ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6348 Новодачная — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Новодачная — Савёлово находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Савёлово (только 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 10:09
Долгопрудная 10:10 1 мин 10:11 2 м
Водники 10:13 1 мин 10:14 3 м
Хлебниково 10:15 1 мин 10:16 2 м
Шереметьевская 10:18 1 мин 10:19 3 м
Лобня 10:24 6 мин 10:30 11 м
Депо 10:31 1 мин 10:32 2 м
Луговая 10:35 1 мин 10:36 4 м
Некрасовская 10:39 1 мин 10:40 4 м
Катуар 10:43 1 мин 10:44 4 м
Трудовая 10:46 1 мин 10:47 3 м
Икша 10:53 1 мин 10:54 7 м
Морозки 10:57 1 мин 10:58 4 м
Турист 11:01 1 мин 11:02 4 м
Яхрома 11:07 1 мин 11:08 6 м
Дмитров 11:17 1 мин 11:18 10 м
Каналстрой 11:26 8 мин 11:34 16 м
75 км (имени Барсученко) 11:35 11:35 1 м
Орудьево 11:41 1 мин 11:42 7 м
Вербилки 11:51 1 мин 11:52 10 м
94 км 11:55 1 мин 11:56 4 м
Власово 12:01 1 мин 12:02 6 м
Талдом 12:10 1 мин 12:11 9 м
Лебзино 12:17 1 мин 12:18 7 м
124 км 12:21 1 мин 12:22 4 м
Савёлово 12:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:04 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:55 11:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:14 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:13 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:20 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:45 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:29 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:59 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:34 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search