ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 12:02
Лианозово 12:04 1 мин 12:05 3 м
Марк 12:10 1 мин 12:11 6 м
Новодачная 12:13 1 мин 12:14 3 м
Долгопрудная 12:16 1 мин 12:17 3 м
Водники 12:18 1 мин 12:19 2 м
Хлебниково 12:21 1 мин 12:22 3 м
Шереметьевская 12:23 1 мин 12:24 2 м
Лобня 12:29 1 мин 12:30 6 м
Депо 12:31 12:31 1 м
Луговая 12:32 12:32 1 м
Некрасовская 12:33 12:33 1 м
Катуар 12:36 1 мин 12:37 4 м
Трудовая 12:38 12:38 1 м
Икша 12:44 1 мин 12:45 7 м
Морозки 12:49 1 мин 12:50 5 м
Турист 12:53 1 мин 12:54 4 м
Яхрома 12:58 1 мин 12:59 5 м
Дмитров 13:06 1 мин 13:07 8 м
Каналстрой 13:08 13:08 1 м
75 км (имени Барсученко) 13:09 13:09 1 м
Орудьево 13:10 13:10 1 м
Вербилки 13:27 1 мин 13:28 18 м
94 км 13:32 1 мин 13:33 5 м
Власово 13:37 1 мин 13:38 5 м
Талдом 13:46 1 мин 13:47 9 м
Лебзино 13:53 1 мин 13:54 7 м
124 км 13:58 1 мин 13:59 5 м
Савёлово 14:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:55 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:45 11:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:05 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:04 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:35 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:20 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:49 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:24 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search