ss x
x

Электричка № 6348/6347/6259 Волоколамск — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348/6347/6259 Волоколамск — Львовская находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Львовская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-09-2020 15:19:00
Дубосеково 19-09-2020 15:25:00 2 мин 19-09-2020 15:27:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 15:31:00 1 мин 19-09-2020 15:32:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 15:40:00 1 мин 19-09-2020 15:41:00 9 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 15:47:00 1 мин 19-09-2020 15:48:00 7 м
91 км 19-09-2020 15:52:00 1 мин 19-09-2020 15:53:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 15:56:00 1 мин 19-09-2020 15:57:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 15:59:00 1 мин 19-09-2020 16:00:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 16:05:00 1 мин 19-09-2020 16:06:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 16:08:00 1 мин 19-09-2020 16:09:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 16:11:00 1 мин 19-09-2020 16:12:00 3 м
73 км 19-09-2020 16:14:00 1 мин 19-09-2020 16:15:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 16:19:00 1 мин 19-09-2020 16:20:00 5 м
Чеховская 19-09-2020 16:26:00 1 мин 19-09-2020 16:27:00 7 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 16:30:00 1 мин 19-09-2020 16:31:00 4 м
Истра 19-09-2020 16:33:00 1 мин 19-09-2020 16:34:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 16:37:00 1 мин 19-09-2020 16:38:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 16:41:00 1 мин 19-09-2020 16:42:00 4 м
50 км 19-09-2020 16:44:00 1 мин 19-09-2020 16:45:00 3 м
Снегири 19-09-2020 16:50:00 1 мин 19-09-2020 16:51:00 6 м
Миитовская 19-09-2020 16:54:00 1 мин 19-09-2020 16:55:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 16:57:00 1 мин 19-09-2020 16:58:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 17:00:00 1 мин 19-09-2020 17:01:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 17:06:00 1 мин 19-09-2020 17:07:00 6 м
Аникеевка 19-09-2020 17:10:00 1 мин 19-09-2020 17:11:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 17:13:00 1 мин 19-09-2020 17:14:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 17:17:00 1 мин 19-09-2020 17:18:00 4 м
Павшино 19-09-2020 17:21:00 1 мин 19-09-2020 17:22:00 4 м
Пенягино 19-09-2020 17:24:00 1 мин 19-09-2020 17:25:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 17:27:00 1 мин 19-09-2020 17:28:00 3 м
Трикотажная 19-09-2020 17:29:00 1 мин 19-09-2020 17:30:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 17:34:00 1 мин 19-09-2020 17:35:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 17:39:00 1 мин 19-09-2020 17:40:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 17:41:00 1 мин 19-09-2020 17:42:00 2 м
Красный Балтиец 19-09-2020 17:49:00 1 мин 19-09-2020 17:50:00 8 м
Гражданская 19-09-2020 17:53:00 2 мин 19-09-2020 17:55:00 5 м
Дмитровская 19-09-2020 17:56:00 1 мин 19-09-2020 17:57:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-09-2020 18:03:00 1 мин 19-09-2020 18:04:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 18:07:00 1 мин 19-09-2020 18:08:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 18:13:00 2 мин 19-09-2020 18:15:00 7 м
Москва-Товарная 19-09-2020 18:19:00 1 мин 19-09-2020 18:20:00 5 м
Калитники 19-09-2020 18:22:00 1 мин 19-09-2020 18:23:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 18:24:00 1 мин 19-09-2020 18:25:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 18:27:00 1 мин 19-09-2020 18:28:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 18:30:00 1 мин 19-09-2020 18:31:00 3 м
Депо 19-09-2020 18:33:00 1 мин 19-09-2020 18:34:00 3 м
Перерва 19-09-2020 18:35:00 1 мин 19-09-2020 18:36:00 2 м
Курьяново 19-09-2020 18:38:00 1 мин 19-09-2020 18:39:00 3 м
Москворечье 19-09-2020 18:40:00 1 мин 19-09-2020 18:41:00 2 м
Царицыно 19-09-2020 18:45:00 1 мин 19-09-2020 18:46:00 5 м
Покровское 19-09-2020 18:48:00 1 мин 19-09-2020 18:49:00 3 м
Красный Строитель 19-09-2020 18:52:00 1 мин 19-09-2020 18:53:00 4 м
Битца 19-09-2020 18:55:00 1 мин 19-09-2020 18:56:00 3 м
Бутово 19-09-2020 18:59:00 1 мин 19-09-2020 19:00:00 4 м
Щербинка 19-09-2020 19:02:00 1 мин 19-09-2020 19:03:00 3 м
Остафьево 19-09-2020 19:05:00 1 мин 19-09-2020 19:06:00 3 м
Силикатная 19-09-2020 19:08:00 1 мин 19-09-2020 19:09:00 3 м
Подольск 19-09-2020 19:13:00 1 мин 19-09-2020 19:14:00 5 м
Кутузовская 19-09-2020 19:15:00 19-09-2020 19:15:00 1 м
Весенняя 19-09-2020 19:16:00 19-09-2020 19:16:00 1 м
Гривно 19-09-2020 19:20:00 1 мин 19-09-2020 19:21:00 5 м
Львовская 19-09-2020 19:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Львовская на карте:




Кроме электрички № 6348/6347/6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 04:58:00 22-10-2020 08:58:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 05:44:00 22-10-2020 09:49:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-10-2020 13:32:00 22-10-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-10-2020 14:01:00 22-10-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-10-2020 14:56:00 22-10-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-10-2020 15:20:00 22-10-2020 19:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search