ss x
x

Электричка № 6350/6349 Румянцево — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Румянцево — Депо находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Депо (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 14-09-2020 15:55:00
Курсаковская 14-09-2020 15:57:00 1 мин 14-09-2020 15:58:00 3 м
Ядрошино 14-09-2020 16:00:00 1 мин 14-09-2020 16:01:00 3 м
73 км 14-09-2020 16:03:00 1 мин 14-09-2020 16:04:00 3 м
Холщёвики 14-09-2020 16:08:00 1 мин 14-09-2020 16:09:00 5 м
Чеховская 14-09-2020 16:15:00 1 мин 14-09-2020 16:16:00 7 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 16:19:00 1 мин 14-09-2020 16:20:00 4 м
Истра 14-09-2020 16:22:00 1 мин 14-09-2020 16:23:00 3 м
Троицкая 14-09-2020 16:26:00 1 мин 14-09-2020 16:27:00 4 м
Манихино 1 14-09-2020 16:30:00 1 мин 14-09-2020 16:31:00 4 м
50 км 14-09-2020 16:33:00 1 мин 14-09-2020 16:34:00 3 м
Снегири 14-09-2020 16:39:00 1 мин 14-09-2020 16:40:00 6 м
Миитовская 14-09-2020 16:43:00 1 мин 14-09-2020 16:44:00 4 м
Дедовск 14-09-2020 16:46:00 1 мин 14-09-2020 16:47:00 3 м
Малиновка 14-09-2020 16:49:00 1 мин 14-09-2020 16:50:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 16:53:00 3 мин 14-09-2020 16:56:00 6 м
Аникеевка 14-09-2020 16:59:00 1 мин 14-09-2020 17:00:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 17:02:00 1 мин 14-09-2020 17:03:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 17:06:00 1 мин 14-09-2020 17:07:00 4 м
Павшино 14-09-2020 17:10:00 1 мин 14-09-2020 17:11:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 17:13:00 1 мин 14-09-2020 17:14:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 17:16:00 1 мин 14-09-2020 17:17:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 17:18:00 1 мин 14-09-2020 17:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 17:23:00 1 мин 14-09-2020 17:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 17:28:00 1 мин 14-09-2020 17:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 17:30:00 1 мин 14-09-2020 17:31:00 2 м
Красный Балтиец 14-09-2020 17:33:00 1 мин 14-09-2020 17:34:00 3 м
Гражданская 14-09-2020 17:35:00 4 мин 14-09-2020 17:39:00 5 м
Дмитровская 14-09-2020 17:40:00 1 мин 14-09-2020 17:41:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 17:47:00 1 мин 14-09-2020 17:48:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 17:51:00 1 мин 14-09-2020 17:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 17:57:00 2 мин 14-09-2020 17:59:00 7 м
Москва-Товарная 14-09-2020 18:03:00 1 мин 14-09-2020 18:04:00 5 м
Калитники 14-09-2020 18:06:00 1 мин 14-09-2020 18:07:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 18:08:00 1 мин 14-09-2020 18:09:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 18:11:00 1 мин 14-09-2020 18:12:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 18:14:00 1 мин 14-09-2020 18:15:00 3 м
Депо 14-09-2020 18:17:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Депо на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-10-2020 05:38:00 24-10-2020 07:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 05:45:00 24-10-2020 08:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-10-2020 06:09:00 24-10-2020 08:29:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-10-2020 09:57:00 24-10-2020 12:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 14:19:00 24-10-2020 16:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-10-2020 14:48:00 24-10-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 15:43:00 24-10-2020 18:05:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 16:07:00 24-10-2020 18:28:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-10-2020 17:21:00 24-10-2020 19:41:00
Шаховская — Депо 6078/6077 24-10-2020 21:32:00 24-10-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search