Электричка № 6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волоколамск— ::30-04-2017 14:06:00
Дубосеково30-04-2017 14:13:002 мин30-04-2017 14:15:009 м
Матрёнино30-04-2017 14:19:001 мин30-04-2017 14:20:005 м
Чисмена30-04-2017 14:27:001 мин30-04-2017 14:28:008 м
Лесодолгоруково30-04-2017 14:35:001 мин30-04-2017 14:36:008 м
91 км30-04-2017 14:40:001 мин30-04-2017 14:41:005 м
Устиновка30-04-2017 14:44:001 мин30-04-2017 14:45:004 м
Новопетровская30-04-2017 14:46:001 мин30-04-2017 14:47:002 м
Румянцево30-04-2017 14:53:001 мин30-04-2017 14:54:007 м
Курсаковская30-04-2017 14:56:001 мин30-04-2017 14:57:003 м
Ядрошино30-04-2017 14:59:001 мин30-04-2017 15:00:003 м
73 км30-04-2017 15:02:001 мин30-04-2017 15:03:003 м
Холщёвики30-04-2017 15:07:001 мин30-04-2017 15:08:005 м
Чеховская30-04-2017 15:14:001 мин30-04-2017 15:15:007 м
Новоиерусалимская30-04-2017 15:18:001 мин30-04-2017 15:19:004 м
Истра30-04-2017 15:21:001 мин30-04-2017 15:22:003 м
Троицкая30-04-2017 15:25:001 мин30-04-2017 15:26:004 м
Манихино 130-04-2017 15:29:001 мин30-04-2017 15:30:004 м
50 км30-04-2017 15:33:001 мин30-04-2017 15:34:004 м
Снегири30-04-2017 15:39:001 мин30-04-2017 15:40:006 м
Миитовская30-04-2017 15:43:001 мин30-04-2017 15:44:004 м
Дедовск30-04-2017 15:46:001 мин30-04-2017 15:47:003 м
Малиновка30-04-2017 15:49:001 мин30-04-2017 15:50:003 м
Нахабино30-04-2017 15:53:001 мин30-04-2017 15:54:004 м
Аникеевка30-04-2017 15:56:001 мин30-04-2017 15:57:003 м
Опалиха30-04-2017 15:59:001 мин30-04-2017 16:00:003 м
Красногорская30-04-2017 16:03:001 мин30-04-2017 16:04:004 м
Павшино30-04-2017 16:08:001 мин30-04-2017 16:09:005 м
Трикотажная30-04-2017 16:12:001 мин30-04-2017 16:13:004 м
Тушино30-04-2017 16:17:001 мин30-04-2017 16:18:005 м
Покровское-Стрешнево30-04-2017 16:21:001 мин30-04-2017 16:22:004 м
Ленинградская30-04-2017 16:24:001 мин30-04-2017 16:25:003 м
Красный Балтиец30-04-2017 16:27:001 мин30-04-2017 16:28:003 м
Гражданская30-04-2017 16:31:002 мин30-04-2017 16:33:005 м
Дмитровская30-04-2017 16:34:001 мин30-04-2017 16:35:002 м
Ржевская30-04-2017 16:42:001 мин30-04-2017 16:43:008 м
Москва-Каланчёвская30-04-2017 16:48:001 мин30-04-2017 16:49:006 м
Москва (Курский вокзал)30-04-2017 16:54:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Царицыно7164/716324-06-2018 05:24:0024-06-2018 07:51:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700124-06-2018 06:31:0024-06-2018 08:50:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618724-06-2018 14:08:0024-06-2018 16:55:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал)7006/700524-06-2018 16:19:0024-06-2018 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search