ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350/6349 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 16:21
Истра 16:23 1 мин 16:24 3 м
Троицкая 16:28 1 мин 16:29 5 м
Манихино 1 16:31 1 мин 16:32 3 м
50 км 16:35 1 мин 16:36 4 м
Снегири 16:40 1 мин 16:41 5 м
Миитовская 16:44 1 мин 16:45 4 м
Дедовск 16:47 1 мин 16:48 3 м
Малиновка 16:50 1 мин 16:51 3 м
Нахабино 16:54 3 мин 16:57 6 м
Аникеевка 17:00 1 мин 17:01 4 м
Опалиха 17:03 1 мин 17:04 3 м
Красногорская 17:07 1 мин 17:08 4 м
Павшино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Пенягино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Волоколамская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Трикотажная 17:18 1 мин 17:19 2 м
Тушинская (Тушино) 17:23 1 мин 17:24 5 м
Покровско-Стрешнево 17:27 1 мин 17:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:30 1 мин 17:31 3 м
Красный Балтиец 17:33 1 мин 17:34 3 м
Гражданская 17:36 1 мин 17:37 3 м
Дмитровская 17:39 1 мин 17:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:47 1 мин 17:48 8 м
Москва-Каланчёвская 17:51 1 мин 17:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:57 2 мин 17:59 7 м
Москва-Товарная 18:03 1 мин 18:04 5 м
Калитники 18:06 1 мин 18:07 3 м
Новохохловская 18:08 1 мин 18:09 2 м
Текстильщики 18:11 1 мин 18:12 3 м
Люблино (Кубанская) 18:16 1 мин 18:17 5 м
Депо 18:18 1 мин 18:19 2 м
Перерва 18:21 1 мин 18:22 3 м
Курьяново 18:23 1 мин 18:24 2 м
Москворечье 18:25 1 мин 18:26 2 м
Царицыно 18:29 2 мин 18:31 5 м
Покровское 18:34 1 мин 18:35 4 м
Красный Строитель 18:37 1 мин 18:38 3 м
Битца 18:40 1 мин 18:41 3 м
Бутово 18:45 1 мин 18:46 5 м
Щербинка 18:48 1 мин 18:49 3 м
Остафьево 18:51 1 мин 18:52 3 м
Силикатная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Подольск 18:58 1 мин 18:59 4 м
Кутузовская 19:02 1 мин 19:03 4 м
Весенняя 19:05 1 мин 19:06 3 м
Гривно 19:09 1 мин 19:10 4 м
Львовская 19:13 1 мин 19:14 4 м
Молоди 19:17 1 мин 19:18 4 м
Столбовая 19:20 1 мин 19:21 3 м
66 км 19:23 1 мин 19:24 3 м
Чепелёво 19:27 1 мин 19:28 4 м
Чехов 19:32 1 мин 19:33 5 м
Луч 19:37 1 мин 19:38 5 м
Шарапова Охота 19:42 1 мин 19:43 5 м
92 км 19:46 1 мин 19:47 4 м
Авангард 19:50 1 мин 19:51 4 м
Серпухов 19:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search