ss x
x

Электричка № 6348/6347/6259 Нахабино — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348/6347/6259 Нахабино — Чехов находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Чехов (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-04-2021 17:09:00
Аникеевка 05-04-2021 17:12:00 1 мин 05-04-2021 17:13:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 17:15:00 1 мин 05-04-2021 17:16:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 17:19:00 1 мин 05-04-2021 17:20:00 4 м
Павшино 05-04-2021 17:22:00 1 мин 05-04-2021 17:23:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 17:25:00 1 мин 05-04-2021 17:26:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 17:28:00 1 мин 05-04-2021 17:29:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 17:30:00 1 мин 05-04-2021 17:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 17:35:00 1 мин 05-04-2021 17:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 17:39:00 1 мин 05-04-2021 17:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 17:42:00 1 мин 05-04-2021 17:43:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 17:45:00 1 мин 05-04-2021 17:46:00 3 м
Гражданская 05-04-2021 17:48:00 1 мин 05-04-2021 17:49:00 3 м
Дмитровская 05-04-2021 17:51:00 1 мин 05-04-2021 17:52:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 17:59:00 1 мин 05-04-2021 18:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 18:03:00 1 мин 05-04-2021 18:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2021 18:09:00 2 мин 05-04-2021 18:11:00 7 м
Москва-Товарная 05-04-2021 18:15:00 1 мин 05-04-2021 18:16:00 5 м
Калитники 05-04-2021 18:18:00 1 мин 05-04-2021 18:19:00 3 м
Новохохловская 05-04-2021 18:20:00 1 мин 05-04-2021 18:21:00 2 м
Текстильщики 05-04-2021 18:24:00 1 мин 05-04-2021 18:25:00 4 м
Люблино (Кубанская) 05-04-2021 18:28:00 1 мин 05-04-2021 18:29:00 4 м
Депо 05-04-2021 18:31:00 1 мин 05-04-2021 18:32:00 3 м
Перерва 05-04-2021 18:33:00 1 мин 05-04-2021 18:34:00 2 м
Курьяново 05-04-2021 18:36:00 1 мин 05-04-2021 18:37:00 3 м
Москворечье 05-04-2021 18:38:00 1 мин 05-04-2021 18:39:00 2 м
Царицыно 05-04-2021 18:42:00 1 мин 05-04-2021 18:43:00 4 м
Покровское 05-04-2021 18:46:00 1 мин 05-04-2021 18:47:00 4 м
Красный Строитель 05-04-2021 18:50:00 1 мин 05-04-2021 18:51:00 4 м
Битца 05-04-2021 18:53:00 1 мин 05-04-2021 18:54:00 3 м
Бутово 05-04-2021 18:57:00 1 мин 05-04-2021 18:58:00 4 м
Щербинка 05-04-2021 19:01:00 1 мин 05-04-2021 19:02:00 4 м
Остафьево 05-04-2021 19:04:00 1 мин 05-04-2021 19:05:00 3 м
Силикатная 05-04-2021 19:06:00 1 мин 05-04-2021 19:07:00 2 м
Подольск 05-04-2021 19:11:00 1 мин 05-04-2021 19:12:00 5 м
Кутузовская 05-04-2021 19:13:00 05-04-2021 19:13:00 1 м
Весенняя 05-04-2021 19:14:00 05-04-2021 19:14:00 1 м
Гривно 05-04-2021 19:19:00 1 мин 05-04-2021 19:20:00 6 м
Львовская 05-04-2021 19:23:00 1 мин 05-04-2021 19:24:00 4 м
Молоди 05-04-2021 19:25:00 05-04-2021 19:25:00 1 м
Столбовая 05-04-2021 19:29:00 1 мин 05-04-2021 19:30:00 5 м
66 км 05-04-2021 19:31:00 05-04-2021 19:31:00 1 м
Чепелёво 05-04-2021 19:34:00 1 мин 05-04-2021 19:35:00 4 м
Чехов 05-04-2021 19:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Чехов на карте:




Кроме электрички № 6348/6347/6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-04-2021 04:21:00 23-04-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 06:33:00 23-04-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-04-2021 06:45:00 23-04-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 07:33:00 23-04-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-04-2021 08:09:00 23-04-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 08:57:00 23-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-04-2021 09:33:00 23-04-2021 12:26:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 15:21:00 23-04-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-04-2021 15:57:00 23-04-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-04-2021 16:45:00 23-04-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 16:57:00 23-04-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-04-2021 17:09:00 23-04-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 17:21:00 23-04-2021 20:07:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-04-2021 18:21:00 23-04-2021 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search