ss x
x

Электричка № 6348/6347/6259 Волоколамск — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348/6347/6259 Волоколамск — Подольск находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Подольск (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14-09-2020 15:20:00
Дубосеково 14-09-2020 15:26:00 2 мин 14-09-2020 15:28:00 8 м
Матрёнино 14-09-2020 15:32:00 1 мин 14-09-2020 15:33:00 5 м
Чисмена 14-09-2020 15:41:00 1 мин 14-09-2020 15:42:00 9 м
Лесодолгоруково 14-09-2020 15:48:00 1 мин 14-09-2020 15:49:00 7 м
91 км 14-09-2020 15:53:00 1 мин 14-09-2020 15:54:00 5 м
Устиновка 14-09-2020 15:57:00 1 мин 14-09-2020 15:58:00 4 м
Новопетровская 14-09-2020 16:00:00 1 мин 14-09-2020 16:01:00 3 м
Румянцево 14-09-2020 16:06:00 1 мин 14-09-2020 16:07:00 6 м
Курсаковская 14-09-2020 16:09:00 1 мин 14-09-2020 16:10:00 3 м
Ядрошино 14-09-2020 16:12:00 1 мин 14-09-2020 16:13:00 3 м
73 км 14-09-2020 16:15:00 1 мин 14-09-2020 16:16:00 3 м
Холщёвики 14-09-2020 16:20:00 1 мин 14-09-2020 16:21:00 5 м
Чеховская 14-09-2020 16:27:00 1 мин 14-09-2020 16:28:00 7 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 16:31:00 1 мин 14-09-2020 16:32:00 4 м
Истра 14-09-2020 16:34:00 1 мин 14-09-2020 16:35:00 3 м
Троицкая 14-09-2020 16:38:00 1 мин 14-09-2020 16:39:00 4 м
Манихино 1 14-09-2020 16:42:00 1 мин 14-09-2020 16:43:00 4 м
50 км 14-09-2020 16:45:00 1 мин 14-09-2020 16:46:00 3 м
Снегири 14-09-2020 16:51:00 1 мин 14-09-2020 16:52:00 6 м
Миитовская 14-09-2020 16:55:00 1 мин 14-09-2020 16:56:00 4 м
Дедовск 14-09-2020 16:58:00 1 мин 14-09-2020 16:59:00 3 м
Малиновка 14-09-2020 17:01:00 1 мин 14-09-2020 17:02:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 17:05:00 3 мин 14-09-2020 17:08:00 6 м
Аникеевка 14-09-2020 17:11:00 1 мин 14-09-2020 17:12:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 17:14:00 1 мин 14-09-2020 17:15:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 17:18:00 1 мин 14-09-2020 17:19:00 4 м
Павшино 14-09-2020 17:22:00 1 мин 14-09-2020 17:23:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 17:25:00 1 мин 14-09-2020 17:26:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 17:28:00 1 мин 14-09-2020 17:29:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 17:30:00 1 мин 14-09-2020 17:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 17:35:00 1 мин 14-09-2020 17:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 17:40:00 1 мин 14-09-2020 17:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 17:42:00 1 мин 14-09-2020 17:43:00 2 м
Красный Балтиец 14-09-2020 17:45:00 1 мин 14-09-2020 17:46:00 3 м
Гражданская 14-09-2020 17:49:00 2 мин 14-09-2020 17:51:00 5 м
Дмитровская 14-09-2020 17:52:00 1 мин 14-09-2020 17:53:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 17:59:00 1 мин 14-09-2020 18:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 18:03:00 1 мин 14-09-2020 18:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 18:09:00 1 мин 14-09-2020 18:10:00 6 м
Москва-Товарная 14-09-2020 18:14:00 1 мин 14-09-2020 18:15:00 5 м
Калитники 14-09-2020 18:17:00 1 мин 14-09-2020 18:18:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 18:19:00 1 мин 14-09-2020 18:20:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 18:22:00 1 мин 14-09-2020 18:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 18:25:00 1 мин 14-09-2020 18:26:00 3 м
Депо 14-09-2020 18:28:00 1 мин 14-09-2020 18:29:00 3 м
Перерва 14-09-2020 18:30:00 1 мин 14-09-2020 18:31:00 2 м
Курьяново 14-09-2020 18:33:00 1 мин 14-09-2020 18:34:00 3 м
Москворечье 14-09-2020 18:35:00 1 мин 14-09-2020 18:36:00 2 м
Царицыно 14-09-2020 18:40:00 1 мин 14-09-2020 18:41:00 5 м
Покровское 14-09-2020 18:43:00 1 мин 14-09-2020 18:44:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 18:47:00 1 мин 14-09-2020 18:48:00 4 м
Битца 14-09-2020 18:50:00 1 мин 14-09-2020 18:51:00 3 м
Бутово 14-09-2020 18:54:00 1 мин 14-09-2020 18:55:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 18:57:00 1 мин 14-09-2020 18:58:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 19:00:00 1 мин 14-09-2020 19:01:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 19:03:00 1 мин 14-09-2020 19:04:00 3 м
Подольск 14-09-2020 19:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Подольск на карте:




Кроме электрички № 6348/6347/6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-10-2020 04:58:00 23-10-2020 08:44:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-10-2020 05:44:00 23-10-2020 09:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-10-2020 13:32:00 23-10-2020 17:31:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-10-2020 14:01:00 23-10-2020 17:44:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-10-2020 14:56:00 23-10-2020 18:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-10-2020 15:20:00 23-10-2020 19:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search