-03-2020 12:37:00 3 м
Марк 28-03-2020 12:39:00 1 мин 28-03-2020 12:40:00 3 м
Новодачная 28-03-2020 12:43:00 1 мин 28-03-2020 12:44:00 4 м
Долгопрудная 28-03-2020 12:45:00 1 мин 28-03-2020 12:46:00 2 м
Водники 28-03-2020 12:48:00 1 мин 28-03-2020 12:49:00 3 м
Хлебниково 28-03-2020 12:50:00 1 мин 28-03-2020 12:51:00 2 м
Шереметьевская 28-03-2020 12:53:00 1 мин 28-03-2020 12:54:00 3 м
Лобня 28-03-2020 12:58:00 1 мин 28-03-2020 12:59:00 5 м
Депо 28-03-2020 13:00:00 28-03-2020 13:00:00 1 м
Луговая 28-03-2020 13:01:00 28-03-2020 13:01:00 1 м
Некрасовская 28-03-2020 13:02:00 28-03-2020 13:02:00 1 м
Катуар 28-03-2020 13:05:00 1 мин 28-03-2020 13:06:00 4 м
Трудовая 28-03-2020 13:07:00 28-03-2020 13:07:00 1 м
Икша 28-03-2020 13:14:00 1 мин 28-03-2020 13:15:00 8 м
Морозки 28-03-2020 13:18:00 1 мин 28-03-2020 13:19:00 4 м
Турист 28-03-2020 13:22:00 1 мин 28-03-2020 13:23:00 4 м
Яхрома 28-03-2020 13:27:00 1 мин 28-03-2020 13:28:00 5 м
Дмитров 28-03-2020 13:35:00 1 мин 28-03-2020 13:36:00 8 м
Каналстрой 28-03-2020 13:42:00 5 мин 28-03-2020 13:47:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 13:50:00 1 мин 28-03-2020 13:51:00 4 м
Орудьево 28-03-2020 13:54:00 1 мин 28-03-2020 13:55:00 4 м
Вербилки 28-03-2020 14:03:00 1 мин 28-03-2020 14:04:00 9 м
94 км 28-03-2020 14:07:00 1 мин 28-03-2020 14:08:00 4 м
Власово 28-03-2020 14:13:00 1 мин 28-03-2020 14:14:00 6 м
Талдом 28-03-2020 14:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 03-12-2020 07:31:00 03-12-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 03-12-2020 08:46:00 03-12-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 03-12-2020 13:46:00 03-12-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 03-12-2020 14:51:00 03-12-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 03-12-2020 16:46:00 03-12-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 03-12-2020 17:46:00 03-12-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 03-12-2020 19:16:00 03-12-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 03-12-2020 20:46:00 03-12-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 03-12-2020 22:31:00 04-12-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 03-12-2020 23:16:00 04-12-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search