ss x
x

Электричка № 6350 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-07-2020 12:59:00
Депо 18-07-2020 13:00:00 18-07-2020 13:00:00 1 м
Луговая 18-07-2020 13:01:00 18-07-2020 13:01:00 1 м
Некрасовская 18-07-2020 13:02:00 18-07-2020 13:02:00 1 м
Катуар 18-07-2020 13:05:00 1 мин 18-07-2020 13:06:00 4 м
Трудовая 18-07-2020 13:07:00 18-07-2020 13:07:00 1 м
Икша 18-07-2020 13:14:00 1 мин 18-07-2020 13:15:00 8 м
Морозки 18-07-2020 13:18:00 1 мин 18-07-2020 13:19:00 4 м
Турист 18-07-2020 13:22:00 1 мин 18-07-2020 13:23:00 4 м
Яхрома 18-07-2020 13:27:00 1 мин 18-07-2020 13:28:00 5 м
Дмитров 18-07-2020 13:35:00 1 мин 18-07-2020 13:36:00 8 м
Каналстрой 18-07-2020 13:42:00 5 мин 18-07-2020 13:47:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 13:50:00 1 мин 18-07-2020 13:51:00 4 м
Орудьево 18-07-2020 13:54:00 1 мин 18-07-2020 13:55:00 4 м
Вербилки 18-07-2020 14:03:00 1 мин 18-07-2020 14:04:00 9 м
94 км 18-07-2020 14:07:00 1 мин 18-07-2020 14:08:00 4 м
Власово 18-07-2020 14:13:00 1 мин 18-07-2020 14:14:00 6 м
Талдом 18-07-2020 14:22:00 1 мин 18-07-2020 14:23:00 9 м
Лебзино 18-07-2020 14:29:00 1 мин 18-07-2020 14:30:00 7 м
124 км 18-07-2020 14:33:00 1 мин 18-07-2020 14:34:00 4 м
Савёлово 18-07-2020 14:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 27-09-2020 07:14:00 27-09-2020 09:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-09-2020 08:14:00 27-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 27-09-2020 09:04:00 27-09-2020 11:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 27-09-2020 10:29:00 27-09-2020 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 27-09-2020 12:59:00 27-09-2020 14:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-09-2020 14:29:00 27-09-2020 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 27-09-2020 16:14:00 27-09-2020 18:06:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 17:29:00 27-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-09-2020 18:29:00 27-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-09-2020 19:58:00 27-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-09-2020 21:29:00 27-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-09-2020 23:14:00 28-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-09-2020 23:59:00 28-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search