ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350/6349 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12-04-2021 16:21:00
Истра 12-04-2021 16:23:00 1 мин 12-04-2021 16:24:00 3 м
Троицкая 12-04-2021 16:28:00 1 мин 12-04-2021 16:29:00 5 м
Манихино 1 12-04-2021 16:31:00 1 мин 12-04-2021 16:32:00 3 м
50 км 12-04-2021 16:35:00 1 мин 12-04-2021 16:36:00 4 м
Снегири 12-04-2021 16:40:00 1 мин 12-04-2021 16:41:00 5 м
Миитовская 12-04-2021 16:44:00 1 мин 12-04-2021 16:45:00 4 м
Дедовск 12-04-2021 16:47:00 1 мин 12-04-2021 16:48:00 3 м
Малиновка 12-04-2021 16:50:00 1 мин 12-04-2021 16:51:00 3 м
Нахабино 12-04-2021 16:54:00 3 мин 12-04-2021 16:57:00 6 м
Аникеевка 12-04-2021 17:00:00 1 мин 12-04-2021 17:01:00 4 м
Опалиха 12-04-2021 17:03:00 1 мин 12-04-2021 17:04:00 3 м
Красногорская 12-04-2021 17:07:00 1 мин 12-04-2021 17:08:00 4 м
Павшино 12-04-2021 17:10:00 1 мин 12-04-2021 17:11:00 3 м
Пенягино 12-04-2021 17:13:00 1 мин 12-04-2021 17:14:00 3 м
Волоколамская 12-04-2021 17:16:00 1 мин 12-04-2021 17:17:00 3 м
Трикотажная 12-04-2021 17:18:00 1 мин 12-04-2021 17:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-04-2021 17:23:00 1 мин 12-04-2021 17:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 12-04-2021 17:27:00 1 мин 12-04-2021 17:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-04-2021 17:30:00 1 мин 12-04-2021 17:31:00 3 м
Красный Балтиец 12-04-2021 17:33:00 1 мин 12-04-2021 17:34:00 3 м
Гражданская 12-04-2021 17:36:00 1 мин 12-04-2021 17:37:00 3 м
Дмитровская 12-04-2021 17:39:00 1 мин 12-04-2021 17:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12-04-2021 17:47:00 1 мин 12-04-2021 17:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-04-2021 17:51:00 1 мин 12-04-2021 17:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 12-04-2021 17:57:00 2 мин 12-04-2021 17:59:00 7 м
Москва-Товарная 12-04-2021 18:03:00 1 мин 12-04-2021 18:04:00 5 м
Калитники 12-04-2021 18:06:00 1 мин 12-04-2021 18:07:00 3 м
Новохохловская 12-04-2021 18:08:00 1 мин 12-04-2021 18:09:00 2 м
Текстильщики 12-04-2021 18:11:00 1 мин 12-04-2021 18:12:00 3 м
Люблино (Кубанская) 12-04-2021 18:16:00 1 мин 12-04-2021 18:17:00 5 м
Депо 12-04-2021 18:18:00 1 мин 12-04-2021 18:19:00 2 м
Перерва 12-04-2021 18:21:00 1 мин 12-04-2021 18:22:00 3 м
Курьяново 12-04-2021 18:23:00 1 мин 12-04-2021 18:24:00 2 м
Москворечье 12-04-2021 18:25:00 1 мин 12-04-2021 18:26:00 2 м
Царицыно 12-04-2021 18:29:00 2 мин 12-04-2021 18:31:00 5 м
Покровское 12-04-2021 18:34:00 1 мин 12-04-2021 18:35:00 4 м
Красный Строитель 12-04-2021 18:37:00 1 мин 12-04-2021 18:38:00 3 м
Битца 12-04-2021 18:40:00 1 мин 12-04-2021 18:41:00 3 м
Бутово 12-04-2021 18:45:00 1 мин 12-04-2021 18:46:00 5 м
Щербинка 12-04-2021 18:48:00 1 мин 12-04-2021 18:49:00 3 м
Остафьево 12-04-2021 18:51:00 1 мин 12-04-2021 18:52:00 3 м
Силикатная 12-04-2021 18:54:00 1 мин 12-04-2021 18:55:00 3 м
Подольск 12-04-2021 18:58:00 1 мин 12-04-2021 18:59:00 4 м
Кутузовская 12-04-2021 19:02:00 1 мин 12-04-2021 19:03:00 4 м
Весенняя 12-04-2021 19:05:00 1 мин 12-04-2021 19:06:00 3 м
Гривно 12-04-2021 19:09:00 1 мин 12-04-2021 19:10:00 4 м
Львовская 12-04-2021 19:13:00 1 мин 12-04-2021 19:14:00 4 м
Молоди 12-04-2021 19:17:00 1 мин 12-04-2021 19:18:00 4 м
Столбовая 12-04-2021 19:20:00 1 мин 12-04-2021 19:21:00 3 м
66 км 12-04-2021 19:23:00 1 мин 12-04-2021 19:24:00 3 м
Чепелёво 12-04-2021 19:27:00 1 мин 12-04-2021 19:28:00 4 м
Чехов 12-04-2021 19:32:00 1 мин 12-04-2021 19:33:00 5 м
Луч 12-04-2021 19:37:00 1 мин 12-04-2021 19:38:00 5 м
Шарапова Охота 12-04-2021 19:42:00 1 мин 12-04-2021 19:43:00 5 м
92 км 12-04-2021 19:46:00 1 мин 12-04-2021 19:47:00 4 м
Авангард 12-04-2021 19:50:00 1 мин 12-04-2021 19:51:00 4 м
Серпухов 12-04-2021 19:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-05-2021 05:59:00 14-05-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-05-2021 06:57:00 14-05-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-05-2021 08:14:00 14-05-2021 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-05-2021 09:10:00 14-05-2021 12:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-05-2021 14:45:00 14-05-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-05-2021 16:21:00 14-05-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-05-2021 16:45:00 14-05-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search