ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6349/6317 Шарья — Буй: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6349/6317 Шарья — Буй находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарья — Буй (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарья — :: 06:55
697 км 07:00 1 мин 07:01 6 м
694 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
692 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
Варакинский 07:13 1 мин 07:14 5 м
Шекшема 07:27 1 мин 07:28 14 м
Красный 07:34 1 мин 07:35 7 м
Вочерово 07:41 1 мин 07:42 7 м
Унжа 07:48 1 мин 07:49 7 м
654 км 07:53 1 мин 07:54 5 м
Мантурово 07:58 2 мин 08:00 6 м
Костриха 08:09 1 мин 08:10 10 м
Петрушино 08:17 1 мин 08:18 8 м
Брантовка 08:25 1 мин 08:26 8 м
Абросимово 08:35 1 мин 08:36 10 м
Нельша 08:44 1 мин 08:45 9 м
Нея 08:50 2 мин 08:52 7 м
Еленский 09:00 1 мин 09:01 9 м
Номжа 09:10 1 мин 09:11 10 м
Николо-Полома 09:24 1 мин 09:25 14 м
Тчаниково 09:35 1 мин 09:36 11 м
Николо-Угол 09:44 1 мин 09:45 9 м
Антропово 09:49 2 мин 09:51 6 м
Монаково 09:58 1 мин 09:59 8 м
531 км 10:04 1 мин 10:05 6 м
Лопарево 10:11 2 мин 10:13 8 м
519 км 10:18 1 мин 10:19 6 м
Красильниково 10:24 1 мин 10:25 6 м
Богчино 10:32 1 мин 10:33 8 м
505 км 10:38 1 мин 10:39 6 м
Галич 10:44 3 мин 10:47 8 м
495 км 10:53 1 мин 10:54 7 м
Храмки 10:58 1 мин 10:59 5 м
484 км 11:05 1 мин 11:06 7 м
Россолово 11:12 1 мин 11:13 7 м
476 км 11:17 1 мин 11:18 5 м
Векса 11:22 1 мин 11:23 5 м
463 км 11:30 1 мин 11:31 8 м
Махрово 11:36 1 мин 11:37 6 м
Буй 11:50 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Шарья Буй на карте:




Кроме электрички № 6349/6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарья — Буй 6349/6317 06:55 11:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search