ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6348 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 2, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вырица — :: 14:42
Михайловка 14:44 1 мин 14:45 3 м
Красница 14:47 1 мин 14:48 3 м
Сусанино 14:51 1 мин 14:52 4 м
46 км 14:55 1 мин 14:56 4 м
Семрино 14:57 1 мин 14:58 2 м
Кобралово 15:03 1 мин 15:04 6 м
Антропшино 15:08 1 мин 15:09 5 м
Павловск 15:15 1 мин 15:16 7 м
Царское Село 15:20 1 мин 15:21 5 м
Детскосельская 15:22 1 мин 15:23 2 м
Паровозный музей 15:27 1 мин 15:28 5 м
Шушары 15:30 1 мин 15:31 3 м
Купчино 15:34 1 мин 15:35 4 м
Проспект Славы 15:37 1 мин 15:38 3 м
Воздухоплавательный Парк 15:43 1 мин 15:44 6 м
Боровая 15:45 15:45 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Вырица Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 04:53 06:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:39 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:01 07:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:32 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:01 08:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:19 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 07:57 09:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:29 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:58 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 09:48 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:24 11:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:04 12:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:47 14:59
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:55 16:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:25 16:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:12 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16:59 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:40 18:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:10 19:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:53 20:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:31 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:59 21:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:24 21:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:51 23:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 22:53 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search