ss x
x

Электричка № 6348 Минино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Минино — Красноярск-Пасс. находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 06-06-2020 15:48:00
Пугачёво 06-06-2020 15:52:00 1 мин 06-06-2020 15:53:00 5 м
Колягино 06-06-2020 15:56:00 1 мин 06-06-2020 15:57:00 4 м
Овинный 06-06-2020 16:01:00 1 мин 06-06-2020 16:02:00 5 м
Мясокомбинат 06-06-2020 16:06:00 1 мин 06-06-2020 16:07:00 5 м
Бугач 06-06-2020 16:11:00 2 мин 06-06-2020 16:13:00 6 м
Калинина 06-06-2020 16:16:00 1 мин 06-06-2020 16:17:00 4 м
Путепровод 06-06-2020 16:21:00 1 мин 06-06-2020 16:22:00 5 м
Красноярск-Пасс. 06-06-2020 16:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 08-08-2020 06:43:00 08-08-2020 07:23:00
Снежница — Красноярск-Пасс. 6318 08-08-2020 10:47:00 08-08-2020 11:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 08-08-2020 11:29:00 08-08-2020 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 08-08-2020 14:25:00 08-08-2020 15:02:00
Минино — Красноярск-Пасс. 6348 08-08-2020 15:48:00 08-08-2020 16:27:00
Кемчуг — Камарчага 6314/6430 08-08-2020 16:53:00 08-08-2020 17:29:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 08-08-2020 17:56:00 08-08-2020 18:33:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 08-08-2020 18:05:00 08-08-2020 18:43:00
Снежница — Уяр 6340/6442 08-08-2020 19:47:00 08-08-2020 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search