ss x
x

Электричка № 6350/6349 Опалиха — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Опалиха — Львовская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Опалиха — Львовская (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Опалиха — :: 19-09-2019 19:38:00
Красногорская 19-09-2019 19:42:00 1 мин 19-09-2019 19:43:00 5 м
Павшино 19-09-2019 19:46:00 1 мин 19-09-2019 19:47:00 4 м
Трикотажная 19-09-2019 19:50:00 1 мин 19-09-2019 19:51:00 4 м
Тушино 19-09-2019 19:55:00 1 мин 19-09-2019 19:56:00 5 м
Покровское-Стрешнево 19-09-2019 19:59:00 1 мин 19-09-2019 20:00:00 4 м
Ленинградская 19-09-2019 20:02:00 1 мин 19-09-2019 20:03:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2019 20:04:00 1 мин 19-09-2019 20:05:00 2 м
Гражданская 19-09-2019 20:08:00 2 мин 19-09-2019 20:10:00 5 м
Дмитровская 19-09-2019 20:11:00 1 мин 19-09-2019 20:12:00 2 м
Ржевская 19-09-2019 20:19:00 1 мин 19-09-2019 20:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2019 20:24:00 1 мин 19-09-2019 20:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 20:30:00 4 мин 19-09-2019 20:34:00 9 м
Москва-Товарная 19-09-2019 20:39:00 1 мин 19-09-2019 20:40:00 6 м
Калитники 19-09-2019 20:42:00 1 мин 19-09-2019 20:43:00 3 м
Новохохловская 19-09-2019 20:44:00 1 мин 19-09-2019 20:45:00 2 м
Текстильщики 19-09-2019 20:47:00 1 мин 19-09-2019 20:48:00 3 м
Люблино 19-09-2019 20:50:00 1 мин 19-09-2019 20:51:00 3 м
Депо 19-09-2019 20:52:00 1 мин 19-09-2019 20:53:00 2 м
Перерва 19-09-2019 20:55:00 1 мин 19-09-2019 20:56:00 3 м
Москворечье 19-09-2019 20:58:00 1 мин 19-09-2019 20:59:00 3 м
Царицыно 19-09-2019 21:02:00 2 мин 19-09-2019 21:04:00 5 м
Покровское 19-09-2019 21:07:00 1 мин 19-09-2019 21:08:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2019 21:10:00 1 мин 19-09-2019 21:11:00 3 м
Битца 19-09-2019 21:13:00 1 мин 19-09-2019 21:14:00 3 м
Бутово 19-09-2019 21:18:00 1 мин 19-09-2019 21:19:00 5 м
Щербинка 19-09-2019 21:22:00 1 мин 19-09-2019 21:23:00 4 м
Силикатная 19-09-2019 21:26:00 1 мин 19-09-2019 21:27:00 4 м
Подольск 19-09-2019 21:31:00 1 мин 19-09-2019 21:32:00 5 м
Кутузовская 19-09-2019 21:35:00 1 мин 19-09-2019 21:36:00 4 м
Весенняя 19-09-2019 21:39:00 1 мин 19-09-2019 21:40:00 4 м
Гривно 19-09-2019 21:43:00 1 мин 19-09-2019 21:44:00 4 м
Львовская 19-09-2019 21:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Опалиха Львовская на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 28-01-2020 00:04:00 28-01-2020 02:17:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-01-2020 04:27:00 28-01-2020 06:34:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 28-01-2020 04:51:00 28-01-2020 06:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-01-2020 06:39:00 28-01-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-01-2020 06:51:00 28-01-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-01-2020 07:15:00 28-01-2020 09:23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-01-2020 09:51:00 28-01-2020 11:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 28-01-2020 13:39:00 28-01-2020 15:47:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 28-01-2020 13:51:00 28-01-2020 15:59:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 28-01-2020 15:27:00 28-01-2020 17:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-01-2020 15:51:00 28-01-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 28-01-2020 16:03:00 28-01-2020 18:13:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 28-01-2020 17:03:00 28-01-2020 19:10:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-01-2020 18:27:00 28-01-2020 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search