ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-07-2021 12:02:00
Лианозово 17-07-2021 12:04:00 1 мин 17-07-2021 12:05:00 3 м
Марк 17-07-2021 12:10:00 1 мин 17-07-2021 12:11:00 6 м
Новодачная 17-07-2021 12:13:00 1 мин 17-07-2021 12:14:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 12:16:00 1 мин 17-07-2021 12:17:00 3 м
Водники 17-07-2021 12:18:00 1 мин 17-07-2021 12:19:00 2 м
Хлебниково 17-07-2021 12:21:00 1 мин 17-07-2021 12:22:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 12:23:00 1 мин 17-07-2021 12:24:00 2 м
Лобня 17-07-2021 12:29:00 1 мин 17-07-2021 12:30:00 6 м
Депо 17-07-2021 12:31:00 17-07-2021 12:31:00 1 м
Луговая 17-07-2021 12:32:00 17-07-2021 12:32:00 1 м
Некрасовская 17-07-2021 12:33:00 17-07-2021 12:33:00 1 м
Катуар 17-07-2021 12:36:00 1 мин 17-07-2021 12:37:00 4 м
Трудовая 17-07-2021 12:38:00 17-07-2021 12:38:00 1 м
Икша 17-07-2021 12:44:00 1 мин 17-07-2021 12:45:00 7 м
Морозки 17-07-2021 12:49:00 1 мин 17-07-2021 12:50:00 5 м
Турист 17-07-2021 12:53:00 1 мин 17-07-2021 12:54:00 4 м
Яхрома 17-07-2021 12:58:00 1 мин 17-07-2021 12:59:00 5 м
Дмитров 17-07-2021 13:06:00 1 мин 17-07-2021 13:07:00 8 м
Каналстрой 17-07-2021 13:08:00 17-07-2021 13:08:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 13:09:00 17-07-2021 13:09:00 1 м
Орудьево 17-07-2021 13:10:00 17-07-2021 13:10:00 1 м
Вербилки 17-07-2021 13:27:00 1 мин 17-07-2021 13:28:00 18 м
94 км 17-07-2021 13:32:00 1 мин 17-07-2021 13:33:00 5 м
Власово 17-07-2021 13:37:00 1 мин 17-07-2021 13:38:00 5 м
Талдом 17-07-2021 13:46:00 1 мин 17-07-2021 13:47:00 9 м
Лебзино 17-07-2021 13:53:00 1 мин 17-07-2021 13:54:00 7 м
124 км 17-07-2021 13:58:00 1 мин 17-07-2021 13:59:00 5 м
Савёлово 17-07-2021 14:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-09-2021 07:49:00 27-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-09-2021 09:04:00 27-09-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-09-2021 14:04:00 27-09-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-09-2021 17:05:00 27-09-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-09-2021 18:10:00 27-09-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-09-2021 19:34:00 27-09-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-09-2021 21:09:00 27-09-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-09-2021 22:49:00 28-09-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-09-2021 23:34:00 28-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search