Электричка № 6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
105
0


Электричка № 6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 30-04-2017 14:06:00
Дубосеково 30-04-2017 14:13:00 2 мин 30-04-2017 14:15:00 9 м
Матрёнино 30-04-2017 14:19:00 1 мин 30-04-2017 14:20:00 5 м
Чисмена 30-04-2017 14:27:00 1 мин 30-04-2017 14:28:00 8 м
Лесодолгоруково 30-04-2017 14:35:00 1 мин 30-04-2017 14:36:00 8 м
91 км 30-04-2017 14:40:00 1 мин 30-04-2017 14:41:00 5 м
Устиновка 30-04-2017 14:44:00 1 мин 30-04-2017 14:45:00 4 м
Новопетровская 30-04-2017 14:46:00 1 мин 30-04-2017 14:47:00 2 м
Румянцево 30-04-2017 14:53:00 1 мин 30-04-2017 14:54:00 7 м
Курсаковская 30-04-2017 14:56:00 1 мин 30-04-2017 14:57:00 3 м
Ядрошино 30-04-2017 14:59:00 1 мин 30-04-2017 15:00:00 3 м
73 км 30-04-2017 15:02:00 1 мин 30-04-2017 15:03:00 3 м
Холщёвики 30-04-2017 15:07:00 1 мин 30-04-2017 15:08:00 5 м
Чеховская 30-04-2017 15:14:00 1 мин 30-04-2017 15:15:00 7 м
Новоиерусалимская 30-04-2017 15:18:00 1 мин 30-04-2017 15:19:00 4 м
Истра 30-04-2017 15:21:00 1 мин 30-04-2017 15:22:00 3 м
Троицкая 30-04-2017 15:25:00 1 мин 30-04-2017 15:26:00 4 м
Манихино 1 30-04-2017 15:29:00 1 мин 30-04-2017 15:30:00 4 м
50 км 30-04-2017 15:33:00 1 мин 30-04-2017 15:34:00 4 м
Снегири 30-04-2017 15:39:00 1 мин 30-04-2017 15:40:00 6 м
Миитовская 30-04-2017 15:43:00 1 мин 30-04-2017 15:44:00 4 м
Дедовск 30-04-2017 15:46:00 1 мин 30-04-2017 15:47:00 3 м
Малиновка 30-04-2017 15:49:00 1 мин 30-04-2017 15:50:00 3 м
Нахабино 30-04-2017 15:53:00 1 мин 30-04-2017 15:54:00 4 м
Аникеевка 30-04-2017 15:56:00 1 мин 30-04-2017 15:57:00 3 м
Опалиха 30-04-2017 15:59:00 1 мин 30-04-2017 16:00:00 3 м
Красногорская 30-04-2017 16:03:00 1 мин 30-04-2017 16:04:00 4 м
Павшино 30-04-2017 16:08:00 1 мин 30-04-2017 16:09:00 5 м
Трикотажная 30-04-2017 16:12:00 1 мин 30-04-2017 16:13:00 4 м
Тушино 30-04-2017 16:17:00 1 мин 30-04-2017 16:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-04-2017 16:21:00 1 мин 30-04-2017 16:22:00 4 м
Ленинградская 30-04-2017 16:24:00 1 мин 30-04-2017 16:25:00 3 м
Красный Балтиец 30-04-2017 16:27:00 1 мин 30-04-2017 16:28:00 3 м
Гражданская 30-04-2017 16:31:00 2 мин 30-04-2017 16:33:00 5 м
Дмитровская 30-04-2017 16:34:00 1 мин 30-04-2017 16:35:00 2 м
Ржевская 30-04-2017 16:42:00 1 мин 30-04-2017 16:43:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-04-2017 16:48:00 1 мин 30-04-2017 16:49:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2017 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 22-01-2018 05:24:00 22-01-2018 07:51:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 22-01-2018 06:31:00 22-01-2018 08:50:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165 22-01-2018 13:55:00 22-01-2018 16:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 22-01-2018 14:08:00 22-01-2018 16:55:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 22-01-2018 16:00:00 22-01-2018 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search