ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350 Лианозово — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Лианозово — Савёлово находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Савёлово (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 18-07-2021 12:08:00
Марк 18-07-2021 12:10:00 1 мин 18-07-2021 12:11:00 3 м
Новодачная 18-07-2021 12:13:00 1 мин 18-07-2021 12:14:00 3 м
Долгопрудная 18-07-2021 12:16:00 1 мин 18-07-2021 12:17:00 3 м
Водники 18-07-2021 12:18:00 1 мин 18-07-2021 12:19:00 2 м
Хлебниково 18-07-2021 12:21:00 1 мин 18-07-2021 12:22:00 3 м
Шереметьевская 18-07-2021 12:23:00 1 мин 18-07-2021 12:24:00 2 м
Лобня 18-07-2021 12:29:00 1 мин 18-07-2021 12:30:00 6 м
Депо 18-07-2021 12:31:00 18-07-2021 12:31:00 1 м
Луговая 18-07-2021 12:32:00 18-07-2021 12:32:00 1 м
Некрасовская 18-07-2021 12:33:00 18-07-2021 12:33:00 1 м
Катуар 18-07-2021 12:36:00 1 мин 18-07-2021 12:37:00 4 м
Трудовая 18-07-2021 12:38:00 18-07-2021 12:38:00 1 м
Икша 18-07-2021 12:44:00 1 мин 18-07-2021 12:45:00 7 м
Морозки 18-07-2021 12:49:00 1 мин 18-07-2021 12:50:00 5 м
Турист 18-07-2021 12:53:00 1 мин 18-07-2021 12:54:00 4 м
Яхрома 18-07-2021 12:58:00 1 мин 18-07-2021 12:59:00 5 м
Дмитров 18-07-2021 13:06:00 1 мин 18-07-2021 13:07:00 8 м
Каналстрой 18-07-2021 13:08:00 18-07-2021 13:08:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2021 13:09:00 18-07-2021 13:09:00 1 м
Орудьево 18-07-2021 13:10:00 18-07-2021 13:10:00 1 м
Вербилки 18-07-2021 13:27:00 1 мин 18-07-2021 13:28:00 18 м
94 км 18-07-2021 13:32:00 1 мин 18-07-2021 13:33:00 5 м
Власово 18-07-2021 13:37:00 1 мин 18-07-2021 13:38:00 5 м
Талдом 18-07-2021 13:46:00 1 мин 18-07-2021 13:47:00 9 м
Лебзино 18-07-2021 13:53:00 1 мин 18-07-2021 13:54:00 7 м
124 км 18-07-2021 13:58:00 1 мин 18-07-2021 13:59:00 5 м
Савёлово 18-07-2021 14:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-09-2021 07:52:00 21-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-09-2021 09:07:00 21-09-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-09-2021 14:07:00 21-09-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-09-2021 17:08:00 21-09-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21-09-2021 18:13:00 21-09-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-09-2021 19:37:00 21-09-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21-09-2021 21:12:00 21-09-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 21-09-2021 22:52:00 22-09-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 21-09-2021 23:37:00 22-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search