ss x
x

Электричка № 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-04-2021 09:36:00
Тимирязевская 18-04-2021 09:43:00 1 мин 18-04-2021 09:44:00 8 м
Окружная 18-04-2021 09:47:00 1 мин 18-04-2021 09:48:00 4 м
Дегунино 18-04-2021 09:50:00 1 мин 18-04-2021 09:51:00 3 м
Бескудниково 18-04-2021 09:53:00 6 мин 18-04-2021 09:59:00 8 м
Лианозово 18-04-2021 10:01:00 1 мин 18-04-2021 10:02:00 3 м
Марк 18-04-2021 10:08:00 1 мин 18-04-2021 10:09:00 7 м
Новодачная 18-04-2021 10:11:00 1 мин 18-04-2021 10:12:00 3 м
Долгопрудная 18-04-2021 10:13:00 1 мин 18-04-2021 10:14:00 2 м
Водники 18-04-2021 10:16:00 1 мин 18-04-2021 10:17:00 3 м
Хлебниково 18-04-2021 10:18:00 1 мин 18-04-2021 10:19:00 2 м
Шереметьевская 18-04-2021 10:26:00 1 мин 18-04-2021 10:27:00 8 м
Лобня 18-04-2021 10:35:00 1 мин 18-04-2021 10:36:00 9 м
Депо 18-04-2021 10:37:00 1 мин 18-04-2021 10:38:00 2 м
Луговая 18-04-2021 10:41:00 1 мин 18-04-2021 10:42:00 4 м
Некрасовская 18-04-2021 10:45:00 1 мин 18-04-2021 10:46:00 4 м
Катуар 18-04-2021 10:49:00 1 мин 18-04-2021 10:50:00 4 м
Трудовая 18-04-2021 10:52:00 1 мин 18-04-2021 10:53:00 3 м
Икша 18-04-2021 10:59:00 1 мин 18-04-2021 11:00:00 7 м
Морозки 18-04-2021 11:03:00 1 мин 18-04-2021 11:04:00 4 м
Турист 18-04-2021 11:07:00 1 мин 18-04-2021 11:08:00 4 м
Яхрома 18-04-2021 11:13:00 1 мин 18-04-2021 11:14:00 6 м
Дмитров 18-04-2021 11:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 07-05-2021 00:02:00 07-05-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 00:46:00 07-05-2021 02:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 07-05-2021 04:27:00 07-05-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07-05-2021 05:31:00 07-05-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07-05-2021 06:01:00 07-05-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-05-2021 06:21:00 07-05-2021 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 07-05-2021 07:01:00 07-05-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 07-05-2021 07:16:00 07-05-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07-05-2021 07:31:00 07-05-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 07-05-2021 07:47:00 07-05-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 07-05-2021 08:16:00 07-05-2021 09:40:00
Звенигород — Большая Волга 6134 07-05-2021 08:21:00 07-05-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 07-05-2021 08:51:00 07-05-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 07-05-2021 09:16:00 07-05-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 07-05-2021 11:06:00 07-05-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 07-05-2021 11:51:00 07-05-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 07-05-2021 12:21:00 07-05-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 07-05-2021 12:31:00 07-05-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 13:20:00 07-05-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 07-05-2021 13:46:00 07-05-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 07-05-2021 14:16:00 07-05-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07-05-2021 14:31:00 07-05-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07-05-2021 15:21:00 07-05-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 07-05-2021 15:31:00 07-05-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-05-2021 15:51:00 07-05-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-05-2021 16:46:00 07-05-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 07-05-2021 17:16:00 07-05-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 07-05-2021 17:47:00 07-05-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 07-05-2021 17:52:00 07-05-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 07-05-2021 18:01:00 07-05-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 07-05-2021 18:21:00 07-05-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 07-05-2021 18:46:00 07-05-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 07-05-2021 18:51:00 07-05-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 07-05-2021 19:16:00 07-05-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 07-05-2021 19:21:00 07-05-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-05-2021 19:46:00 07-05-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 07-05-2021 20:16:00 07-05-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 07-05-2021 20:31:00 07-05-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 07-05-2021 20:51:00 07-05-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 07-05-2021 21:01:00 07-05-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-05-2021 21:32:00 07-05-2021 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 07-05-2021 22:02:00 07-05-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 07-05-2021 22:16:00 07-05-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 07-05-2021 22:31:00 08-05-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07-05-2021 23:16:00 08-05-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search