ss x
x

Электричка № 6350 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Балтийская — :: 13-12-2020 15:53:00
Мариенбург 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 5 м
Пудость 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 4 м
Тайцы 13-12-2020 16:09:00 1 мин 13-12-2020 16:10:00 8 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 6 м
Красное Село 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 4 м
Скачки 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 4 м
Горелово 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 5 м
Лигово 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 6 м
Ульянка 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 5 м
Дачное 13-12-2020 16:43:00 1 мин 13-12-2020 16:44:00 4 м
Ленинский Проспект 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 3 м
Броневая 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13-12-2020 16:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гатчина-Балтийская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 21-04-2021 05:06:00 21-04-2021 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 07:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 21-04-2021 06:30:00 21-04-2021 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 09:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 21-04-2021 08:44:00 21-04-2021 09:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 21-04-2021 09:35:00 21-04-2021 10:42:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 21-04-2021 14:13:00 21-04-2021 15:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 21-04-2021 15:53:00 21-04-2021 16:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 21-04-2021 17:57:00 21-04-2021 19:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 20:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 21-04-2021 19:38:00 21-04-2021 20:45:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 21-04-2021 20:27:00 21-04-2021 21:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 21-04-2021 22:02:00 21-04-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search