ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6349 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6349 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18:30
Путепровод 18:35 1 мин 18:36 6 м
Калинина 18:37 1 мин 18:38 2 м
Бугач 18:42 1 мин 18:43 5 м
Мясокомбинат 18:46 1 мин 18:47 4 м
Овинный 18:51 1 мин 18:52 5 м
Колягино 18:56 1 мин 18:57 5 м
Пугачёво 19:00 1 мин 19:01 4 м
Минино 19:05 1 мин 19:06 5 м
Караульная 19:09 1 мин 19:10 4 м
Рябинино 19:14 1 мин 19:15 5 м
Снежница 19:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:




Кроме электрички № 6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 07:45 08:36
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:47 09:40
Заозёрная — Снежница 6449/6331 10:50 11:41
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:44 13:35
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:27 16:18
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:50 18:43
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18:30 19:21
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 20:40 21:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search