ss x
x

Электричка № 6348/6347 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348/6347 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 24-08-2019 19:07:00
Аникеевка 24-08-2019 19:10:00 1 мин 24-08-2019 19:11:00 4 м
Опалиха 24-08-2019 19:13:00 1 мин 24-08-2019 19:14:00 3 м
Красногорская 24-08-2019 19:17:00 1 мин 24-08-2019 19:18:00 4 м
Павшино 24-08-2019 19:22:00 1 мин 24-08-2019 19:23:00 5 м
Трикотажная 24-08-2019 19:26:00 1 мин 24-08-2019 19:27:00 4 м
Тушино 24-08-2019 19:31:00 1 мин 24-08-2019 19:32:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 19:35:00 1 мин 24-08-2019 19:36:00 4 м
Ленинградская 24-08-2019 19:38:00 1 мин 24-08-2019 19:39:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 19:40:00 1 мин 24-08-2019 19:41:00 2 м
Гражданская 24-08-2019 19:44:00 2 мин 24-08-2019 19:46:00 5 м
Дмитровская 24-08-2019 19:47:00 1 мин 24-08-2019 19:48:00 2 м
Ржевская 24-08-2019 19:56:00 1 мин 24-08-2019 19:57:00 9 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 20:01:00 1 мин 24-08-2019 20:02:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 20:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6348/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 21-09-2020 03:57:00 21-09-2020 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-09-2020 04:11:00 21-09-2020 05:15:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 21-09-2020 04:26:00 21-09-2020 05:27:00
Дедовск — Депо 6302/6301 21-09-2020 04:32:00 21-09-2020 05:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-09-2020 04:38:00 21-09-2020 05:39:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-09-2020 04:44:00 21-09-2020 05:45:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-09-2020 05:02:00 21-09-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-09-2020 05:14:00 21-09-2020 06:15:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-09-2020 05:26:00 21-09-2020 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-09-2020 05:50:00 21-09-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-09-2020 06:02:00 21-09-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-09-2020 06:14:00 21-09-2020 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 21-09-2020 06:20:00 21-09-2020 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-09-2020 06:26:00 21-09-2020 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-09-2020 06:32:00 21-09-2020 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-09-2020 06:38:00 21-09-2020 07:39:00
Волоколамск — Депо 6378/6377/6271 21-09-2020 06:44:00 21-09-2020 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-09-2020 06:50:00 21-09-2020 07:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21-09-2020 06:56:00 21-09-2020 07:57:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-09-2020 07:02:00 21-09-2020 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-09-2020 07:08:00 21-09-2020 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-09-2020 07:14:00 21-09-2020 08:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-09-2020 07:26:00 21-09-2020 08:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-09-2020 07:32:00 21-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-09-2020 07:38:00 21-09-2020 08:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-09-2020 07:44:00 21-09-2020 08:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-09-2020 07:50:00 21-09-2020 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-09-2020 08:02:00 21-09-2020 09:03:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 21-09-2020 08:08:00 21-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-09-2020 08:14:00 21-09-2020 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-09-2020 08:26:00 21-09-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-09-2020 08:38:00 21-09-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-09-2020 08:50:00 21-09-2020 09:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-09-2020 09:14:00 21-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-09-2020 09:26:00 21-09-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-09-2020 09:38:00 21-09-2020 10:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-09-2020 09:44:00 21-09-2020 10:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 21-09-2020 09:50:00 21-09-2020 10:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21-09-2020 09:56:00 21-09-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 21-09-2020 10:02:00 21-09-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 21-09-2020 10:14:00 21-09-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 21-09-2020 10:26:00 21-09-2020 11:27:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 21-09-2020 10:38:00 21-09-2020 11:39:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 21-09-2020 10:56:00 21-09-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 21-09-2020 11:02:00 21-09-2020 12:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21-09-2020 11:08:00 21-09-2020 12:09:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 21-09-2020 11:44:00 21-09-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 21-09-2020 14:26:00 21-09-2020 15:27:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 21-09-2020 14:38:00 21-09-2020 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 21-09-2020 14:50:00 21-09-2020 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 21-09-2020 15:02:00 21-09-2020 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 21-09-2020 15:14:00 21-09-2020 16:15:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6382/6381 21-09-2020 15:20:00 21-09-2020 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 21-09-2020 15:26:00 21-09-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 21-09-2020 15:38:00 21-09-2020 16:39:00
Волоколамск — Депо 6384/6383 21-09-2020 15:44:00 21-09-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 21-09-2020 15:50:00 21-09-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 21-09-2020 16:02:00 21-09-2020 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 21-09-2020 16:14:00 21-09-2020 17:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 21-09-2020 16:20:00 21-09-2020 17:21:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 21-09-2020 16:26:00 21-09-2020 17:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21-09-2020 16:32:00 21-09-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 21-09-2020 16:38:00 21-09-2020 17:39:00
Шаховская — Депо 6074/6073/6185 21-09-2020 16:44:00 21-09-2020 17:45:00
Румянцево — Депо 6350/6349 21-09-2020 16:56:00 21-09-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 21-09-2020 17:02:00 21-09-2020 18:03:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 21-09-2020 17:08:00 21-09-2020 18:09:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 21-09-2020 17:14:00 21-09-2020 18:15:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-09-2020 17:20:00 21-09-2020 18:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 21-09-2020 17:26:00 21-09-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 21-09-2020 17:32:00 21-09-2020 18:33:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 21-09-2020 17:38:00 21-09-2020 18:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 21-09-2020 17:44:00 21-09-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 21-09-2020 18:02:00 21-09-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 21-09-2020 18:14:00 21-09-2020 19:15:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 21-09-2020 18:20:00 21-09-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 21-09-2020 18:26:00 21-09-2020 19:27:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 21-09-2020 18:38:00 21-09-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 21-09-2020 18:50:00 21-09-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 21-09-2020 19:02:00 21-09-2020 20:03:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 21-09-2020 19:14:00 21-09-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 21-09-2020 19:26:00 21-09-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 21-09-2020 19:38:00 21-09-2020 20:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 21-09-2020 19:44:00 21-09-2020 20:45:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 21-09-2020 19:50:00 21-09-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 21-09-2020 20:02:00 21-09-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 21-09-2020 20:14:00 21-09-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 21-09-2020 20:26:00 21-09-2020 21:27:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 21-09-2020 20:38:00 21-09-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 21-09-2020 20:50:00 21-09-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 21-09-2020 21:14:00 21-09-2020 22:15:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 21-09-2020 21:26:00 21-09-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 21-09-2020 21:38:00 21-09-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 21-09-2020 21:50:00 21-09-2020 22:51:00
Нахабино — Депо 7380/7379 21-09-2020 22:02:00 21-09-2020 23:03:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 21-09-2020 22:14:00 21-09-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 21-09-2020 22:26:00 21-09-2020 23:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-09-2020 22:32:00 21-09-2020 23:33:00
Нахабино — Царицыно 7386/7385 21-09-2020 22:38:00 21-09-2020 23:39:00
Нахабино — Царицыно 7388/7387 21-09-2020 22:50:00 21-09-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search