ss x
x

Электричка № 6350 Катуар — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Катуар — Вербилки находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Вербилки (только 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 04-11-2019 05:29:00
Трудовая 04-11-2019 05:31:00 1 мин 04-11-2019 05:32:00 3 м
Икша 04-11-2019 05:39:00 1 мин 04-11-2019 05:40:00 8 м
Морозки 04-11-2019 05:41:00 04-11-2019 05:41:00 1 м
Турист 04-11-2019 05:46:00 1 мин 04-11-2019 05:47:00 6 м
Яхрома 04-11-2019 05:52:00 1 мин 04-11-2019 05:53:00 6 м
Дмитров 04-11-2019 06:00:00 7 мин 04-11-2019 06:07:00 14 м
Каналстрой 04-11-2019 06:08:00 04-11-2019 06:08:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 04-11-2019 06:09:00 04-11-2019 06:09:00 1 м
Орудьево 04-11-2019 06:17:00 1 мин 04-11-2019 06:18:00 9 м
Вербилки 04-11-2019 06:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29-11-2020 00:11:00 29-11-2020 01:08:00
Лобня — Вербилки 6370 29-11-2020 04:51:00 29-11-2020 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 29-11-2020 05:30:00 29-11-2020 06:23:00
Звенигород — Дубна 6106 29-11-2020 07:09:00 29-11-2020 07:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 29-11-2020 07:30:00 29-11-2020 08:38:00
Голицыно — Дубна 6116 29-11-2020 08:11:00 29-11-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-11-2020 08:25:00 29-11-2020 09:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 29-11-2020 09:16:00 29-11-2020 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 29-11-2020 10:11:00 29-11-2020 11:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 29-11-2020 10:42:00 29-11-2020 11:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 29-11-2020 11:11:00 29-11-2020 12:21:00
Одинцово — Вербилки 6138 29-11-2020 12:02:00 29-11-2020 13:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 29-11-2020 13:06:00 29-11-2020 14:03:00
Голицыно — Дубна 6154 29-11-2020 13:52:00 29-11-2020 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-11-2020 14:36:00 29-11-2020 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 29-11-2020 15:13:00 29-11-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29-11-2020 15:47:00 29-11-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 29-11-2020 16:18:00 29-11-2020 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 29-11-2020 17:16:00 29-11-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-11-2020 17:36:00 29-11-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29-11-2020 18:38:00 29-11-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 29-11-2020 18:56:00 29-11-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 29-11-2020 20:06:00 29-11-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 29-11-2020 20:17:00 29-11-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 29-11-2020 21:09:00 29-11-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 29-11-2020 21:36:00 29-11-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-11-2020 22:24:00 29-11-2020 23:19:00
Одинцово — Большая Волга 6212 29-11-2020 23:02:00 30-11-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 29-11-2020 23:26:00 30-11-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search