ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6348/6347/6259 Нахабино — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348/6347/6259 Нахабино — Чехов находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Чехов (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17:09
Аникеевка 17:12 1 мин 17:13 4 м
Опалиха 17:15 1 мин 17:16 3 м
Красногорская 17:19 1 мин 17:20 4 м
Павшино 17:22 1 мин 17:23 3 м
Пенягино 17:25 1 мин 17:26 3 м
Волоколамская 17:28 1 мин 17:29 3 м
Трикотажная 17:30 1 мин 17:31 2 м
Тушинская (Тушино) 17:35 1 мин 17:36 5 м
Покровско-Стрешнево 17:39 1 мин 17:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:42 1 мин 17:43 3 м
Красный Балтиец 17:45 1 мин 17:46 3 м
Гражданская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Дмитровская 17:51 1 мин 17:52 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:59 1 мин 18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18:03 1 мин 18:04 4 м
Москва (Курский вокзал) 18:09 2 мин 18:11 7 м
Москва-Товарная 18:15 1 мин 18:16 5 м
Калитники 18:18 1 мин 18:19 3 м
Новохохловская 18:20 1 мин 18:21 2 м
Текстильщики 18:24 1 мин 18:25 4 м
Люблино (Кубанская) 18:28 1 мин 18:29 4 м
Депо 18:31 1 мин 18:32 3 м
Перерва 18:33 1 мин 18:34 2 м
Курьяново 18:36 1 мин 18:37 3 м
Москворечье 18:38 1 мин 18:39 2 м
Царицыно 18:42 1 мин 18:43 4 м
Покровское 18:46 1 мин 18:47 4 м
Красный Строитель 18:50 1 мин 18:51 4 м
Битца 18:53 1 мин 18:54 3 м
Бутово 18:57 1 мин 18:58 4 м
Щербинка 19:01 1 мин 19:02 4 м
Остафьево 19:04 1 мин 19:05 3 м
Силикатная 19:06 1 мин 19:07 2 м
Подольск 19:11 1 мин 19:12 5 м
Кутузовская 19:13 19:13 1 м
Весенняя 19:14 19:14 1 м
Гривно 19:19 1 мин 19:20 6 м
Львовская 19:23 1 мин 19:24 4 м
Молоди 19:25 19:25 1 м
Столбовая 19:29 1 мин 19:30 5 м
66 км 19:31 19:31 1 м
Чепелёво 19:34 1 мин 19:35 4 м
Чехов 19:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Чехов на карте:




Кроме электрички № 6348/6347/6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search