ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Балтийская — :: 15:53
Мариенбург 15:57 1 мин 15:58 5 м
Пудость 16:01 1 мин 16:02 4 м
Тайцы 16:09 1 мин 16:10 8 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 16:15 1 мин 16:16 6 м
Красное Село 16:19 1 мин 16:20 4 м
Скачки 16:23 1 мин 16:24 4 м
Горелово 16:28 1 мин 16:29 5 м
Лигово 16:34 1 мин 16:35 6 м
Ульянка 16:39 1 мин 16:40 5 м
Дачное 16:43 1 мин 16:44 4 м
Ленинский Проспект 16:46 1 мин 16:47 3 м
Броневая 16:49 1 мин 16:50 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гатчина-Балтийская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 05:06 06:10
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 05:58 07:01
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 06:30 07:34
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 07:31 08:36
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 08:00 09:03
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 09:35 10:42
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 10:55 11:59
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 12:33 13:36
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 14:13 15:16
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 15:53 16:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 17:57 19:04
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 18:56 20:02
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:27 21:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:02 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search