ss x
x

Электричка № 6348 Минино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Минино — Красноярск-Пасс. находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 06-06-2020 15:48:00
Пугачёво 06-06-2020 15:52:00 1 мин 06-06-2020 15:53:00 5 м
Колягино 06-06-2020 15:56:00 1 мин 06-06-2020 15:57:00 4 м
Овинный 06-06-2020 16:01:00 1 мин 06-06-2020 16:02:00 5 м
Мясокомбинат 06-06-2020 16:06:00 1 мин 06-06-2020 16:07:00 5 м
Бугач 06-06-2020 16:11:00 2 мин 06-06-2020 16:13:00 6 м
Калинина 06-06-2020 16:16:00 1 мин 06-06-2020 16:17:00 4 м
Путепровод 06-06-2020 16:21:00 1 мин 06-06-2020 16:22:00 5 м
Красноярск-Пасс. 06-06-2020 16:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 25-01-2021 06:37:00 25-01-2021 07:15:00
Минино — Базаиха 6304/6214 25-01-2021 07:55:00 25-01-2021 08:33:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6144 25-01-2021 09:11:00 25-01-2021 09:45:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 25-01-2021 14:25:00 25-01-2021 15:02:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 25-01-2021 16:54:00 25-01-2021 17:31:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 25-01-2021 18:07:00 25-01-2021 18:43:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 25-01-2021 19:47:00 25-01-2021 20:24:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 25-01-2021 20:52:00 25-01-2021 21:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search