ss x
x

Электричка № 6348 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-07-2020 10:29:00
Депо 19-07-2020 10:30:00 1 мин 19-07-2020 10:31:00 2 м
Луговая 19-07-2020 10:34:00 1 мин 19-07-2020 10:35:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 10:37:00 1 мин 19-07-2020 10:38:00 3 м
Катуар 19-07-2020 10:41:00 1 мин 19-07-2020 10:42:00 4 м
Трудовая 19-07-2020 10:45:00 1 мин 19-07-2020 10:46:00 4 м
Икша 19-07-2020 10:52:00 1 мин 19-07-2020 10:53:00 7 м
Морозки 19-07-2020 10:56:00 1 мин 19-07-2020 10:57:00 4 м
Турист 19-07-2020 11:00:00 1 мин 19-07-2020 11:01:00 4 м
Яхрома 19-07-2020 11:06:00 1 мин 19-07-2020 11:07:00 6 м
Дмитров 19-07-2020 11:14:00 1 мин 19-07-2020 11:15:00 8 м
Каналстрой 19-07-2020 11:21:00 5 мин 19-07-2020 11:26:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 11:27:00 19-07-2020 11:27:00 1 м
Орудьево 19-07-2020 11:34:00 1 мин 19-07-2020 11:35:00 8 м
Вербилки 19-07-2020 11:43:00 1 мин 19-07-2020 11:44:00 9 м
94 км 19-07-2020 11:48:00 1 мин 19-07-2020 11:49:00 5 м
Власово 19-07-2020 11:54:00 1 мин 19-07-2020 11:55:00 6 м
Талдом 19-07-2020 12:05:00 1 мин 19-07-2020 12:06:00 11 м
Лебзино 19-07-2020 12:13:00 1 мин 19-07-2020 12:14:00 8 м
124 км 19-07-2020 12:18:00 1 мин 19-07-2020 12:19:00 5 м
Савёлово 19-07-2020 12:28:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:29:00 30-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:29:00 30-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:29:00 30-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:29:00 30-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:58:00 30-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:29:00 30-09-2020 23:01:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 23:16:00 01-10-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search