ss x
x

Электричка № 6350 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-07-2020 12:59:00
Депо 18-07-2020 13:00:00 18-07-2020 13:00:00 1 м
Луговая 18-07-2020 13:01:00 18-07-2020 13:01:00 1 м
Некрасовская 18-07-2020 13:02:00 18-07-2020 13:02:00 1 м
Катуар 18-07-2020 13:05:00 1 мин 18-07-2020 13:06:00 4 м
Трудовая 18-07-2020 13:07:00 18-07-2020 13:07:00 1 м
Икша 18-07-2020 13:14:00 1 мин 18-07-2020 13:15:00 8 м
Морозки 18-07-2020 13:18:00 1 мин 18-07-2020 13:19:00 4 м
Турист 18-07-2020 13:22:00 1 мин 18-07-2020 13:23:00 4 м
Яхрома 18-07-2020 13:27:00 1 мин 18-07-2020 13:28:00 5 м
Дмитров 18-07-2020 13:35:00 1 мин 18-07-2020 13:36:00 8 м
Каналстрой 18-07-2020 13:42:00 5 мин 18-07-2020 13:47:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 13:50:00 1 мин 18-07-2020 13:51:00 4 м
Орудьево 18-07-2020 13:54:00 1 мин 18-07-2020 13:55:00 4 м
Вербилки 18-07-2020 14:03:00 1 мин 18-07-2020 14:04:00 9 м
94 км 18-07-2020 14:07:00 1 мин 18-07-2020 14:08:00 4 м
Власово 18-07-2020 14:13:00 1 мин 18-07-2020 14:14:00 6 м
Талдом 18-07-2020 14:22:00 1 мин 18-07-2020 14:23:00 9 м
Лебзино 18-07-2020 14:29:00 1 мин 18-07-2020 14:30:00 7 м
124 км 18-07-2020 14:33:00 1 мин 18-07-2020 14:34:00 4 м
Савёлово 18-07-2020 14:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-01-2021 09:00:00 22-01-2021 10:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-01-2021 14:31:00 22-01-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 17:31:00 22-01-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-01-2021 18:38:00 22-01-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 20:00:00 22-01-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-01-2021 21:35:00 22-01-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-01-2021 23:17:00 23-01-2021 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search