ss x
x

Электричка № 6348/6347 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белгород-Днестровский и Одесса-Главная 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6348/6347 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород-Днестровский — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород-Днестровский — :: 14-12-2016 16:56:00
Тира 14-12-2016 17:00:00 1 мин 14-12-2016 17:01:00 5 м
Шабо 14-12-2016 17:07:00 1 мин 14-12-2016 17:08:00 7 м
Прибрежное 14-12-2016 17:14:00 1 мин 14-12-2016 17:15:00 7 м
Бугаз 14-12-2016 17:22:00 1 мин 14-12-2016 17:23:00 8 м
Солнечная 14-12-2016 17:27:00 1 мин 14-12-2016 17:28:00 5 м
Дружба 14-12-2016 17:30:00 1 мин 14-12-2016 17:31:00 3 м
Морская 14-12-2016 17:34:00 1 мин 14-12-2016 17:35:00 4 м
Лиманская 14-12-2016 17:37:00 1 мин 14-12-2016 17:38:00 3 м
Каролино-Бугаз 14-12-2016 17:41:00 1 мин 14-12-2016 17:42:00 4 м
Нагорная 14-12-2016 17:45:00 1 мин 14-12-2016 17:46:00 4 м
Студенческая 14-12-2016 17:48:00 1 мин 14-12-2016 17:49:00 3 м
Путейская 14-12-2016 17:52:00 1 мин 14-12-2016 17:53:00 4 м
41 км 14-12-2016 17:57:00 1 мин 14-12-2016 17:58:00 5 м
Барабой 14-12-2016 18:01:00 1 мин 14-12-2016 18:02:00 4 м
Колхозная 14-12-2016 18:06:00 1 мин 14-12-2016 18:07:00 5 м
Аккаржа 14-12-2016 18:13:00 1 мин 14-12-2016 18:14:00 7 м
25 км 14-12-2016 18:18:00 2 мин 14-12-2016 18:20:00 6 м
22 км 14-12-2016 18:23:00 1 мин 14-12-2016 18:24:00 4 м
им.И.А.Емца 14-12-2016 18:27:00 1 мин 14-12-2016 18:28:00 4 м
Ксениево 14-12-2016 18:33:00 1 мин 14-12-2016 18:34:00 6 м
13 км 14-12-2016 18:37:00 1 мин 14-12-2016 18:38:00 4 м
Сухой Лиман 14-12-2016 18:42:00 1 мин 14-12-2016 18:43:00 5 м
9 км 14-12-2016 18:46:00 1 мин 14-12-2016 18:47:00 4 м
Одесса-Западная 14-12-2016 18:50:00 1 мин 14-12-2016 18:51:00 4 м
Одесса-Застава 1 14-12-2016 19:01:00 1 мин 14-12-2016 19:02:00 11 м
Дальницкий 14-12-2016 19:04:00 1 мин 14-12-2016 19:05:00 3 м
Одесса-Поездная 14-12-2016 19:10:00 1 мин 14-12-2016 19:11:00 6 м
Одесса-Малая 14-12-2016 19:14:00 2 мин 14-12-2016 19:16:00 5 м
Одесса-Главная 14-12-2016 19:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Белгород-Днестровский Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6348/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search