ss x
x

Электричка № 6348/6347 Нахабино — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348/6347 Нахабино — Бутово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Бутово (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-08-2019 19:07:00
Аникеевка 25-08-2019 19:10:00 1 мин 25-08-2019 19:11:00 4 м
Опалиха 25-08-2019 19:13:00 1 мин 25-08-2019 19:14:00 3 м
Красногорская 25-08-2019 19:17:00 1 мин 25-08-2019 19:18:00 4 м
Павшино 25-08-2019 19:22:00 1 мин 25-08-2019 19:23:00 5 м
Трикотажная 25-08-2019 19:26:00 1 мин 25-08-2019 19:27:00 4 м
Тушино 25-08-2019 19:31:00 1 мин 25-08-2019 19:32:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 19:35:00 1 мин 25-08-2019 19:36:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 19:38:00 1 мин 25-08-2019 19:39:00 3 м
Красный Балтиец 25-08-2019 19:40:00 1 мин 25-08-2019 19:41:00 2 м
Гражданская 25-08-2019 19:44:00 2 мин 25-08-2019 19:46:00 5 м
Дмитровская 25-08-2019 19:47:00 1 мин 25-08-2019 19:48:00 2 м
Ржевская 25-08-2019 19:56:00 1 мин 25-08-2019 19:57:00 9 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 20:01:00 1 мин 25-08-2019 20:02:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 20:07:00 2 мин 25-08-2019 20:09:00 7 м
Москва-Товарная 25-08-2019 20:14:00 1 мин 25-08-2019 20:15:00 6 м
Калитники 25-08-2019 20:17:00 1 мин 25-08-2019 20:18:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 20:19:00 1 мин 25-08-2019 20:20:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 20:22:00 1 мин 25-08-2019 20:23:00 3 м
Люблино 25-08-2019 20:25:00 1 мин 25-08-2019 20:26:00 3 м
Депо 25-08-2019 20:27:00 1 мин 25-08-2019 20:28:00 2 м
Перерва 25-08-2019 20:30:00 1 мин 25-08-2019 20:31:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 20:33:00 1 мин 25-08-2019 20:34:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 20:37:00 2 мин 25-08-2019 20:39:00 5 м
Покровское 25-08-2019 20:42:00 1 мин 25-08-2019 20:43:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 20:45:00 1 мин 25-08-2019 20:46:00 3 м
Битца 25-08-2019 20:48:00 1 мин 25-08-2019 20:49:00 3 м
Бутово 25-08-2019 20:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Бутово на карте:




Кроме электрички № 6348/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-09-2020 03:57:00 22-09-2020 05:48:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-09-2020 04:11:00 22-09-2020 06:00:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-09-2020 04:26:00 22-09-2020 06:12:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-09-2020 04:38:00 22-09-2020 06:24:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-09-2020 04:44:00 22-09-2020 06:30:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-09-2020 05:02:00 22-09-2020 06:48:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-09-2020 05:14:00 22-09-2020 07:00:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-09-2020 05:26:00 22-09-2020 07:12:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-09-2020 05:50:00 22-09-2020 07:36:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-09-2020 06:02:00 22-09-2020 07:48:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-09-2020 06:14:00 22-09-2020 08:00:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-09-2020 06:26:00 22-09-2020 08:12:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-09-2020 06:32:00 22-09-2020 08:19:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-09-2020 06:38:00 22-09-2020 08:24:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-09-2020 06:50:00 22-09-2020 08:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-09-2020 06:56:00 22-09-2020 08:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-09-2020 07:02:00 22-09-2020 08:48:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-09-2020 07:08:00 22-09-2020 08:55:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-09-2020 07:14:00 22-09-2020 09:00:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-09-2020 07:26:00 22-09-2020 09:12:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-09-2020 07:32:00 22-09-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-09-2020 07:38:00 22-09-2020 09:24:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-09-2020 07:50:00 22-09-2020 09:36:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-09-2020 08:02:00 22-09-2020 09:48:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 22-09-2020 08:08:00 22-09-2020 09:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-09-2020 08:14:00 22-09-2020 10:00:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-09-2020 08:26:00 22-09-2020 10:12:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-09-2020 08:38:00 22-09-2020 10:24:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-09-2020 08:50:00 22-09-2020 10:36:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-09-2020 09:14:00 22-09-2020 11:00:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-09-2020 09:26:00 