ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6348 Новодачная — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Новодачная — Савёлово находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Савёлово (только 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 24-07-2021 10:09:00
Долгопрудная 24-07-2021 10:10:00 1 мин 24-07-2021 10:11:00 2 м
Водники 24-07-2021 10:13:00 1 мин 24-07-2021 10:14:00 3 м
Хлебниково 24-07-2021 10:15:00 1 мин 24-07-2021 10:16:00 2 м
Шереметьевская 24-07-2021 10:18:00 1 мин 24-07-2021 10:19:00 3 м
Лобня 24-07-2021 10:24:00 6 мин 24-07-2021 10:30:00 11 м
Депо 24-07-2021 10:31:00 1 мин 24-07-2021 10:32:00 2 м
Луговая 24-07-2021 10:35:00 1 мин 24-07-2021 10:36:00 4 м
Некрасовская 24-07-2021 10:39:00 1 мин 24-07-2021 10:40:00 4 м
Катуар 24-07-2021 10:43:00 1 мин 24-07-2021 10:44:00 4 м
Трудовая 24-07-2021 10:46:00 1 мин 24-07-2021 10:47:00 3 м
Икша 24-07-2021 10:53:00 1 мин 24-07-2021 10:54:00 7 м
Морозки 24-07-2021 10:57:00 1 мин 24-07-2021 10:58:00 4 м
Турист 24-07-2021 11:01:00 1 мин 24-07-2021 11:02:00 4 м
Яхрома 24-07-2021 11:07:00 1 мин 24-07-2021 11:08:00 6 м
Дмитров 24-07-2021 11:17:00 1 мин 24-07-2021 11:18:00 10 м
Каналстрой 24-07-2021 11:26:00 8 мин 24-07-2021 11:34:00 16 м
75 км (имени Барсученко) 24-07-2021 11:35:00 24-07-2021 11:35:00 1 м
Орудьево 24-07-2021 11:41:00 1 мин 24-07-2021 11:42:00 7 м
Вербилки 24-07-2021 11:51:00 1 мин 24-07-2021 11:52:00 10 м
94 км 24-07-2021 11:55:00 1 мин 24-07-2021 11:56:00 4 м
Власово 24-07-2021 12:01:00 1 мин 24-07-2021 12:02:00 6 м
Талдом 24-07-2021 12:10:00 1 мин 24-07-2021 12:11:00 9 м
Лебзино 24-07-2021 12:17:00 1 мин 24-07-2021 12:18:00 7 м
124 км 24-07-2021 12:21:00 1 мин 24-07-2021 12:22:00 4 м
Савёлово 24-07-2021 12:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 25-09-2021 07:14:00 25-09-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2021 07:59:00 25-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2021 09:14:00 25-09-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 25-09-2021 10:14:00 25-09-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 25-09-2021 12:14:00 25-09-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2021 14:14:00 25-09-2021 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 25-09-2021 16:04:00 25-09-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-09-2021 17:15:00 25-09-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-09-2021 19:44:00 25-09-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2021 21:19:00 25-09-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2021 22:59:00 26-09-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2021 23:44:00 26-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search