ss x
x

Электричка № 6350/6349 Нахабино — Силикатная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Нахабино — Силикатная находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Силикатная (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 24-08-2019 19:33:00
Аникеевка 24-08-2019 19:34:00 24-08-2019 19:34:00 1 м
Опалиха 24-08-2019 19:37:00 1 мин 24-08-2019 19:38:00 4 м
Красногорская 24-08-2019 19:42:00 1 мин 24-08-2019 19:43:00 5 м
Павшино 24-08-2019 19:46:00 1 мин 24-08-2019 19:47:00 4 м
Трикотажная 24-08-2019 19:50:00 1 мин 24-08-2019 19:51:00 4 м
Тушино 24-08-2019 19:55:00 1 мин 24-08-2019 19:56:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 19:59:00 1 мин 24-08-2019 20:00:00 4 м
Ленинградская 24-08-2019 20:02:00 1 мин 24-08-2019 20:03:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 20:04:00 1 мин 24-08-2019 20:05:00 2 м
Гражданская 24-08-2019 20:08:00 2 мин 24-08-2019 20:10:00 5 м
Дмитровская 24-08-2019 20:11:00 1 мин 24-08-2019 20:12:00 2 м
Ржевская 24-08-2019 20:19:00 1 мин 24-08-2019 20:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 20:24:00 1 мин 24-08-2019 20:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 20:30:00 4 мин 24-08-2019 20:34:00 9 м
Москва-Товарная 24-08-2019 20:39:00 1 мин 24-08-2019 20:40:00 6 м
Калитники 24-08-2019 20:42:00 1 мин 24-08-2019 20:43:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 20:44:00 1 мин 24-08-2019 20:45:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 20:47:00 1 мин 24-08-2019 20:48:00 3 м
Люблино 24-08-2019 20:50:00 1 мин 24-08-2019 20:51:00 3 м
Депо 24-08-2019 20:52:00 1 мин 24-08-2019 20:53:00 2 м
Перерва 24-08-2019 20:55:00 1 мин 24-08-2019 20:56:00 3 м
Москворечье 24-08-2019 20:58:00 1 мин 24-08-2019 20:59:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 21:02:00 2 мин 24-08-2019 21:04:00 5 м
Покровское 24-08-2019 21:07:00 1 мин 24-08-2019 21:08:00 4 м
Красный Строитель 24-08-2019 21:10:00 1 мин 24-08-2019 21:11:00 3 м
Битца 24-08-2019 21:13:00 1 мин 24-08-2019 21:14:00 3 м
Бутово 24-08-2019 21:18:00 1 мин 24-08-2019 21:19:00 5 м
Щербинка 24-08-2019 21:20:00 24-08-2019 21:20:00 1 м
Силикатная 24-08-2019 21:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Силикатная на карте:




Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-10-2020 03:57:00 01-10-2020 05:57:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-10-2020 04:11:00 01-10-2020 06:09:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-10-2020 04:26:00 01-10-2020 06:21:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-10-2020 04:32:00 01-10-2020 06:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-10-2020 04:38:00 01-10-2020 06:33:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-10-2020 04:44:00 01-10-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-10-2020 04:50:00 01-10-2020 06:45:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-10-2020 05:02:00 01-10-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-10-2020 05:14:00 01-10-2020 07:09:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-10-2020 05:26:00 01-10-2020 07:21:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-10-2020 05:38:00 01-10-2020 07:33:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-10-2020 05:50:00 01-10-2020 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-10-2020 06:02:00 01-10-2020 07:57:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-10-2020 06:14:00 01-10-2020 08:09:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-10-2020 06:26:00 01-10-2020 08:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-10-2020 06:32:00 01-10-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-10-2020 06:38:00 01-10-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-10-2020 06:44:00 01-10-2020 08:39:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-10-2020 06:50:00 01-10-2020 08:45:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-10-2020 07:02:00 01-10-2020 08:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-10-2020 07:08:00 01-10-2020 09:04:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-10-2020 07:14:00 01-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-10-2020 07:26:00 01-10-2020 09:21:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-10-2020 07:32:00 01-10-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-10-2020 07:38:00 01-10-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-10-2020 07:50:00 01-10-2020 09:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 09:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-10-2020 08:14:00 01-10-2020 10:09:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-10-2020 08:26:00 01-10-2020 10:21:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-10-2020 08:38:00 01-10-2020 10:33:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-10-2020 08:50:00 01-10-2020 10:45:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-10-2020 08:55:00 01-10-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-10-2020 09:02:00 01-10-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-10-2020 09:14:00 01-10-2020 11:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-10-2020 09:38:00 01-10-2020 11:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-10-2020 09:44:00 01-10-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-10-2020 