ss x
x

Электричка № 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-03-2020 09:46:00
Тимирязевская 28-03-2020 09:51:00 1 мин 28-03-2020 09:52:00 6 м
Окружная 28-03-2020 09:55:00 1 мин 28-03-2020 09:56:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 09:59:00 1 мин 28-03-2020 10:00:00 4 м
Бескудниково 28-03-2020 10:03:00 1 мин 28-03-2020 10:04:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 10:06:00 1 мин 28-03-2020 10:07:00 3 м
Марк 28-03-2020 10:09:00 1 мин 28-03-2020 10:10:00 3 м
Новодачная 28-03-2020 10:13:00 1 мин 28-03-2020 10:14:00 4 м
Долгопрудная 28-03-2020 10:15:00 1 мин 28-03-2020 10:16:00 2 м
Водники 28-03-2020 10:18:00 1 мин 28-03-2020 10:19:00 3 м
Хлебниково 28-03-2020 10:20:00 1 мин 28-03-2020 10:21:00 2 м
Шереметьевская 28-03-2020 10:23:00 1 мин 28-03-2020 10:24:00 3 м
Лобня 28-03-2020 10:28:00 1 мин 28-03-2020 10:29:00 5 м
Депо 28-03-2020 10:30:00 1 мин 28-03-2020 10:31:00 2 м
Луговая 28-03-2020 10:34:00 1 мин 28-03-2020 10:35:00 4 м
Некрасовская 28-03-2020 10:37:00 1 мин 28-03-2020 10:38:00 3 м
Катуар 28-03-2020 10:41:00 1 мин 28-03-2020 10:42:00 4 м
Трудовая 28-03-2020 10:45:00 1 мин 28-03-2020 10:46:00 4 м
Икша 28-03-2020 10:52:00 1 мин 28-03-2020 10:53:00 7 м
Морозки 28-03-2020 10:56:00 1 мин 28-03-2020 10:57:00 4 м
Турист 28-03-2020 11:00:00 1 мин 28-03-2020 11:01:00 4 м
Яхрома 28-03-2020 11:07:00 1 мин 28-03-2020 11:08:00 7 м
Дмитров 28-03-2020 11:16:00 1 мин 28-03-2020 11:17:00 9 м
Каналстрой 28-03-2020 11:23:00 4 мин 28-03-2020 11:27:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 11:28:00 28-03-2020 11:28:00 1 м
Орудьево 28-03-2020 11:33:00 1 мин 28-03-2020 11:34:00 6 м
Вербилки 28-03-2020 11:42:00 1 мин 28-03-2020 11:43:00 9 м
94 км 28-03-2020 11:47:00 1 мин 28-03-2020 11:48:00 5 м
Власово 28-03-2020 11:53:00 1 мин 28-03-2020 11:54:00 6 м
Талдом 28-03-2020 12:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-11-2020 07:31:00 27-11-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-11-2020 08:46:00 27-11-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-11-2020 13:46:00 27-11-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-11-2020 14:51:00 27-11-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-11-2020 16:46:00 27-11-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-11-2020 17:46:00 27-11-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-11-2020 19:16:00 27-11-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-11-2020 20:46:00 27-11-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-11-2020 22:31:00 28-11-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-11-2020 23:16:00 28-11-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search