ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6348 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (пт с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 20:20
Сергино 20:26 1 мин 20:27 7 м
Горная 20:28 20:28 1 м
Бадаложный 20:37 1 мин 20:38 10 м
Зеледеево 20:47 1 мин 20:48 10 м
Водораздел 20:58 1 мин 20:59 11 м
Крючково 21:02 1 мин 21:03 4 м
Лесная 21:06 1 мин 21:07 4 м
Известковая 21:10 1 мин 21:11 4 м
Кача 21:14 1 мин 21:15 4 м
Щебёночный Завод 21:19 1 мин 21:20 5 м
Тростенцово 21:24 1 мин 21:25 5 м
4056 км 21:27 1 мин 21:28 3 м
Еловка 21:30 1 мин 21:31 3 м
Снежница 21:35 1 мин 21:36 5 м
Рябинино 21:40 1 мин 21:41 5 м
Караульная 21:45 1 мин 21:46 5 м
Минино 21:49 1 мин 21:50 4 м
Пугачёво 21:54 1 мин 21:55 5 м
Колягино 21:58 1 мин 21:59 4 м
Овинный 22:03 1 мин 22:04 5 м
Мясокомбинат 22:08 1 мин 22:09 5 м
Бугач 22:12 1 мин 22:13 4 м
Калинина 22:16 1 мин 22:17 4 м
Путепровод 22:20 1 мин 22:21 4 м
Красноярск-Пасс. 22:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 04:59 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 09:53 12:00
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 14:53 17:31
Чернореченская — Зыково 6320/6448 16:33 18:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search