09:50:00 01-10-2020 11:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-10-2020 10:02:00 01-10-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-10-2020 10:14:00 01-10-2020 12:09:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-10-2020 10:26:00 01-10-2020 12:21:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-10-2020 10:38:00 01-10-2020 12:33:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-10-2020 10:50:00 01-10-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-10-2020 11:02:00 01-10-2020 12:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 01-10-2020 14:26:00 01-10-2020 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 01-10-2020 14:38:00 01-10-2020 16:33:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 01-10-2020 14:50:00 01-10-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 01-10-2020 15:02:00 01-10-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 01-10-2020 15:14:00 01-10-2020 17:09:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-10-2020 15:20:00 01-10-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 01-10-2020 15:26:00 01-10-2020 17:21:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 01-10-2020 15:38:00 01-10-2020 17:33:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-10-2020 15:44:00 01-10-2020 17:39:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 01-10-2020 15:50:00 01-10-2020 17:45:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 01-10-2020 15:56:00 01-10-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 01-10-2020 16:02:00 01-10-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 01-10-2020 16:14:00 01-10-2020 18:09:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 01-10-2020 16:26:00 01-10-2020 18:21:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 01-10-2020 16:38:00 01-10-2020 18:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-10-2020 16:44:00 01-10-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 01-10-2020 16:50:00 01-10-2020 18:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-10-2020 16:56:00 01-10-2020 18:52:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 01-10-2020 17:02:00 01-10-2020 18:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-10-2020 17:08:00 01-10-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 01-10-2020 17:14:00 01-10-2020 19:09:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-10-2020 17:20:00 01-10-2020 19:27:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 01-10-2020 17:26:00 01-10-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 01-10-2020 17:38:00 01-10-2020 19:33:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 01-10-2020 17:50:00 01-10-2020 19:45:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 01-10-2020 18:02:00 01-10-2020 19:57:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 01-10-2020 18:14:00 01-10-2020 20:09:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-10-2020 18:20:00 01-10-2020 20:16:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 01-10-2020 18:26:00 01-10-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 01-10-2020 18:38:00 01-10-2020 20:33:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 01-10-2020 18:50:00 01-10-2020 20:45:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 01-10-2020 19:02:00 01-10-2020 20:57:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 01-10-2020 19:14:00 01-10-2020 21:09:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 01-10-2020 19:26:00 01-10-2020 21:21:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 01-10-2020 19:38:00 01-10-2020 21:33:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 01-10-2020 19:50:00 01-10-2020 21:45:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 01-10-2020 20:02:00 01-10-2020 21:57:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 01-10-2020 20:14:00 01-10-2020 22:09:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 01-10-2020 20:26:00 01-10-2020 22:21:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 01-10-2020 20:38:00 01-10-2020 22:33:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 01-10-2020 20:50:00 01-10-2020 22:45:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 01-10-2020 21:02:00 01-10-2020 22:57:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 01-10-2020 21:14:00 01-10-2020 23:09:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 01-10-2020 21:26:00 01-10-2020 23:21:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 01-10-2020 21:38:00 01-10-2020 23:33:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 01-10-2020 21:50:00 01-10-2020 23:45:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 01-10-2020 22:02:00 01-10-2020 23:57:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 01-10-2020 22:38:00 02-10-2020 00:33:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 01-10-2020 22:50:00 02-10-2020 00:45:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 01-10-2020 23:02:00 02-10-2020 00:57:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 01-10-2020 23:14:00 02-10-2020 01:09:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 01-10-2020 23:38:00 02-10-2020 01:33:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 01-10-2020 23:50:00 02-10-2020 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search