ss x
x

Электричка № 6348 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 18-07-2020 15:49:00
Кобралово 18-07-2020 15:54:00 1 мин 18-07-2020 15:55:00 6 м
Антропшино 18-07-2020 15:59:00 1 мин 18-07-2020 16:00:00 5 м
Павловск 18-07-2020 16:06:00 1 мин 18-07-2020 16:07:00 7 м
Царское Село 18-07-2020 16:11:00 1 мин 18-07-2020 16:12:00 5 м
Детскосельская 18-07-2020 16:13:00 1 мин 18-07-2020 16:14:00 2 м
Паровозный музей 18-07-2020 16:18:00 1 мин 18-07-2020 16:19:00 5 м
Шушары 18-07-2020 16:21:00 1 мин 18-07-2020 16:22:00 3 м
Купчино 18-07-2020 16:25:00 1 мин 18-07-2020 16:26:00 4 м
Проспект Славы 18-07-2020 16:28:00 1 мин 18-07-2020 16:29:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 18-07-2020 16:34:00 1 мин 18-07-2020 16:35:00 6 м
Боровая 18-07-2020 16:36:00 18-07-2020 16:36:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18-07-2020 16:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 24-01-2021 06:00:00 24-01-2021 06:55:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 24-01-2021 06:52:00 24-01-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 24-01-2021 07:19:00 24-01-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 24-01-2021 07:41:00 24-01-2021 08:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 24-01-2021 08:43:00 24-01-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 24-01-2021 09:15:00 24-01-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 24-01-2021 10:43:00 24-01-2021 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 24-01-2021 11:21:00 24-01-2021 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 24-01-2021 12:16:00 24-01-2021 13:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 24-01-2021 14:07:00 24-01-2021 14:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 24-01-2021 15:13:00 24-01-2021 16:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 24-01-2021 16:31:00 24-01-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 24-01-2021 17:25:00 24-01-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 24-01-2021 17:56:00 24-01-2021 18:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 24-01-2021 19:05:00 24-01-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 24-01-2021 19:42:00 24-01-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 24-01-2021 20:07:00 24-01-2021 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 24-01-2021 20:41:00 24-01-2021 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 24-01-2021 21:20:00 24-01-2021 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 24-01-2021 22:08:00 24-01-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search