ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350/6252 Снежница — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6252 Снежница — Уяр находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Уяр (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 19:32
Рябинино 19:37 1 мин 19:38 6 м
Караульная 19:43 1 мин 19:44 6 м
Минино 19:46 1 мин 19:47 3 м
Пугачёво 19:51 1 мин 19:52 5 м
Колягино 19:55 1 мин 19:56 4 м
Овинный 20:01 1 мин 20:02 6 м
Мясокомбинат 20:06 1 мин 20:07 5 м
Бугач 20:10 1 мин 20:11 4 м
Калинина 20:14 1 мин 20:15 4 м
Путепровод 20:18 1 мин 20:19 4 м
Красноярск-Пасс. 20:24 10 мин 20:34 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:38 1 мин 20:39 5 м
Платинум Арена 20:41 1 мин 20:42 3 м
Енисей 20:44 1 мин 20:45 3 м
Белые Росы 20:47 1 мин 20:48 3 м
Студенческая 20:50 1 мин 20:51 3 м
Первомайская 20:54 1 мин 20:55 4 м
Злобино 20:59 1 мин 21:00 5 м
Октябрьская 21:04 1 мин 21:05 5 м
Шинный Завод 21:05 1 мин 21:06 1 м
Базаиха 21:10 1 мин 21:11 5 м
4119 км 21:12 21:12 1 м
Сады 21:15 1 мин 21:16 4 м
4122 км 21:17 21:17 1 м
4123 км 21:18 21:18 1 м
Сухой 21:20 1 мин 21:21 3 м
4127 км 21:22 21:22 1 м
Зыково 21:27 1 мин 21:28 6 м
Восток 21:30 1 мин 21:31 3 м
Петряшино 21:34 1 мин 21:35 4 м
Родники 21:37 1 мин 21:38 3 м
Маганская 21:42 1 мин 21:43 5 м
Березовка 21:45 1 мин 21:46 3 м
Шушун 21:50 1 мин 21:51 5 м
Луговая 21:53 1 мин 21:54 3 м
Камас 21:56 1 мин 21:57 3 м
Сорокино 22:01 1 мин 22:02 5 м
Самарка 22:05 1 мин 22:06 4 м
Правая 22:11 1 мин 22:12 6 м
Таёжный 22:17 1 мин 22:18 6 м
Заречье 22:23 1 мин 22:24 6 м
Пономарёво 22:26 1 мин 22:27 3 м
Юбилейный 22:31 1 мин 22:32 5 м
Камарчага 22:38 1 мин 22:39 7 м
Есауловка 22:40 22:40 1 м
Пинчино 22:48 1 мин 22:49 9 м
Тингинский 22:52 22:52 3 м
Балай 23:05 1 мин 23:06 14 м
Карабарик 23:07 23:07 1 м
Косогор 23:08 23:08 1 м
Марьевка 23:09 23:09 1 м
Озерный 23:10 23:10 1 м
Наливная 23:25 1 мин 23:26 16 м
Путейская 23:29 1 мин 23:30 4 м
Уяр 23:33 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Уяр на карте:


Кроме электрички № 6350/6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Снежница — Уяр 6350/6452 19:32 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search