22-09-2020 11:12:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-09-2020 09:38:00 22-09-2020 11:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-09-2020 09:44:00 22-09-2020 11:30:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-09-2020 09:50:00 22-09-2020 11:36:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-09-2020 10:02:00 22-09-2020 11:48:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-09-2020 10:14:00 22-09-2020 12:00:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-09-2020 10:26:00 22-09-2020 12:12:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-09-2020 10:38:00 22-09-2020 12:24:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-09-2020 11:02:00 22-09-2020 12:48:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-09-2020 11:08:00 22-09-2020 12:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-09-2020 14:26:00 22-09-2020 16:12:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-09-2020 14:38:00 22-09-2020 16:24:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-09-2020 14:50:00 22-09-2020 16:36:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-09-2020 15:02:00 22-09-2020 16:48:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-09-2020 15:14:00 22-09-2020 17:00:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-09-2020 15:26:00 22-09-2020 17:12:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-09-2020 15:38:00 22-09-2020 17:24:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-09-2020 15:50:00 22-09-2020 17:36:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-09-2020 16:02:00 22-09-2020 17:48:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-09-2020 16:14:00 22-09-2020 18:00:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-09-2020 16:26:00 22-09-2020 18:12:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-09-2020 16:38:00 22-09-2020 18:24:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-09-2020 17:02:00 22-09-2020 18:48:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 22-09-2020 17:08:00 22-09-2020 18:54:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-09-2020 17:14:00 22-09-2020 19:00:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-09-2020 17:20:00 22-09-2020 19:18:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-09-2020 17:26:00 22-09-2020 19:12:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-09-2020 17:38:00 22-09-2020 19:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 22-09-2020 17:44:00 22-09-2020 19:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-09-2020 18:02:00 22-09-2020 19:48:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-09-2020 18:14:00 22-09-2020 20:00:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 22-09-2020 18:20:00 22-09-2020 20:07:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 22-09-2020 18:26:00 22-09-2020 20:12:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 22-09-2020 18:38:00 22-09-2020 20:24:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 22-09-2020 18:50:00 22-09-2020 20:36:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 22-09-2020 19:02:00 22-09-2020 20:48:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 22-09-2020 19:14:00 22-09-2020 21:00:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 22-09-2020 19:26:00 22-09-2020 21:12:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 22-09-2020 19:38:00 22-09-2020 21:24:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 22-09-2020 19:50:00 22-09-2020 21:36:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 22-09-2020 20:02:00 22-09-2020 21:48:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 22-09-2020 20:14:00 22-09-2020 22:00:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 22-09-2020 20:26:00 22-09-2020 22:12:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 22-09-2020 20:38:00 22-09-2020 22:24:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 22-09-2020 20:50:00 22-09-2020 22:36:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 22-09-2020 21:14:00 22-09-2020 23:00:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 22-09-2020 21:26:00 22-09-2020 23:12:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 22-09-2020 21:38:00 22-09-2020 23:24:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 22-09-2020 21:50:00 22-09-2020 23:36:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 22-09-2020 22:14:00 23-09-2020 00:00:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 22-09-2020 22:26:00 23-09-2020 00:12:00
Нахабино — Щербинка 7390/7389 22-09-2020 23:02:00 23-09-2020 00:48:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 22-09-2020 23:38:00 23-09-2020 01:24:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 22-09-2020 23:50:00 23-09-2020 01:36:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 22-09-2020 23:57:00 23-09-2020 01:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search