ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6349 Савёлово — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6349 Савёлово — Новодачная находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Новодачная (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 01-05-2021 10:33:00
124 км 01-05-2021 10:40:00 1 мин 01-05-2021 10:41:00 8 м
Лебзино 01-05-2021 10:44:00 1 мин 01-05-2021 10:45:00 4 м
Талдом 01-05-2021 10:52:00 3 мин 01-05-2021 10:55:00 10 м
Власово 01-05-2021 11:02:00 1 мин 01-05-2021 11:03:00 8 м
94 км 01-05-2021 11:08:00 1 мин 01-05-2021 11:09:00 6 м
Вербилки 01-05-2021 11:13:00 3 мин 01-05-2021 11:16:00 7 м
Орудьево 01-05-2021 11:24:00 1 мин 01-05-2021 11:25:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 11:27:00 1 мин 01-05-2021 11:28:00 3 м
Каналстрой 01-05-2021 11:29:00 01-05-2021 11:29:00 1 м
Дмитров 01-05-2021 11:41:00 1 мин 01-05-2021 11:42:00 13 м
Яхрома 01-05-2021 11:48:00 1 мин 01-05-2021 11:49:00 7 м
Турист 01-05-2021 11:53:00 1 мин 01-05-2021 11:54:00 5 м
Морозки 01-05-2021 11:57:00 1 мин 01-05-2021 11:58:00 4 м
Икша 01-05-2021 12:02:00 1 мин 01-05-2021 12:03:00 5 м
Трудовая 01-05-2021 12:04:00 01-05-2021 12:04:00 1 м
Катуар 01-05-2021 12:10:00 1 мин 01-05-2021 12:11:00 7 м
Некрасовская 01-05-2021 12:12:00 01-05-2021 12:12:00 1 м
Луговая 01-05-2021 12:16:00 1 мин 01-05-2021 12:17:00 5 м
Депо 01-05-2021 12:19:00 1 мин 01-05-2021 12:20:00 3 м
Лобня 01-05-2021 12:22:00 1 мин 01-05-2021 12:23:00 3 м
Шереметьевская 01-05-2021 12:28:00 1 мин 01-05-2021 12:29:00 6 м
Хлебниково 01-05-2021 12:30:00 1 мин 01-05-2021 12:31:00 2 м
Водники 01-05-2021 12:33:00 1 мин 01-05-2021 12:34:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 12:35:00 1 мин 01-05-2021 12:36:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 12:38:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 14-06-2021 03:13:00 14-06-2021 05:16:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 04:36:00 14-06-2021 06:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-06-2021 06:25:00 14-06-2021 08:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 09:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 14-06-2021 10:32:00 14-06-2021 12:43:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 11:48:00 14-06-2021 14:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14-06-2021 13:24:00 14-06-2021 15:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14-06-2021 14:54:00 14-06-2021 16:58:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 15:31:00 14-06-2021 17:43:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-06-2021 16:53:00 14-06-2021 18:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 14-06-2021 18:31:00 14-06-2021 20:38:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-06-2021 19:46:00 14-06-2021 21:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 14-06-2021 21:02:00 14-06-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search