ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6350/6250 Снежница — Балай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6250 Снежница — Балай находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Балай (только 5, 8, 12, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 19:32
Рябинино 19:37 1 мин 19:38 6 м
Караульная 19:42 1 мин 19:43 5 м
Минино 19:45 1 мин 19:46 3 м
Пугачёво 19:50 1 мин 19:51 5 м
Колягино 19:54 1 мин 19:55 4 м
Овинный 19:59 1 мин 20:00 5 м
Мясокомбинат 20:04 1 мин 20:05 5 м
Бугач 20:08 1 мин 20:09 4 м
Калинина 20:12 1 мин 20:13 4 м
Путепровод 20:16 1 мин 20:17 4 м
Красноярск-Пасс. 20:22 8 мин 20:30 13 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:34 1 мин 20:35 5 м
Платинум Арена 20:37 1 мин 20:38 3 м
Енисей 20:40 1 мин 20:41 3 м
Белые Росы 20:43 1 мин 20:44 3 м
Студенческая 20:46 1 мин 20:47 3 м
Первомайская 20:50 1 мин 20:51 4 м
Злобино 20:55 1 мин 20:56 5 м
Октябрьская 21:00 1 мин 21:01 5 м
Шинный Завод 21:01 1 мин 21:02 1 м
Базаиха 21:06 1 мин 21:07 5 м
4119 км 21:08 21:08 1 м
Сады 21:11 1 мин 21:12 4 м
4122 км 21:13 21:13 1 м
4123 км 21:14 21:14 1 м
Сухой 21:16 1 мин 21:17 3 м
4127 км 21:18 21:18 1 м
Зыково 21:23 1 мин 21:24 6 м
Восток 21:26 1 мин 21:27 3 м
Петряшино 21:30 1 мин 21:31 4 м
Родники 21:33 1 мин 21:34 3 м
Маганская 21:38 1 мин 21:39 5 м
Березовка 21:41 1 мин 21:42 3 м
Шушун 21:46 1 мин 21:47 5 м
Луговая 21:49 1 мин 21:50 3 м
Камас 21:52 1 мин 21:53 3 м
Сорокино 21:57 1 мин 21:58 5 м
Самарка 22:01 1 мин 22:02 4 м
Правая 22:07 1 мин 22:08 6 м
Таёжный 22:13 1 мин 22:14 6 м
Заречье 22:19 1 мин 22:20 6 м
Пономарёво 22:22 1 мин 22:23 3 м
Юбилейный 22:27 1 мин 22:28 5 м
Камарчага 22:34 1 мин 22:35 7 м
Есауловка 22:36 22:36 1 м
Пинчино 22:44 1 мин 22:45 9 м
Тингинский 22:48 22:48 3 м
Балай 23:02 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Балай на карте:

Кроме электрички № 6350/6250, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Снежница — Уяр 6350/6452 19:32 23:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search